на главную
об игре
Resistance: Fall of Man 14.11.2006

Церковь vs. Sony

Представители Католической церкви в Великобритании могут подать в суд на Sony Entertainment. Весь сыр бор начался из-за игры Resistance: Fall of Man, в которой был в точности воспроизведен кафедральный собор в Манчестере. Внутренние помещения этой церкви Sony превратила в места сражений, весьма жестоких мясиловок. Откуда церковные деятели узнали о такой жестокости на просторах собора в игре Resistance: Fall of Man нигде внимание не акцентируется, кажется есть церковные деятели, играющие в такого рода игры. Resistance: Fall of Man представляет собой обычный шутер от первого лица, много крови и тому подобного, чем собственно не удивить современных геймеров. Игра уже разошлась тиражем около миллиона копий, а это значит, что миллион человек уже устраивали массовые убийства в церковных помещениях. Какой ужас, подумали представители церкви и решили подпть на Sony в суд за то, что они не давали разрешение на копирование внутренних помещений собора. Представители Sony показывают огромную фигу и отвергают все нарушений, мол, где нужно, все было согласовано. Архиепископ манчестерский уже охарактеризовал поведение Sony безответственным.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот ЛОЛ, дебильные свещенники, сидели бы уж в своих храмах и невылазили бы...

0

А то, что они мальчиков совращают - нормально+)

0

Пипец! Каждая вторая новость про то, что кто-то на кого-то подал в суд! Скоро все судьями будут работать.

0

Просто в странах с развитой демократией закон деградировал настолько, что суд превратился в источник заработка. Монахам тоже хлебушка с маслицем хочется ;)

0

Скопировали и что?Как то по***.

0

Ха, архиепископ наверное сам рубится в такие игры. А ещё он наверно прошёл GTA San Andreas, Condemned, FEAR, DooM 3 и тому подобные мясные игры. А сейчас с нетерпением ждёт Crysis и GTA IV. А все пожертвованные людьми деньги потратит на покупку GeForce 8800 GTX. А по ночам потихоньку качает порнуху. Щас умру от смеха, до чего ж мир докатился. :)))))))))))))

0

Trojan.pro Ого, коммент из тех времен когда 8800gtx была топовой видеокартой

0

не пускай подают, так хоть новости разнообразят.

0

Ну тогда можно смело подовать в суд на америкосов и т.д за то что они в каждом сваём фильме (89-95г) упоминали россию как страну терроризма и т.д Им там видать совсем башни посрубало если из-за такой херни в суд !

0

Не удивлючь, если пожертвования идут на спонсирование Rockstar. Тем более что прибыть с судов покроет расходы)) DeViL269, +1. Так им за Мазарашу!

0

Эт последователи Томсона.

0

Там такие священники, как впрочем и везде....Лицемеры все они.

0

А никому мозгов не хватило догадаться,что священникам об игре могли рассказать прихожане церкви.

0

Камекадзе , тебе , короче ты отжег.

0

презираю церковь в ее корне, поэтому считаю что самым простым и верным со стороны разрабов будет посылание к куям собачьим всех этих нафуфыренных жлобов. даже нет, лучше не к куям, а к черту =) это им больше понравится)

0