на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Тур по Нексусу в ролике Mass Effect: Andromeda

Очередной ролик из серии IGN First демонстрирует различные зоны Нексуса — космической станции, похожей на Цитадель. Правда, она существенно превосходит ее по масштабам в Mass Effect: Andromeda.

По мере продвижения по сюжету и с исследованием все новых областей звездного кластера игроки смогут улучшать Нексус и увеличивать размеры станции. Чем больше апгрейдов, тем больше колонистов можно будет разбудить для заселения нового «дома».

Нексус также служит в качестве исследовательской лаборатории, где можно улучшать оружие, технологии и броню. На станции будут происходить и разного рода случайные события. Для более подробной информации смотрите ролик от IGN.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

В принципе не плохо, мне понравилось, даже ностальгия по ME пробежала, но главный герой, ужас как бесит, мало того что он дрищ, так он не запоминается вообще, хорошо что можно будет своего перса создать) И опять же возвращаясь с графике, она не далеко ушла от ME 3 но системки завышены в 2 раза, вот это печально, ну после выхода посмотрим, что да как, надеюсь не так всё будет критична по оптимизации и системным требованиям, как это получилось с Deus Ex Mankind Divided я даже поиграть в него не смог, хотя тот же BF 1 на средних идёт. Надеюсь Frostbite Engine нас не разочарует оптимизацией на этот раз.

17

Kira.GX Если бф1 на средних пошел, то и Андромеда на средних пойдет. ЕА к оптимизации игр подходит ответственно.

5

Kira.GX Вот дело говорит, зря минусы ставят (дети наверное), герой очень тощий, воин не может быть дрищем, только в аниме такое бывает.

-2

Kira.GX И опять же возвращаясь с графике, она не далеко ушла от ME 3 Меня всегда забавляют такие комменты))) Графика стала намного лучше! P.S. купи норм комп)))

8

Protocol10 не всегда. В инквизиции дерьмовенькая оптимизация, тестил на трёх компах разной мощности. Бывали места где фпс проседал даже на хорошем железе.

3

Меня одного до крайности напряг голос крогана в ролике, не?

14

Иезекиль Прост это кроган подросток! Голос ещё не сломался!))))

10

Archangel2185 ещё мягко сказано

13

Неплохой ролик. Даже отсылку небольшую ,разрабатывать, к основной трилогии оставили . ( Если кто не понял то это запись в каюте отца райдеров , на записи говорит Лиара)

13

Была бы круто добавить голограммы с шепардом, про его героизм, как спас галактику от жнецов. :)

12

EugenDev Было бы и круто, но события разворачиваются, на сколько я понял до событий 3-й части игры, возможно там будет его голограмма в виде пасхалки, как он спас цитадель в первой ME и его подвиги во второй ME, или что то подобное, а так же там будет персонаж, или персонажи в команде, или сопартийцы по команде главного героя из предыдущих частей ME, как то так. Возможно узнаем что произошло после событий ME 3 в отчётах или видео новостей ME A. Ведь события ME A происходят спустя 634 года после ME 2. И те все кто будет находится в ME A, не будут иметь понятия, что произошло в ME 3. Так как ME A это некий ковчег отправлен в новое епинёво, от страха что мол придут жнецы и всем дадут езды, так что это некий запасной план по спасению жизни и рас, если проиграют жнецам, а исходя из концовки ME 3, то может оказаться так, что все погибли и все кто в ME A это последние выжившие. Возможно и жнецы заглянут в ME A в виде пасхалок, или воообще прилетят в ME A через 630 лет, это уже мои фантазии, но мало ли, по крайней мере, есть над чем подумать)

16

Kira.GX Пролог игры скорее всего будет показывать как мы улетаем из Млечного пути, примерно во время событий 2-й части, либо до коллекционеров, либо после, а остальной сюжет уже спустя 634 года по прилёту в Андромеду.

10

Kira.GX

Kira.GX написал:

Мне кажется что часть сюжета бредова, т.к. до событий в ME3, как все помнят никто даже не верил в существование жнецов, ни то чтоб тем более создавать такой огромный проект по заселению другой галактики. И кстати как они туда решили добраться, если двигатели во вселенной ME работают на гелии 3 и нулевом элементе, а до Андромеды лететь 600 лет в беззвездном пространстве.

4

Sparrow16-52 Ну вот как было всё! Значит делали они третью часть (кстати там они с сценаристом me1 b 2 поссрались) и тут бац у кого то идея "А давайте эпический финал сделаем гыыы" И все такие "да да да да урааа! Добавим в конце ребенка ,сделаем цветорастные фикальные концовки , притянем за уши историю жнецов и уничтожим всем полюбившимся вселенную me ! во эпик то будет" Спустя какое то время в компании биотвари возникла мысль - во мы дебилы ,нафига мы угробили вселенную ,последний драгон гейэндж тоже отстой сделали ,что же делать то ? Придумал! Го воскресим me! - Но шеф как мы все объясним ? мы подчистую всё угробили ! - Короче план такой типо построили большой корабль и часть существ до нападения жнецов улетела в другую галактику,до которой надо 600 лет лететь в криосне ! -Но веде никто не верил в существование жнецов до того пока они не начали всех убивать! Зачем им надо было строить такой большой корабль,вкладывать столько ресурсов ,которые они могли вложить в вооружение ? Да и после нападения жнецов ВСЕ расы еле-еле успели построили оружие против жнецов - Пофиг ,что нибудь придумаем - И кстати как они туда решили добраться, если двигатели во вселенной ME работают на гелии 3 и нулевом элементе - Пофиг ,что ниюудь придумаем - Но шеф после ME 3 нам не кто не верит -Пофи...Хотя нет ,больше пиара, больше!! Хвалите как можете её ,каждый день новую информацию ,схавают ! Итог такой ; Обделавшись с me 3 (то ли из-за сценариста, то ли в себя поверили и на пофиг делали ,то ли их еа прижали ) ,осознав какую глупость совершили,погубив вселенную, они решили заработать на бренде еще кучу бабок ,сделав перезапуск серии ,теперь ведь можно делать и андромеда 2 3,4... Но факт остается фактом с каждой частью me всё хуже и хуже! Когда пиарили me3 я тоже думал игра будет просто бомба,но увы ...Похоже биотвари умеют очень хорошо пудрить мозги ,жаль не многие это понимают

8

EugenDev они улетели до того как про шепарда вообще кто-то узнал, и уж тем более до того как он чето там спас или не спас

-2

Возможно в прологе нам кэп Шепард и пожмёт лапку на прощание и наставит на путь истинный!))

10

Такое ощущение будто персонажи пластиковые

9

у гарруса лицо из костяных пластин же, как он губами шевлит? да и вообще лицевая анимация аааааа

9

Каждый день по блогу этой игры, вам не надоело?

8

этот дрыщ ходит как после первого дня в качалке. Зоны показанные кстати не большие, как в 3 части, но это не так важно если они насыщенны контентом и персонажами. А то в 1 части помню минут по 40 можно было бегать и заблудиться.

8

баб нормальных спецом не делали, что бы с мужиками спали?

8

DEMON624 Чтоб инопланетных тёлок .... и создовать новую рассу!)))

1

1.52 в этой игре походу симпатичных женских персонажей не будет.

7

Топ запросов геймеров на данный момент: 1. Лицевая анимация. 2. Симпатичные бабы с лицевой анимацией. 3. Лицевая анимация при анимации ходьбы. 4. Анимация анимации. Сюжет? Геймплей? Характеры? Да кому они нужны, хоспади...

7

Caval как судить о геймплее до выхода? что показывают, о том и судим. пока

7

culbit Вот ты мне и ответить, как судить об игре до ее выхода? А все только этим и занимаются, анимация гамно = игра гамно.

3

Caval Та не... просто несколько ведущих ютьюберов зацепились за лицевую анимацию и анимацию бега и понеслось... Вангую, что после выхода игры анимация уйдет на третий, четвертый или даже десятый план! А сейчас что еще остается обсуждать :)

3

yd86 Контент ролика можно обсудить, как вариант. Правда там обоцрать сложно что-то, поэтому возвращаемся к анимации снова и снова ))

4

Caval по игре в целом - никак. но вот ту же анимацию вполне можно оценить и по роликам.

1

Зачем они дают столько инфы. На одних роликах к игре и обзорам локаций, уже можно склепать фильм и не играть. Нет бы сделать как по старинке - Анонс игры, пара десятков скриншотов, и релиз. Все бы слюнями снизошли. А так, куча спойлеров. Дело конечно каждого смотреть или нет эти ролики, но как факт, пиар такой себе.

6

Infius 100% ты прав. Уже глаза не смотрят на игры, которые ждал с таким нетерпением. Аж бесит такое отношение к игрокам.

-2

Infius Потому что ныли что инфы мало. Теперь оказывается много. ) Вас не поймёшь. )) Но, сполейры это не про Масс Эффект, т.к игра не одноразовая. Что бы просто понять что происходит, её нужно самому пройти не раз. А что бы сделать приемлемый выбор на сохранение, не один десяток раз. Как в прошлой трилогии, где зафейлил, становилось понятно только в следующей игре.

16

Infius Не смотри, если не хочешь портить впечатление, как это делают например я. Люди, вы реально странные ))

5

Gera95 Да я и не ныл никогда. И ролики эти не смотрю, просто вижу сколько новостей и обзоров выходит еще по не вышедшей игре.

3

Кварианцев с собой не взяли в Андромеду получается? Типо мест не хватило

6

хм. мне показалось, или на 2:42 был голос Лиары?

6

И опять же возвращаясь с графике, она не далеко ушла от ME 3 но системки завышены в 2 раза в каждой теме такое кокококо в массыфект 3 не было обыкновенного амбиен оклюжена. были некачественные текстуры сдобренные плиткой бампа. причем некоторые объекты были так плохо детализированы что у меня бумкнул пукан. не было ни нормальных теней ни отражения и даже запеченное освещение было с пыкселями.

6

MunchkiN 616 сразу вспомнился побег от жнецов со спрайтовыми людишками

6

Так значит вот так выглядят нынче игры на 9.1 по шкале Лемона и фанбоев? Ага.

5

я, наверняка, повторю чьи нибудь слова, но!.... что у ГГ с глазами? каждый сам по себе , как у хамелеона)) Походка - это нечто, грудь колесом, ну просто ацким колесом))) руки не разгибаются до нормального положения? как будто там бицуха с крогана размером))))))))) Лицевая анимация остальных персов - у крогана больше соответствует человеческой, чем у самих людей!

5

Чёт ФПС игры в ролике подтормаживает, на PS4 Pro снимали? =)

4

Красиво но как побывал на другой планете, нифига непонятно)))

4

да, анимация далека до совершенства))

4

Детишки ставят минусы за комментарий о форме ГГ, повторюсь, он воин, его выбрали на важную миссию ради всего человечества. Воины - дрыщи бывают только в сказках и в аниме, это нонсенс.

4

Чет я не понял, ЕА и баверы выполнили обещание по правке анимаций лица и походки? Балин, в оригинальной трилогии, анимация персонажей, мокапом захватывалась. Здесь похоже, всё делали жопой.. Ну честное слово, только слепой не заметит этой кривизны, аж DAI вспомнил сразу..

3

С выходом Андромеды можно переименовать серию на Mass Deffect

2

пипец, база дивижена какаято

1

Они стараются, они стараются и лучше всего у них выходят анимация инопланетян. Достойное унижение человеческой расы)) А так, респект, что вообще двигают процесс, я не против сыграть ещё раз в таком интересном мире, заберут меня на улицу (смогут ли вытащить от компьютера), думаю я. А когда она выйдет официально, я потеряюсь)

1