на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 выйдет в сентябре

Увы, Two Worlds 2 (PC, PS3, Xbox 360) не появится в продаже во втором квартале этого года. Руководители издательства TopWare Interactive объявили, что релиз игры в США состоится 14-го сентября, не раньше. До Европы Two Worlds 2 тоже доберется в сентябре месяце. Выход игры на трех платформах состоится в один день, без отсрочек в пользу болящих.

Что нам готовит Two Worlds 2? Да все тот же фэнтезиный мир Анталур, площадь которого увеличилась на целых тридцать процентов и насчитывает 60 квадратных километров дорог, городов, лесов и прочего виртуального ландшафта. Нашему бравому герою вновь предстоит взять в руки здоровенный меч и отправиться… Нет, прежде чем спасать мир ему придется завалить немало живности, бандитов и других представителей здешнего ареала обитания. А вот когда карманы героя будут набиты опытом и прокаченными скиллами – тогда и можно будет вернуться к выполнению главной сюжетной ветки.

Ах да, еще в Two Worlds 2 будет мультиплеер с несколькими режимами игры и настоящий кооператив, для которого разработчики сочинили отдельную историю. Эта самая история вкратце познакомит публику с тем, что случилось в Анталуре за прошедшие со времен оригинальной Two Worlds пять лет.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Мдаа... Посмотрим, что у них получилось.

0

Если честно, то первая часть была очень близка к отметке УГ - унылая, скучная и главный герой горилоид с тупой рожей.

0

Что с этим дерьмом после первой части только не делали.. И вроде бы аддон.. Темпейшен что-ли.. хотели выпустить.. Потом сказали, что Темпейшен - это вообще не аддон, а вторая часть. Потом говорили, что Темпейшен - это что-то типа Дополненного Издания Ведьмака (без багов и покрасивше), а вторая часть будет позже.. В общем, я сам хз и мне не очень-то и интересно, но все же это самое Темпейшен выперли-то на рынок?)) ..Уникальная игра этот Ту Ворлдс.. Помню поспорил с друганом на сотку, что тот не пройдет это говно. Конечно же не прошел.

0

Надюсь будет лучше, чем 1 часть.

0

В первой части открытый мир?

0

в первую часть играл мин 15 - 20 , надеюсь вторая будет представлять из себя что то большее .

0

WarMaster28 да , открытый , он большой но унылый

0

Не знаю про 1 часть не играл, будет возможность поиграю в эту может и понравится!

0

да , открытый Надо заценить. Скачаю игру. он большой но унылый То же самое можно сказать про мир The Elder Scrolls 4 Oblivion.

0

Первую часть выдержал от силы час, а потом у меня сучился острый приступ экономии места на жестком диске и я придал это УГ информационной смерти. Уныло, однообразно, без нормального сюжета, да еще и с кучей багов - нельзя так издеваться над РПГ. Что ж, посмотрим, что у них получится на этот раз - обещают то много, а вот результат...

0

WarMaster28 поверь) в обливионе мир куда интереснее) да и как подметили многие комментаторы,первая часть-большое,жирнющее,вонючее УГ...

0

Не знаю, я с удовольствием играл в первую часть. Очень понравилась. Скиллы жесть просто, физика, графика были великолепны ( ну очень хороши по крайне мере ), реально фентези была.Я в восторге был от игры. Правда вот рельно главный квест немного банален...

0

Обливион кстати тоже хороша =) Но я тут колеблюсь с выбором лучшой рпг для МЕНЯ...

0

Апгрейд оружия при складывании одинаковых вещей не очень понравился.

0

Скиллы жесть просто Скилов было много, это да, а вот полезных - 1-2. физика Где ты ее увидел? Это ты про то, как герой мог прыгать задницей и отъезжать назад от удара? Действительно, новое слово в РПГ:) графика Ээээ, че ты курил?))) У второй Готики, которая вышла намного раньше, графа была в сто раз круче, во всяком случае в плане анимации персонажей и природы. реально фентези была Была реальным копипастом идей Готики и Обливиона, причем бездарным. главный квест немного банален... Очень, очень, очень мягко сказано))) P.S. Сорри что так обсыраю игру, просто я в свое время здуру купил лицуху этой "гейми", думал она будет на подобии Готики, а получил лишь час мучений.

0

Kainz ты не один такой))ток вот я её скачал,т.к. посмотрел отзывы,которые кстати были не очень положительными...кроме кучи лагов ничего не увидел,и знаете такое ощущение что мир не поделен по локациям,у меня все жутко тормозило...хотя тот же обливион летает на высоких(в котором кстати,есть переход с одной локации в другую,с соответствующей надписью) вот ;D

0

Почитал отзывы о первой части, качать не буду. Лучше дождусь Fallout: New Vegas, там тоже будет открытый мир, но гораздо интереснее.

0

норм игра. думаю вторая часть будет интересной

0

А откуда они это взяли? На сайте TopWare Interactive тишина, на сайте игры тоже.

0

Многообещающее продолжение посредственной игры. Остается надеяться на чудо.

0

будем надеяться что кал они не сделают.....

0

Игра офигенно понравилась. Жду 2.

0

сори не в тему , но кто нибуть знает хоть какие то новости по поводу Elder scrolls 5 , я лично очень жду эту игру . читал на форумах : выйдет в 2009 году , даже трейлер видел , но какова чёрта Bethesda ничего не хочит даже говорить об игре ?

0

Если мне не изменяет память, первая часть вышла в 2007 году и, какбэ, пройти 5 лет не могло... Да и была она не многим хуже, чем Дивинити2 (а последнюю за что-то даже хвалили). Лично для меня, она редкий случай - РПГ, в которую не хочется (то есть, совсем) переиграть. Попытался - не получилось, ибо скучно (не помогли даже читы). Точно так же не могу понять фанов Облы, которые месяцами играют уже не в РПГ, а в эдаких Симсов v.2.5 (разводить эльфиек, летать на ковре, обустраивать хибарку, "воровать, убивать, еб*ть гусей"(с) - это уже не ролевка). Так что не думаю, что выход Двух миров2 - это сверх событие, но после безрыбья лета можно будет сыграть.

0

в первой была качественная езда на лошадях, норм стрельба, графа тогда приличная, но ппц скучные кв, ролевая система УГ (там типа качаешь мегавоина, потом прокачиваешь (легко!!!) магический каст "типа сила кого-то там и твой мего воин с 500силы под действи)ем каста обладает 8к силы(!) что кста проста пз*ц полный мягко говоря... жду тока ради кооператива, тк такого рода РПГ с ооперативом не знаю

0

rat586 пока вестей нет,но уже стало ясно что она выйдет по-любому:)и она будет заключительной в серии=(и да кста,где ты трейлер видел?О_О

0

Geor Kulaev Спасибо ). Да , действительно заключительная , но думаю что объединение всех локацый это логический конец ) а трелер вот ...

, но он довольно странный ))

0

rat586 спс за ссыль)тока вот читая комменты юзеров,мне стало ясно,что это не трейлер TES 5)а Вархаммера:) отсюда и странность)

0

чёрт , а я смотрел это видео не на утубе , а на другом источнике и про вархамер нечего не упомянали . (я с вархамером вобще не знаком) но всё же ролик красивый )

0

Вот тут статья хорошая http://mgnews.ru/read-news/the-ellder-scrolls-5-mif-ili-relnost

0

клёво , читал статью на одном дыхании )) спасибо за информацию .

0

Bombadil33 пасиб братан,интересная статейка ;D

0

Из-за приставок может получится шлакоепань -40%, но это по прежнему Два Мира поэтому должно быть круто -60%.

0

Мне кажеться игра будет не очень крутой! На данный момент выходит куча игор и намного круче чем "Два мира 2".

0

Tananikin ты ошибаешься, посмотри ролики на оф сайте http://www.twoworlds2.com/ru/videos.html боевая система полностью изменилась, так же и поменялась графичечская сторона, мир будет же огромный или даже больше и главный плюс это возможность игры по сети. Прокачка скилов там интереснее чем а аналогичных играх, по мне уж лучше эта игра чем готика 4 хотя обе игры пройти стоит, просто джовуд обламали своих фанатов и перенесли дату релиза на значительный срок в очередной раз, думаю с Two Worlds 2 не будет переносов... Ну не будем загадывать проверим на деле.

0

КАК СОЗДАТЬ ЛОДКУ,ЕСТЬ ТАКОЙ КОД??? Вообще кумарит...убить нпса-низзя,уплыть вплавь-низзя,ходить везде-низзя,залезть куда нибудь-низзя-хоть бы в этом чтото сделали,лестницы стоят а понту от них?чуть выше пояса высота и ГГ КАК РАХИТ!шо это за игра???1-игра была лучше,если на то пошло хоть и ГГ как церембральный паралитик бегал! КАК СОЗДАТЬ ЛОДКУ,ЕСТЬ ТАКОЙ КОД???

0

Слушайте в патче можно загрузить учётку а то не охото терять всё что нажил долгим и упорным трудом (крисы, одёжка, очки рейтинга)

0

серграб Нету такого кода! Лодку можно найти на острове Эоласс (там университет Венефикуса). Её можно купить у бывшего солдата ( если ты помнишь в начале игры ты грохнул стражника с помощью дубины "главнокомандуйщий" вот это и есть тот у кого ты можешь купить лодку ) А на сам остров ты попадёшь когда будешь проходить основные квесты. Лодочник находится на юге от Нового Ашоса

0