Twitch позволит следить за разработкой игр в реальном времени

На Twitch.tv появилась новая категория под названием «Game Development» («Разработка игр») в списке возможных тем для просмотра. Новинка относится к тем людям, которые собираются в реальном времени стримить процесс разработки игр.

Категория просуществовала в сервисе уже пару дней. Если вы зайдете туда сейчас, то увидите ролики, в которых люди демонстрируют моделирование предметов, выполнение заданий на движке Unity и даже создание модификаций.

По словам Маркуса Грэхема, директора Twitch по связям с общественностью, идея создания категории, относящейся к разработке игр, была подсказана сообществом пользователей во время общения с представителями сервиса на PAX Prime.

Пожалуй, одно из лучших нововведений Twitch за последнее время.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Strongisgood Можно, но с одним условием

16

Den Сталкер Были, на PS 4 ... Вот как б делали стрим Сталкера

12

интересно, надо будет заценить.

7

За Half-Life 3 можно понаблюдать?

6

Хм, полезно, однако это не поможет научится создавать игры, ибо чтобы этому научится, нужно учится в реале, посещая нужную к примеру школу или коледж, а онлайн врятли можно чего то достичь в этом направлении. Вот тем кому было всегда интересно как создают игры, можно будет теперь посещать твичь и сутками наблюдать за процессом, ибо это увлекательно, хоть и сложно если не знаешь как это правильно делать, но всё же, лучше учится в реале а не через онлайн, ибо так более понятно чем через онлайн в режиме реального времени.

4

Бред. Вы ещё запустите стримы под названием "Делаем детей".

3

DreamEagle Он и так есть...вот не забыть воткнуть тот, который убирает вылеты года через 3-4.

3

Ещё бы добавили функцию, бить шваброй по башке разработчика за криворукость и можно было бы смотреть, а лучше сказать следить за разработчиком.

2

нужная вещь для тех кто следит за новыми розработками !

1