на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Twitter забанил пользователя за угрозу жизни Шона Бина в Hitman 2

В Hitman 2 уже доступна первая неуловимая цель в исполнении Шона Бина — актера, который известен тем, что «умирает» в любых развлекательных проектах, в которых принимает участие.

Со стороны IO Interactive это было интересным и неглупым шагом — добавить персонажа Шона Бина в качестве цели для убийства в Hitman 2. Многим игрокам это понравилось, а один из пользователей Twitter в нетерпении написал, что собирается «этим вечером убить Шона Бина».

История произошла вчера, и, как сообщает портал VG247, пользователя вскоре забанили в мессенджере за открытую угрозу жизни актера. Объяснения в техподдержку о том, что фраза касалась персонажа в видеоигре, были сотрудниками Twitter проигнорированы.

Тем не менее, четыре часа спустя пользователя внезапно разбанили без объяснения причины. Как считает сам юзер, его освобождению могла помочь заметка на сайте VG247. Либо же его письма возымели успех, но это все-таки сомнительно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Любой персонаж Шона Бина должен умереть.Ну или эму отрубят голову)

45

_MACKSIK_86 Не обижайте страусов

0

тот кто банил его видать вообще не в теме про хитмен, а как обнаружилось что он не солгал со стыда разблокировал, пещерные дураки сидят там и модерируют

35

Kantrik90 В соцсетях за подобным следит бот,все сообщения модерировать людей не хватит. smallhell Фраза была адресована людям,которые без проблем поймут её смысл,подробно объяснять её и подчеркивать разницу будет выглядеть очень глупо.

54

Шон Бин - реальный человек, актер, его не за что и не надо убивать. В игре игроки убивают его персонажа, а не его самого. Надо же понимать и подчеркивать разницу.

27
smallhell написал: В игре игроки убивают его персонажа, а не его самого. Надо же понимать и подчеркивать разницу.

Да, надо было больше конкретики внести в пост. "Убью Шона Бина" - это прямая угроза жизни. "Убью персонажа Шона Бина" - это игровое. Интересно мнение актера, он же знал на что подписался, хотя ему не привыкать ;)

15

Что только не придумают, лишь бы создать шум...

12

Ну не в каждом фильме он умирает, не надо трендеть

12

Я смотрю, твиттер не в ладах с мемами.

8

Человек 4 часа пробыл в бане, вот это новость

7

Крч если вы хотите кого-то убить, не сообщайте об этом в твиттере, а то вас забанят и никто все равно не узнает что это были вы

6

"Два года колонии получил сантехник Петров за выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять!"." это пока анекдот но судя по новости выше и такое может стать реальностью....

5

По логике бан оправдан. Угроза есть. Объект угрозы - живой человек. Да и случайный читатель может не знать о Бине в игре. Увы, сейчас время такое: за словами лучше следить везде.

4

Боже, какая глупость) Хотя и админов в твитере понять можно, но когдав тех поддержку написали, зачем игнорить то?

1

Откровенно неудачная шутка, встречается. Угрозу бы отправили лично в руки)

0

К нему спецназ отправили?)

0

бедный мертвый шон бин хотя бы не гуф он

-1

Если человек не умеет грамотно выражать свои мысли, то кто будет сидеть и вчитываца, чтобы понять, что же он таки подразумевал под этой фразой)

-2

Я слыхал что если в Твитак написать про Маска плохое, тебе банан (бан) кинут.

-3

Шон Бин так часто подыхал в фильмах, что уже тупо насрать хотелось на то, что какой-то лысик его убивает в игре!!! Ведь не просто так Шона Бина в шутку называют "мертвец" (или как-то так)!!!

-8