на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Троица главных героев Detroit: Become Human в новых трейлерах игры

Сегодня Sony Interactive Entertainment и Quantic Dream выпустили сразу три новых персонажных трейлера Detroit: Become Human, посвященных трем главным героям игры.

В Detroit: Become Human вас ждут три протагониста: андроид Кара модели AX400, которая является помощником по домашним делам от CyberLife; андроид Маркус модели RK200, которого хозяин учит живописи и быть человеком; андроид Коннор модели RK800, прототип помощника детектива при ведении расследований.

События игры будут разворачиваться на фоне грядущей революции андроидов, которую возглавит Маркус. В какую именно сторону повернет сюжет, зависит от игроков и принятых ими решений.

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PS4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Самый крутанский крутан написал: зачем из робота делать человека.

Электроника не смотрел в детстве чтоль? ;)

9

эхх, жаль что опять экз для Ps4, такую красоту хочется на пк видеть)

7

St.Anny Зачем? У нас же лучше) Никогда нет ни лагов, ни фризов, ни ошибок, ни ещё какой фигни... + эксклюзив это всегда круто)

13
...андроид Маркус модели RK200, которого хозяин учит живописи и быть человеком...

Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно? М. А. Булгаков. Собачье сердце

7

Самый крутанский крутан Для того чтобы выполнять грязную, тяжелую работу с которой не хочет, либо не может справляться человек. К примеру представь себе анройда, который будет ухаживать за лежачими больными, оказывать интимную связь, когда пожелает того владелец, работать на химических, атомных объектах, шахтах, колонизировать новые планеты, подготавливая их для людей, воевать, разминировать бомбы, сфера применения безгранична... Понимаю сейчас все это звучит смешно, но прогресс не остановить.

10

Roayal cat

Roayal cat написал: Для того чтобы выполнять грязную, тяжелую работу с которой не хочет, либо не может справляться человек.

Это был риторический вопрос. К тому же ты не внимателен. Вопрос был не о том, для чего нужны роботы, а зачем из робота делать человека. Собсна, для этого и понадобилась цитата Михаил Афанасьевича.

9

Roayal cat А ребенка или взрослого по каким морально-этическим соображениям нельзя обучать живописи? Самый крутанский крутан вполне себе правильный вопрос поднимает и цитата кстати. Сегодня можно в пример привести, когда люди ухаживают за собаками, как за людьми, а ребенка из детдома ума взять не хватает. Знакомая на питание бездомных собак тратит больше 20 тыс. в месяц и носится с ними, как угорелая (сама бездетная), на эти же деньги, можно легко воспитать ребенка, даже двух. И себе радость и им счастье. А в случае с собаками - ей так просто удобнее.

5

Самый крутанский крутан Любимая тема фантастов и до сих пор она очень интересна множеству людей.

6

очередной шедевр от quantic dream (:

5
MISHA1968 написал: Снова негры

Есть такое, а что не негр, то полукровка негр. Ну а че по статистике больше половины чёрных в сша играют в видеоигры все дни напролёт. Пока белые гладят воротнички и вкалывают в офисе, чёрные идут на кино чёрная пантера. Рынок и индустрия подстраиваются под свою аудиторию. Больше черноты= больше сборов.

4

как в ГТА тройняшек сделали

-4