на главную
об игре
Turning Point: Fall of Liberty 26.02.2008

Turning Point уже в продаже

Несмотря на многочисленные не очень оптимистичные заявления от Codemasters, неоднозначные отзывы бета-тестеров и слухи о возможном переносе даты релиза, шутер Turning Point: Fall of Liberty все-таки добрался до полок магазинов в феврале. Смелое, но, надеемся, не опрометчивое решение издателя.
Пока же мы можем лишь напомнить, что игра обыграет тему Второй мировой войны на новый лад, предположив, что Уинстон Черчилль не отделался травмой ноги после несчастного случая, которая заставила его до конца жизни ходить с тростью, а погиб под колесами такси на Пятой авеню в Нью-Йорке. Великобритания так и не вступает в союз против нацистов, высадку в Нормандии через 50 лет придумывают фанаты альтернативной истории, а фашистская Германия благополучно подминает под себя всю Европу и, немного подумав, отправляется за океан сеять доброе и вечное благодаря огромным цеппелинам, авиации и вооруженной до зубов пехоте. Начать решили именно с Нью-Йорка, в одном из небоскребов которого в этот момент трудился наш герой. Дальнейшее развитие событий предсказуемо – сначала убегаем из сотрясаемого взрывами города, затем примыкаем к партизанскому движению, возвращаемся обратно и навсегда вытесняем фашистскую скверну вместе со всеми ее достижениями НТП.
В плане геймплея ничего особенного не обещают – бегаем, стреляем, бьем морды (в том числе и предметами окружения, подчиняющимися физическим законам), любуемся на графику от Unreal Engine 3.
Доберется Turning Point: Fall of Liberty и до России (издатель – «Бука»), правда, случится это событие несколько позже.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тоже мне событие, блин. Одним шутершлаком больше. :-/

0

не видел не говори-это первое 2 ну игра ниче тем более сейчас когда до ассасина еще идти и идти а игр мало 3 ну млять я не пропущу ток потому что там статую свободы разносят! и ваще америкосы тупо пол игры бегают как я понял)))

0

to kent212 1. я видел видео, его хватило с головой. 2. А Ассасин не лучше судя с видео-вердикта Игромании. 3. играть за бравого таксиста-америкоса-терминатора-спасителямира -- спасибо, не надо. бредятины и без его хватает.

0

играть за бравого таксиста-америкоса-терминатора-спасителямира -- спасибо, не надо. бредятины и без его хватает. Ну не всем например нужен супер правдивый сюжет и реализм. Некоторым просто хочется в роли бравого таксиста-америкоса-терминатора-спасителямира отправить на тот свет сотню,другую фрицев )))) P.S. мне например ))

0
0

Мне тоже...пусть суки дохнут...

0

Лучше немцы, чем американцы. Как хорошо влепить в морду какому - нить крауту голосящему "Ахтунг, американише швайнен!!" :)))

0

про ассасина у всех двоякое впечатление одним нравиться другим нет).А немцев валить я люблю) и статую свободы взорвут -это+

0

ну ассасин на PC лудше будет чем на PS3 какбы вроде обещали что перделают чучуть и разнообразят ато скучно

0

От того что добавят пару побочных квестлв - веселее не станет, поверь мне на слово. Вот если б пару - тройку целей, то, возможно...

0

Nightwish 1) Я видел видео многих игр, многие из них супер,а в реале игра - лажа, и наоборот. Так что пока не увидишь геймплей - не говори. Angel_Trent We'll see...

0