на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Цена на Deus Ex: Mankind Divided в Steam упала до самой низкой отметки с момента релиза

Вышедшая четыре месяца назад Deus Ex: Mankind Divided предлагается сейчас в Steam по внушительной скидке в 67%, которой стоит воспользоваться, если вы каким-то чудом пропустили игру.

Вполне возможно, что издатели решили таким образом поднять популярность игры в преддверии праздников и Зимней распродажи в Steam, которая стартует именно сегодня. Вряд ли в рамках распродажи цена упадет еще ниже.

Впрочем, вы легко можете подстраховаться: приобрести игру сейчас и вернуть ее в Steam, если на распродаже скидка окажется еще больше. Главное, не успеть сыграть в Deus Ex: Mankind Divided более двух часов.

Не забывайте, что вы можете сэкономить еще больше, если переведете на свой кошелек Steam бонусы PlayGround.ru.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Продажи низкие, игра взломана. Такая скидка не удивляет.

175

приобрести игру сейчас и вернуть ее в Steam, если на распродаже скидка окажется еще больше. Лайфхаки от PG. Какая прелесть.

143

Strongisgood Вообще то это написано в FAQ возвратов в самом STEAM

7

еще бы комп нормальный, чтобы поиграть во что-нибудь)

86

Теперь цена соответствует игре.

76

Вполне возможно, что издатели решили таким образом поднять популярность игры по причине взлома.

66

Я, как человек, делавший всего 3 месяца назад предзаказ, очень рад скидке в 67%.( Мой анус сейчас улетит на реактивной тяге )

65

Аномел Суна Чувак, она стоила то по предзаказам в районе 1к. Я урвал за 900 с какого то сайта. Пусть и обидно, но не так сильно, как сейчас вон со Стипом и Ватч догс 2, которые стоят спустя пару недель с релиза на 20-40% ниже. И там цена в 2к. Да и дэус в целом крут за свои деньги.

11

XBoy360 Все-равно обидно, когда успешный ААА-Тайтл через такой маленький промежуток времени продают в 3 раза дешевле первоначальной цены

6

Аномел Суна без ..... и жизнь плоха

3

Плохие отзывы из-за нытиков, которые выставили сглаживание максимум и ноют, что игра тормозит.

39

greasy12 чувак, после стольких патчей, она уверенно тормозит на средних, все те же дропы фпс

11

400р, хорошая цена, даже можно за эту цену простить оптимизацию игры.

33

Это хорошо что скидка, но мне поиграть все равно не суждено на моем то ПК, а так хочется

25

Хорошая скидка. Ребят, спрашиваю тех кто играл. На сколько длинная игра?

22

Helman3 Прошел за 3 дня по 6 часов, выполнил все квесты, залез везде где можно Основную сюжетку можно за 8 часов пройти

21

Malicе Нифига себе, всего 8 часов ? Надеюсь следующая часть длинее будет. А-то на одну лишь HR ушло где-то 4 дня. Но это лично у меня.

20

Helman3 Смотря как проходить будешь. Лично я уж насколько любитель везде полазить и то задолбался исследовать Прагу. Потом начал проходить сюжетные локи и тож опух их исследовать (прошел пока только Голем сити). По поводу атмосферы пока ничего сказать не могу, но вроде норм (особенно понравился Голем, т.к. по цветовой гамме очень близок к предыдущей части).

25

Ratigan667 Поверьте, Я просто огненный фанат серии Deus Ex. Несколько раз перепрошёл HR, и лично мне не надоело. Правда в первые части, которые вышли в начале 2000, не проходил. Так что, на Mankind Divided надеюсь потратить хотя бы 4 дня. А потом ещё New Game +

18

Helman3 Я тож ярый фанат и тож проходил HR несколько раз (а за одно еще и прародительницу), но я всеравно задолбался все исследовать.

17

зачем покупать если можно скачать хахаахах

20

Купить или не купить - вот в чем вопрос

19

Странно почему, правда? А писали то при выходе:супер игра с досконально прописанным миром. Как всегда...

19

Держитесь народ. не трате бабло! Комментарии к игре полны негодования по оптимизация и внезапного конца да и согласно пэй пэлу в стиме скоро скидки и Гейб потребует с вас каждую десятку. Тренируйте силу воли, не долго осталось!

18

Купил на старте коллекционку за 10к на пс4, играл 15 минут,хммм я себя ненавижу.

18

ZemNOI_GreshNIK шах и мат консольщик!

13

Висс Да у меня всегда консоль и комп были, аблолютно одинаково отнушусь к обеим платформам... Просто захотелось первую коллекционку взять...

16

ну так и игра такая себе, дешево сделана.((

18
_LиMоN_ написал: Продажи низкие, игра взломана. Такая скидка не удивляет.

Да причем тут взломана - просто игра шлак!

Protocol10 написал: Главное не бежать по сюжету, а исследовать мир

Какой к черту мир:D?

18

Игра хорошая, брал ее почти на релизе будучи незнакомым с предыдущими частыми и то она мне понравилась, потом и первые прошел. Но резкий обрыв истории портит картину.

17

воспользовался 100% скидкой и не пожалел! была удалена после прохождения интро!

17

Сэкономлю ещё больше, "купив" её на торрент-трекере.

16

С радостью купил бы но у меня даже Human Revolutions не тянет !(

15

И даром не нужен этот обрубок.

15

Такая скидка, за такой короткий промежуток времени после выхода - ето позор( Хотя я еще не играл, но серию обожаю. Надеюсь что все преувеличивают минусы. Но по поводу продолжительности каторую все ругают - ето да, нужно больше вкладывать в разработку а не в системы защиты, т.к. хорошая игра себя окупит в разы.

15

Ikabot многие отличные игры в стиме выходили спустя пару месяцев с отличными скидками... это не показатель все зависит от политики компании

16

Scorp74 тебе и не дадут ) хотя ты наверно ее скачал с торрента

10

Malicе Подлагивает? Да я ещё лок поставил на 45 фпс. Текстуры на "очень выскокие" стоят.

14

Я без руки бежал в пустыне, Увидел ложку и воткнул. Теперь я киборгский мужчина. Рукой до нефти закапнул.

14

Не знаю что не так с игрой, но я после пары часов удалил, хотя HR понравилась и перепроходил раза 4, а в этой части что то не то.

14

На 1070 -той, на ультра я начал играть. Вот скрины с ФПС. Но температура карты была 80 градусов. И я снизил настройки до средне - высоких, до температуры 67 градусов. Но картинка, все равно отличная.

13

Daidjer чит на патроны спалили)

12

Daidjer 80 градусов?? Что то не так с циркуляцией воздуха в корпусе. У каждого свое "Ультра", должно быть занято больше 4 гб видео памяти.

4

Даже бесплатно она совершенно не играбельна! 10-18 фпс на самых низких-это просто ужасно. Владельцы хороших видюх может и довольны, но мне такое не нужно- и так Мафию 3 скрепя зубами проходил с её лагами.

13

Snite_Poerti ну можно купить на будущее когда пофиксят

10

Snite_Poerti > Иметь GTX 550 > всерьез жаловаться на плохую производительность в играх 2016 года

8

я эту игру вернул через час игры. фанат вселенной игры и тд. но даж по скидону не возьму. я даже пиратку так и не прошел. просто дикий треш игра

13

YouCantStopMe Фанат прошел бы игру до конца и сделал выводы. А ты пишешь что час и вернул. Да вообще что за час можно сделать? Пройти вступительную миссию? И по ней сделал выводы, фанат?

10

frantsyz потому что в новой части нифига кроме имен и названия игры нет от оригинальной деус екс. в которую ты даже не играл

10

deluxe за 400р. – да, ибо лишь треть игры. а так – нет. тем более, пиратка уже есть давно.

13

Игра хорошая, мне нравится ! делал пред заказ за космо деньги .

13
Не забывайте, что вы можете сэкономить еще больше, если переведете на свой кошелек Steam бонусы PlayGround.ru

что вы так этим своих пользователей от безвыигрышных конкурсов на своём майте отпугиваете?

13

Лучше бы дали ДЛС бесплатно, чем это. Платить не собираюсь за порезанный кусок игры!

13

А я, дурак, предзаказывал ее. Сыграл минут 40 и забил на нее

13

Уже купил, пускай лежит ))))))))))))

12

Все писали что игра гавно, не верил, пока сам не установил и не поиграл. Действительно калл игра!

12

Все говорили и говорят что игра говно, поиграл понравилось, не шедевр, но лучше чем гейская Watch Dogs 2 или нудная Mafia 3. Наверное я просто люблю больше стелсы. Странно что о первой части хорошо отзываются, а вторую унизили, она же аналогична первой, разве что графика в ней получше первой, даже сюжет продолжается, можно сказать это крупное DLC, может поэтому некоторым в одно и тоже и неохота играть. Говорят игра короткая, но я до сих пор её не прошёл, так как вникаю в сюжет, всё читаю, всех слушаю, всё исследую и параллельно прохожу другие игры. Конечно если её проходить как шутерок в стиле DOOM, то она пройдётся гораздо быстрее, но так же и HITMAN можно пройти за 1 час. Кто-то недоволен оптимизацией, но у меня мощный ПК, хотя согласен что игра плохо оптимизирована, а какая популярная серия сейчас оптимизирована? Кроме того если плохая оптимизация, то так и нужно говорить что плохая оптимизация, а не игра говно.

12

Sergio212am Комп что надо, чувак)))))) Тока памятухи еще 8 гигов накати и ваще шоколад будет)))))

6

неплохая скидка с учетом того что игра вышла 23.08.2016

11

invalid dok игра взломана вот и скидку замутили !!

9

я пока не играл так как дар соулс 3 прохожу.

11

ждал, в принципе. но посмотрел на пиратку... как-то не зашла. вся какая-то неудобная. хотя геймплей все тот же.

11

ЖЕНА! Подай кошель!!! Распродажа тут!

11

В принципе теперь можно и покупать. Как раз успеть до грядущего введения налога..

11

цена упала до настоящей цены для этого "длц" к Human revolution, потому что игрой полноценной данный огрызок не назовешь

11
deryugin написал: чит на патроны спалили)

Так я прохожу игру с трейнером, так как игра не моя, и хочу ее пройти не заморачиваясь на задрот по стрельбе и взлому. И прохожу репак, все отлично пашет. )))

10
10

главное разочарование года, запускал игру пару раз, не стал играть т.к. видеокарта просто вскипает до невероятных температур. с радостью вернул бы деньги, но брал не в стиме

10

Упустили игру каким-то чудом? Не смешите!

10

не мудрено. даже 30 часов полного прохождения, при отсутствии возникновения желания перепрохождения - провал. наглухо похерили очередную перспективную серию. з.ы. я меньше чем за 30 прошёл, хотя всё пытался облазить, не спеша. но концовка просто из ниоткуда взялась, и титры. это воспринимается как часть сериала, но не как фильма. напрашивается продолжение, а его нет, и не будет.

10

Ну хз. На торрентах скидки поинтереснее. Гейбу стоит задуматься.

10

бедняга Адам без аугментацыи -ТАМ)))))))))))))))))))))))))))

9

Можно еще дешевле если скачать торент))

9

Брать не буду. Во-первых, мой комп не потянет. Во-вторых, через годик скидка будет ещё больше. И в-третьих, я деньги уже спустил. :)

8

Исторический минимум 60р. Продавали на HumbleBumble 25 мая 2016

8

уже приобрёл торрент эдишн, опоздали они со скидками:D

8

2 часа или 15 дней с момента покупки

8

Раньше без скидок такие цены были.

8

Игра даже близко не так хороша, как предыдущая часть. Ощущается огрызком, геймплейно скучная. Думал, ДЛЦ исправит ситуацию, ан нет, первое же ДЛЦ запускается из главного меню и никак не влияет на основную игру. Эдакая, мини стори. Одно разочарование для меня, как фаната Дэус Экс.

7

Жаль, что мое ведро не потянет ее, хотя можно взять на будующие.

7

Мдааа , жаль на моём пк не пойдёт.

7

СЛАВА СТИМУ СКИДКИ 60+% ПРИНОСЯЩЕМУ!!! СЛАВА ГЕЙБУ!!!

7

Вот только не сама игра 400 рублей стоит, а лишь основной её кусок. Полная версия со скидкой 1100 стоит, а это дороже, чем первая часть при выходе...

7

Я не буду навязывать свое мнение, но игра мне не особо понравилась. Да и она у меня еле идет на средник.

7

собрались "илитарии",с вёдрами вместо пука.))кек)

6

Самое время брать отличную игру тем кто ещё не купил

6

Наверное, покупки этой игры просто упали до критичного уровня , поэтому они решили сделать такую большую скидку . )

6

Хотел ее купить, но потом не, купил Крови и вино.

6

Царь Кот На станции переливания и в винной лавке?)

9

Топотунец мда... только счас вчитался...

7

Даже забесплатно брать впадлу. И дело не столько в самой игре, сколько в личной неприязни к жанру.

5

Честно говоря игра получилась ну оооооочень средненькой, особенно по сравнению с HR. Жалею, что не глядя отвалил полную цену в своё время.

4

Эх мой пред заказ) Проходил игру на GTX 970, когда поставил GTX 970 sli смог повысить одну настройку. (60 fps лок, без просадок - мое требование). Играя на "Настоящий Deus Ex" бой прошел так: http://coub.com/view/l9kzk

4

Побегал торрент эдишн, хватило на час, не зашла, наверное дело во мне.

4

Venom Rhys С релиза подзавезли немного. Но все-равно уровень графики и уровень оптимизации как-то не совпадают

21

Аномел Суна На GeForce GT 730 пойдёт хоть на средних?

3

Venom Rhys Лол, тут GTX 1080 захлебывается, а ты на этом офисном огрызке играть собрался

10

Hanabishi Ой, да не гони, моя старенькая 780ti на ультре 40-60 фпс выдает.

7

Hanabishi Так то на 740m играю на ноуте и норм

4

С такой скидки тоже жопа пригорела=)) что то как то быстро...

3

Так ждать зимней распродажи или нет, вот в чём вопрос?!

3

Куплю и поиграю, но не сейчас, может быть через годик.

3

Блииин.... а у меня скорее всего даже не потянет игра((( Надо комп апгрейдить

3

c учетом того, что это огрызок, то подождем...

2

Начали раздавать скидки, когда игру ломанули :) Логично, чо.

2

торрент - 0 рублей. и это со всеми DLC.

2

impuls-dv Еще не со всеми DLC, сюжетное вышло только "Разлом системы", первое из двух, осталось "Криминальное прошлое". Вот все запланированные дополнения:

1

Купил предзаказ. До сих пор не прошел до конца. Игра разочаровала.

2

Пиратку поиграла не впечатлила игра прошлая часть гораздо интересней была. А тут на пол слове повествование оборвали лет этак на пять.

2

зануда :). хорошо, со всеми вышедшими DLC

2

выпустили шлак, и денувка не помогла, и после взлома играть в неё никто не стал, уже хоть как-то пытаются протолкнуть, чтобы взяли.

2

Хм))) Я кажется знаю что куплю кое-кому в подарок на НГ ^___^

1

Это говно бесплатно не возьму.

1

тот неловкий момент когда уже прошел игру...дважды...на пиратке...а тут аццкиескидки чтожеделать((( А знаю,пойду чаю заварю

1

ну вот, зря взял на осенней распродаже за 600 с чемто

1

Купил! Неожиданная, хорошая новость. Очень порадовала! Искренне соболезную тем, кто брал за полную стоимость.

1

Когда полностью выйдет вся игра тогда можно будет и спиратить ибо нехер огрызки с херовой оптимизацией продавать, пока покупают обрезанное неоптимизированное говно которое хавают тупые хомячки до тех пор разрабы будут продавать нам вместо игр шлак. До тех пор только торрент и ни как иначе. Ведьмака купил потому что отличный продукт (хотя мог бы спиратить) так что нехер на меня гнать, хотя кто вас слушает говноеды. Минусуйте те кто схавал это убожество, это приказ рабы, подчиняйтесь я сказал !

0
Venom Rhys написал: Как оптимизон в игре?

На 3770К и 1070 полет реактивный. Какой комп у тебя я не знаю. Но все таки киберпанк не мой жанр. Играю потому, что не во что играть. Поставил трейнер, чтобы пропереть всю игру, не задрочиваясь на перестрелках и взломах. )) Вот мониторинг. Настройки средне - высокие.

-5

там такой убогий оптимизон, что пусть сами в нее играют!

-6

толку покупать то, всеравно видеокарта на минималках тормозить будет.

-36

ZONE93 Компьютер Win 7x64 Geforce gtx750 2g смени комп.

14

Шикарная игра, на днях закончил прохождение. По "атмосферности" и подаче не уступает Ведьмаку 3. Главное не бежать по сюжету, а исследовать мир и выполнять побочные квесты. Кстати, на моём ведёрке игра спокойно идёт с большинством настроек выкрученных на ультра.

-43

Protocol10 фига себе 780 ведерко))) каждому бы такое ведерко на новый год :D

28

Protocol10 Я бы не сказал что у тебя "ведерко",или это сарказм?

18

KRAKENONE уцененка в силинке продается , стоит как GTX 1050 (10к) Хотя доплатив 4к можно купить новую 1060 3ГБ которая мощнее

8

Бомбардировщик что зачем мне?? у меня стриксовская 1060, кстати уценка это из сервиса... кто то вернул глючную... сомневаюсь что ее купит адекватный человек

15

KRAKENONE к тому что 780 это ведро и есть, стоимостью как 1050

KRAKENONE написал: фига себе 780 ведерко))) каждому бы такое ведерко на новый год :D
9