на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Trion предлагает бесплатный трехдневный доступ в Defiance

Студия Trion решила пойти навстречу PC-игрокам, интересующимся онлайновым шутером Defiance. Теперь познакомиться с игрой можно совершенно бесплатно: Trion предлагает 72-часовой trial-доступ. Все награды, достижения и предметы, которые вы получите за эти 72 часа, будут сохранены в том случае, если вы приобретете игру. Всем заинтересованным – сюда.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

онлайновым шутером Defiance если вы приобретете игру шутером приобретете Ещё одна донатская FPS для жаждующих..

16

Хотел бы выслушать мнение экспертов по этой игре...

11

Они же наоборот отпугнут покупателей. Сыграют, поймут, что уг и не купят))

11

И даром не нужен подобный высер. Скоро они и вовсе переведут игру в f2p, вот увидите. т.к это говно никто покупать не будет.

8

Не надо,придумайте ченить новое!

6

ха это гомно даже устанавливаться не хочет- патч эрор ,оно и к лучшему ,сёдня уже устанавливал подобное гомно black fire называется, такое же дерьмо ,как и варфейс

4

По мне так они должны доплачивать за то что кто-то играет в это.

3

Даже не вздумайте ставить этот высер, я досих пор как вижу новости про этот шлак и еще что касается игры бьюсь головой в конвульсиях об стену потому, что всрал 1500 руб за спец издание!!!!!!!!!!!!!!!

1

SoulReaverOne Там донат только на аутфит (шмот, который меняет внешний вид игрока) и ускоренную прокачку, которая особой роли-то и не играет.

0

Batareikin я тоже решил попробовать, но не стал париться из-за этой ошибки, ну на*** эту игру

0

господи да сколько же ж будет выходить этой гадости?! я понимаю жажда денег , но ведь они фактически все на один манер: хорошо играют лишь те кто стабильно вкладывает деньги.давайте лучше деньги эти мне а я вам нахреначу различные за это награды даже могу не просто в паинте нарисовать а из бумаги вырезать. эффект будет тот же

0

Dezard Да что вы несёте? Я же написал про донат, он там роли не играет. Премиум акк сравним с премиум акк WoT, но никто не орёт, что WoT донатская игра. Можно купить одёжку и машинки, которые сравнимы с APB: Reloaded, т.е. тоже ничего не значит. Обливаете говном игру, хотя вы и не играли в неё, не надо так. RED123 Эта игра преподала тебе урок, что не нужна сломя голову бежать и покупать сомнительные вещи. Подождал бы и купил делюкс на летней распродажи за 350р.

0

такой отстой даже бесплатно не нужен:)

0

Strongisgood Да тут у всех мнения разные, лично мне понравилось. Эдакий закос под Borderlands, с вечно дропающейся снарягой, ездой по карте (есть и фаст тревел). Вот только миссии однообразны, но это проблема любой ММО-игрушки.

-2