на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Цели ассасинов в сюжетном трейлере Assassin's Creed: Syndicate

В сюжетном трейлере Assassin's Creed: Syndicate предстает предступный синдикат, членов которого вам предстоит истреблять в игре. Ролик представляет семерых приспешников Кроуфорда Старрика.

По трейлеру может сложиться впечатление, что Syndicate подается чуть менее серьезным тоном, чем предыдущие игры серии. Противоборствующие стороны обносятся друг к другу с юмором, да и антагонисты получили явно гиберболизированные характеры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Озвучка, на удивление, довольно таки неплохая

33

Ilya233 Согласен,Но по прежнему хромает анимация персонажей. Исправлять надо по любому.

21

Ilya233 озвучка на удивление довольно таки неплохая? во всех ассасиннах крид русская озвучка крутая

2

Станислав Карпишук почему? голоса подобраны хорошо в БФ а вот в Rogue да не очень

3

Тут несколько вариантов: 1.Бассейн 2.Гора мусора 3.Куча го....на 4.Толпа ловящих тебя красоток))

27

Эдуард Санжаров И это всё реализуемо так же как и стог сена

12

Цель асассинов: прыгать в стога с сеном с крыш многоэтажек, ведь это так логично - на крышах расставлять эти самые тележки с сеном,в 1837-1901 то годах. (во времена правления королевы Виктории) Анимация лицевая просто отвратительна, в конце 2015 года это позор.

25

stubbze00790 А ты что предложишь?

3

stubbze00790 Ассассин уже не тот. После трилогии 2ой части, о разработке других можно было забыть

0

Правильно сделали. А то мы не поняли зачем нужны ассасины

12

Юбисофт, как всегда, сделали отличный трейлер. Другой вопрос, соответствует ли он действительности.

12

Да, трейлер зацепил, но не стоит 2к., лучше куплю через годик по скидки за 1к., все ровно игру год патчами латать будут.

11

Цели ассасинов в Assassin's Creed: Syndicate Бесцельно убивать тупых мобов.

10

Интересно, а сколько лет корпорации "Синдикат". Она ведь мелькает во многих играх и фильмах. Асассин, Хитман, Синдикат, Миссия Невыполнима, Джон Уик. Или это все разные шараги, просто у американцев фантазии не хватает оригинальное название придумать.

7

Протестантский Рыцарь Хз, может в понимании западных игровых издателей слово "синдикат" звучит капец как страшно и зловеще. Вспомнилась SYNDICATE на Sega, хорошая была игра...

8

почему из злодеев нет ни одного гея или негра? Метиса на крайняк. Не толерантно на мой взгляд, все злодеи белые. Притеснение налицо.

5

Протестантский Рыцарь Ну вообще-то синдикат это не корпорация, а на звание объединения предприятий, которое возникло при промышленной революции(кажется). Это сейчас в обиходе синдикат понимается как некая преступная организация.

2

Готов купить только ради этой шикарной озвучки.

2

Ассасины - отморозки и несут только хаос и разруху.

1

Иви на Дженифер Лоуренс похожа

0

Какая банальная развесистая мура. Продажный политик, мерзкий полисмен, блудливая жена, коварный злодей и т.д. А без прямых отрицательных ярлыков в названии нельзя было обойтись, игрок не поймет чтоли? Главный то герой серий АС- он ведь просто праведник-избавитель, убивает только самых плохих в сюжетных миссиях, и сто-тыщяч-пиццот еще всяких красных прохожих, чтобы сундучки открыть, да и просто так мимоходом для рейтинга... Мда. Ох и опять это сено блин...Париж был для меня последним.

0

rive20 Согласен. АC превратился в говно! Сюжет гавно, графон гавно. Сюжет, таки ооочень банален, герои все одинаковы по характеру....пфф, как и в 3-ёх последних играх (включая синдикат)

0

На удивление трейлер мне понравился

0