на главную
об игре
Tunnel Rats 15.05.2009

Tunnel Rats в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием «Тоннельные крысы: Вьетнам 1968» (Tunnel Rats) от Replay Studios.
В основу сюжетной линии проекта легла история, отраженная в одноименной киноленте, в процесс разработки был также вовлечен и сам режиссер данного фильма – культовый Уве Болл (Uwe Boll). Итак, Вьетнам, партизанская война приносит свои кровавые плоды. Вьетнамские солдаты, используя искусственно созданные тоннели, наносят огромный урон американской армии. Высшие чины решили создать специально обученные отряды для уничтожения тоннелей, поисков там важных документов и решения прочих боевых задач. Сформированные отряды получили название «тоннельные крысы».
События игры разворачиваются в 1968-ом году в долине Ку Чи на юге Вьетнама. Главный герой – единственный боец группы «тоннельные крысы», кому удалось вырваться из плена и остаться в живых. Но необходимо не просто выжить, а еще и добраться до места дислокации американской армии. Следуя заданной цели, на вашем пути будут встречаться сотни смертоносных ловушек, силков, растяжек, противопехотных мин, тысячи вражеских солдат и прочие «приятные» сюрпризы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

культовый Уве Болл Чес слово, я не понимаю!?! Вы тупо копи/пастите "дешевые" пресс-релизы от 1С!!!???? Gudvin10 это не Жестоко, это просто Печально.... xDDD

1

увидимся в 3ем Постале Культовый, а пока все быстро бегом в магаз за игрой пока есть еще!

1

мдаа...жаль наши пока не умет делатт=ь красивые игры...

1

что это за ужос нах на скринах? такие игры ещё делают?

1

согласен лучше за вьтнамцев поиграть)ну или русских))

1

культовый Уве Болл (Uwe Boll) - Жестоко)))

-1

Банальное уг , лучше бы так : вы играете за вьетнамского партизана и уничтожаете толпы американских солдат ))

-1

в каком месте "красивые игры" увидели? это-же жуткий треш (коридорный в 80% случаев, с тупыми ботами и от Уве Болла...)

-1
-1