на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 появится на Xbox 360 и PS3 весной 2010-го года

Тесновато жилось экшену/RPG Two Worlds 2 на одинокой платформе PC. Побегать по консольным просторам захотелось сиквелу. Захотелось – да пожалуйста.
Издательство Topware Interactive сегодня рапортовало, что Two Worlds 2 посетит Xbox 360 и PS3. Консольные версии поступят в продажу весной следующего года.
Список обещаний как никогда сладок и заманчив - Two Worlds 2 будет отнюдь не просто портирована на достижения инженерной мысли Microsoft и Sony. Разработчики практически с нуля создавали игру для консолей, снабдили ее новым движком, «уникальной» ролевой системой и игровой механикой, чтобы величавым консольным пэрам не было скучно кликать по одной кнопке в бою. Хм, классно звучит, но мне почему-то кажется, что в реальности PS360-порт если и будет отличаться от PC-версии, то низким fps. Невинное предположение, не больше.
Вкратце о сюжете Two Worlds 2 – мы опять в роли безымянного героя, которого внезапно освобождают от тюремного заключения бывшие враги. Естественно, не просто так, а с умыслом – мифический мирок Анталур гнется под диктаторским эго злого Гандохара. Теперь судьба всех его жителей в ваших руках. Какую тропу ты выбреешь, о спаситель? Ну и так далее – стандартные фэнтезиные сопли.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не на пк выпустить надо - я качну: первая была неплохая гама...

0

Какую тропу ты выбреешь, о спаситель? Бритва прилагается?

0

1я была гавном , которая становилась более-менее играбильной лишь после патчей на 4г . Ничего страшного , гавно должно оправдывать затраты на себя при помощи консолей .

0

Да, первая действительно была далеко не супер. Вроде и графика приятная, и мир большой, но как-то всё уныло и нудно. Почему-то из первой части запомнилось только то, что бег главного героя был такой, как-будто он в штаны наложил, ну или по крайней мере брюки у него неудобные. А, да, песня ещё была прикольная на заставке меню. Ну и, пожалуй, всё...

0

"Daemonstrator" Space Siege ищо забыл.

0

они поняли что на ПК это говно даром не нужно,а вот на консолях эту фигню скушают за милую душу.Мамби шутник,ага конечна, новый движок,ну если только консоли не потянут ПКашный движок и его придётся по кромсать,ухудшить графику ну и тд.

0

Страшная игра. Можно сказать, насилие над РПГ, учитывая ее амбиции и размах.

0

Сомневаюсь, что из этого кадавра выйдет хотя бы "хорошая" игра.

0

Лично мне понравилась,а вот Risen для меня треш.

0

Посмотрим что получится... сравню все версии;) Единственное чем запомнилась первая часть это огромными патчами))

0

Изображение не отноcится к two world Оно от kingdum under fire

0

И все же Драгон Эйдж лучше.

0