на главную
об игре
Atlantica Online 15.06.2010

Троя расцвела на просторах "Атлантики"

На серверах бесплатной корейской MMORPG «Атлантики» наконец-то состоялся запуск долгожданного и очень массивного обновления под названием «Троя», которое не только расширило исторический ландшафт игры, но и привнесло ряд серьезных изменений в игровую механику. Как сообщает компания «Иннова», отныне народ сможет проводить бессонные ночи за совместной охотой на мифических существ, или как альтернатива – принимая участие в поистине масштабных битвах с другими игроками в режиме PvP, где потребуется весь ваш стратегический гений, так как в «Атлантике» используется в меру глубокая пошаговая система сражений. Меж тем она тоже преобразится – на ход баталий теперь будут влиять самые разношерстные факторы вроде погодных условий, рельефа местности и прочих нюансов, при мудром учете которых можно легко одержать победу над противником. Командные взаимодействия, впрочем, останутся важным элементом игры – «Троя» добавит возможность объединяться в так называемые «армады», в которых каждый игрок и его отряд наемников представляют отдельную боевую единицу.

Обо всех нововведениях «Трои» можно узнать на официальном сайте проекта. Ну а особливо храбрые игроки, готовые хоть сейчас встать под знамена «Атлантики», могут без промедления скачать игру. Все бесплатно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну так пека же..прибежище сраных ммо..играть то не во что, ничего не выходит..пичаль

0

Мамби рекламит всякую чушь, серия вторая?

0

Qwenn - прибежище сраных ммо.. - в том числе, ибо "пека" это выбор, а имбицильная консоль даже на это "сраное ммо" не способно - очередной пролёт. - что касается новости, действительно не актуальная новость, этих игр уже как саранчи.

0

Kit90 Эм...как бы ещё со времен Dreamcast на приставках есть Ммо.....Внезапно да?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Троя расцвела" Ай, расцвела-то!

0

KillerAlfa где? покажи пальцем!11

0

MrOrangePCfun - открыл Америку :) речь(новость) то об Атлантик-е онлайн про неё "сраное ммо" и говорил, если она есть на консолях то вопрос закрыт. где? покажи пальцем!11 - разве что мамби... :))

0

Кому не плевать на эту игру - поднимите руки! (Я не поднимаю.)

0

MrOrangePCfun Эм...как бы ещё со времен Dreamcast на приставках есть Ммо.....Внезапно да?) Ну и что? Успеха этот ММО проект на Дримке (и он был один) не добился и благополучно засох. А так как здоровый консольный рынок живет по правилам экономики - спрос рождает предложение, потому и ММО на консолях не прижились. А вот с больным ПК рынком все обстоит иначе, тут предлагают не то что спрашивают (хороший сингл проходит мимо ПК Read Dead Redemption, грядущий L.A. Noire), а то на чем есть хоть какие то шансы заработать (путем микротранзакций). При чем в данный момент на Западе (а именно на тех платежеспособных пк юзеров и будут ориентироваться деволоперы, на пк получают все большее признание социалки). То есть вскоре по мимо засилья ММО на пк, мы получим засилье социалок. Эти 2 жанра: 1) ММО и 2) Социалки и есть будущее ПК гейминга.

0