на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 подружится с пиратами этой осенью

Two Worlds 2 продолжит в этом году наполнять казну издательства Topware Interactive смыслом и деньгами. Игра уже разошлась по миру в количестве 2,5 миллионов копий, а этой осенью она только укрепит свои позиции на ролевом небосклоне за счет первого дополнения, силами которого вселенная Two Worlds 2 чуть увеличится в размерах и сменит заезженный фэнтезийный фон на пиратскую тематику. Мрачную пиратскую тематику, заметим. Официальный сайт дополнения совсем не радует глаз видами сочных пальм и девственного голубого неба.

Свежачок получил название Pirates of the Flying Fortress, его выход должен состояться в сентябре месяце на трех платформах – PC, PS3 и Xbox 360. Сотрудники студии Reality Pump гордо сообщают, что игроков ждет новое увлекательное приключение, усыпанное оригинальными квестами, могучими врагами, погодными эффектами вроде грозовых ливней и ураганов, грудой оружия, а также новой анимацией, которая появится у персонажей в «кинематографичных» кат-сценах и диалогах. Несколько карт для многопользовательского режима входят в суповой набор Pirates of the Flying Fortress по умолчанию, не волнуйтесь.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Наверно какой нибудь торрент трекер уже давно подружил игру с настоящими пиратами))

0

Жду, так как для меня Two Worlds 2 лучшая RPG прошлого года, а на втором месте для меня после неё идёт Fallout New Vegas.

0

Не жду, так как для меня это проходняк.

0

Жду с нетерпением.Two Worlds 2 неожиданно для меня стало одной из самых интересных РПГ 2010 года. И все токи пираты!Аля Ризен 2

0

Сильно недооцененная игрушка, конечно. Если б еще морские бои, корабль и команду добавили, было бы совсем здорово.

0

Да игра и правда очень классная, изза нее я даже прошел первую часть, которая, мягко говоря на любителя старинных РПГшек) Но жаль глюк паршивый с невозможностью выйти из подземелья, иначе бы наверно досихпор играл во вторую часть а так удалил. Ну посмотрим, наконец то "темненькое" чтото. А то эти слащавые детские повести для соснолоты и детишек уже надоели, хочется чегото черного и страшного.

0

Если сделают Настоящие корабли, с внутренними помещениями, командой, пушками... абордаж, перестрелки... А не тупое плавание от одного острова на другой... Это будет нечто! Лучшая ролевка прошлого года.

0

я оригинал то не прошел и это тоже видно небуду .Нет игра неплоха,почти всем неплоха ,но блэать за сюжет бы придушил ,все портит

0

Piranha Bytes в Risen 2: Dark Waters всё равно про пиратов лучше расскажут

0

Piranha Bytes в Risen 2: Dark Waters всё равно про пиратов лучше расскажут Ну как знать.Я вот поклонник Готики(от Piranha Bytes)но вот Two Worlds 2 понравилось больше чем Risen.

0

DiLouk Вряд ли перечисленные тобою "новшества" будут "приделывать" к этому дополнению. На эту тему, как ты знаешь, есть Корсары. Там всё это есть.

0

Игра нормальная, не шедевральная (да таких сейчас и нет), но по настоящему нормальная...

0

Контровский В целом согласен. Но уж больно тоскливый был парусник в игре.

0

Ненавистник убогой консолоты Наивный, не дам!

0

Новости на ПГ дооолго доходят...

0

Разрабы всё проспали. Игра давно уже подружилась с пиратами силами RELOADED.

0

Пытаются закосить под Райсен, с такими то кривыми руками а-я-яй

0

Испортили игру. Получилась полуговноготика.

0

У разрабов явно нездоровое отношение к африканской фауне. Я столько бабуинов даже в симуляторе охотника на бабуинов не встречал.

0

игра уг , и никакое дополнение не зделает ее лучше

0

изза нее я даже прошел первую часть, которая, мягко говоря на любителя старинных РПГшек Чиво?))

0

TW2 неплохая игрушка. по сравнению с той же арканией... лучшая рпг года полюбому - конкурентов ведь нет. посмотрим на счет пиратов че они придумают...

0

hamza80 лучшая рпг года полюбому - конкурентов ведь нет. Хм, поиграй в Fallout: New Vegas, а потом заставь модераторов удалить твое сообщение.

0

Игра - лютый трэшак и унылое говно.

0

Ждём Ведьмака 2 и проходим мимо этой унылой мультиплатформы.

0

Antivirus2k Угу. Но мне игра понравилась насчет дополнения хз, ведьмака буду шпилить :D

0

интересного в два мира 2 только первые 15 минут игры и занятная система заклинаний, за воина делать там нечего, тоже подумал сначала, вот глоток воздуха после уготики/орканейи, но наигравшись с конструктором магии интерес к игре пропал

0

Слабая RPG. Даже не знаю, буду ли играть в аддон.

0

ждём-с... ибо игра стоящая, т.к. она сочетает в себе достоинства старых РПГ типа Морровинд, обливион, и экшен новых - ведьмака...

0

Душа моя поёт от этой новости.

0

Юлий_Цедербаум Игра на любителя. Вот "чиво". Впрочем с Вами конкретно я вступать в спор не буду, лес там ====>

0

На любителя - возможно (с трудом можно представить любител чего). Но никак не на любителя "старинных РПГ".

0

Завязывайте гнать. Игра хорошая. Нормлаьные диалоги, есть юмор, локализация терпимая... трешаком можно назвать ДА2 или Кризис 2... а это крепкий средняк... Для фанатиков сравнивать грешное с праведным - к Райзену, вернее ко второй его части, аддон ничего общего не имеет.. в смысле что никто ни у кого не тырил идейно... о пиратах есть упоминание еще в одной из книг библиотеки Нового ашота.. нубасики.. играли бы получше, да мир исследовали... может бы и поняли, что игра продумана хорошо и что есть взаимосвязь ;)

0

Ты уверен, что играл в первый Ту Ворлдс?

0

SkalderSan И к чему ты это написал?

0

Завязывайте гнать. Игра хорошая. Нормлаьные диалоги, есть юмор, локализация терпимая... трешаком можно назвать ДА2 или Кризис 2... а это крепкий средняк... Полностью поддерживаю!

0

tw 2 оч скучная...картинка есть но она какая то мертвая.Играть в нее и исследовать мир неинтересно, не понимаю за что её считают такой охрененной. Кстати на счет пиратов в тв 2 есть книга про пирата "быстрый барт" так что к ризен 2 аддон отношения не имеет

0

да скучная тоже, полностью второсортный продукт, нравится может лишь тем кто мало знаком с жанром рпг

0

А я поиграю опять. Может это и вторичный продукт, однако цепляет в отличии от ассасинов и драгонэйчей. Ну да, денег на раскрутку много, много меньше забашляли и в околоигровых журналах прохладно прописали. Да это мне побарабану))) Мне игра нравится и все. И походу я не один такой.

0

Уверен, что ее потом переименуют в TW3 как было с дополнением к первой TW.

0

Скорей бы уже вышла, играть не во што

0

Отличная игра, и первая и вторая! Жду!!!

0

Два мира II: Пираты Летучей крепости Информация об игре Жанр RPG Разработчик Reality Pump Studios Дата выхода 2 марта 2012 года Тип проекта Локализация Официальный сайт игры twoworlds2.com Платформы PC — полностью на русском языке

0

Играбельная.графика на высоте -что не сказать про другие игры!+мультиплеер

0

Игра опять задерживается до 16 марта 2012 года http://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=%CF%E8%F0%E0%F2%FB+%EB%E5%F2%F3%F7%E5%E9+%EA%F0%E5%EF%EE%F1%F2%E8+%C4%E2%E0+%EC%E8%F0%E0+%E4%E2%E0&where=

0