на главную
об игре
Trainz Simulator 2009 17.12.2008

"Твоя железная дорога 2009" в продаже

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии симулятора железных дорог под названием «Твоя железная дорога 2009» (Trainz Simulator 2009: World Builder Edition) от студии Auran.
Напомним, что «Твоя железная дорога 2009» - пятая часть известной в кругах поклонников жанра серии Trainz. И к приходу в Россию игра подготовилась достаточно серьезно – к локализации были привлечены специалисты в области железных дорог, а также были учтены мнения игроков по переводу предыдущих серий. В итоге переводу подверглось буквально все, от встроенного редактора до дополнительных материалов по игре. В планах также выпуск тематических справочников на русском языке в общей сложности на шестьсот машинописных страниц.
«Твоя железная дорога 2009» имеет множество модулей, таких например как водитель (Driver), топограф (Surveyor) и станция (Railyard). Помимо этого также присутствует возможность загрузки и демонстрации своих скриншотов другим пользователям, за что отвечает Trainz Online Gallery, а для облегчения поиска, редактирования и надлежащей организации выпускаемого контента предусмотрен Content Manager V2.0.
В общей же сложности в игре присутствует более четырехсот локомотивов, двенадцать с половиной тысяч так или иначе связанных с железной дорогой элементов, а также сотни километров различных маршрутов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ooo от эта новость))) я давно ждал, вот еслиб бы сделали железнадорожный могнат 4 ет вааще круто было бы, игра кульная советую тем кто любит паравозики и грузаперевозки :)

0

Неплохо, люблю такие симмуляторы.

0

Лучшеб MSTS 2 выпустили.. да он уже дважды закрыт, зараза((

0

поиграл уже.. почти ничего нового не добавили.. вообщем фигня

0

www.unit-online.ru/?r=10083457 заходите отличная онлаин игра по мативам follaut

0