на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 3 уже находится в разработке

Reality Pump объявила о том, что официально приступила к работе над третьей частью своей RPG-серии Two Worlds. В настоящий момент триквел находится на стадии прототипа, а релиз состоится в течение ближайших трех лет.

Разработчики также анонсировали выход крупного апдейта для движка Two Worlds 2, а также запланировали выпуск восьми новых мультиплеерных карт к игре и двух сюжетных дополнений: Call of the Tenebrae и Shattered Embrace.

Первое дополнение будет доступно в конце второго квартала этого года и расскажет о возвращении Героя в Анталур, где он станет свидетелем шокирующего убийства. Убийцами окажутся таинственные крысоподобные существа.

Обновленный движок игры повысит детализацию персонажей и окружения, добавит пользовательский интерфейс в HD-разрешении и преподнесет большое число улучшений и апгрейдов.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Я первые то две части не осилил.

57

да норм обе части, во второй сильнее в графику ударились, и во второй половине устали и скомкали игру.

39

Прошёл обе части,обе очень хороши (но концовка первой как-то оставляет игрока в недоумении)

25

вот это поворот. Я надеюсь переиздание второй достанется владельцам оригинала бесплатно?

23

Artego32rus А с чего вы взяли что "апдейт движка" будет даваться в стиме отдельной игрой? это скорее обновление движка и такое понятие как "переиздание" не упоминалось

14

Artego32rus Половине "владельцам второй" игра досталась итак бесплатно. Жирно еще и переиздание раздавать. Вторую не осилил из-за упоротой озвучки, а первая запомнилась нереально читерской алхимией.

-5

первая часть была хорошей вторая не очень

22

Первая часть была очень хорошей. Вторую играл, но без особо фанатизма.

19

Вторая часть была очень даже ничего, особенно фишка с ломанием замков с помощью оружия. Да и в целом: сюжет нормальный, боевка на уровне, квесты интересные. Надеюсь 3-ю часть сделают не хуже.

18

Mikaxx Норм рпг, аля Готика. Тебе видимо только ссаные японские недо-рпг подавай, про 10 девочек и геев

16

играл только во вторую.мне понравилась но как-то недоделанно особенно в конце

14

первую не играл, вторую раза три перепроходил

13

Прошел первую когда-то. Корявая, забагованная, но чем-то очень затягивала. Прошел почти все квесты, даже больше понравилась, чем готика 3. (Не путать с Готикой 1-2, которые в пух и прах уделывают вышесказанные игры)

12

Какие-то странные отзывы о первых двух частях, однако)

12

будем надеяться, что игра получится не хуже первой по интересу..

12

Первая часть была хороша, до сих пор некоторые моменты из игры помню.Даже подумываю перепройти игрулю в ближайшие время

8

играл в своё время в первую часть, но как-то не зацепила.

7

Как всегда "оперативно" PG. Хоть страничку для игры заведите.

7

Первую прошел, а вот на второй застрял вначалое почти, просто физически не получилось выполнить квест из за очень сильных нпс.

6

серия была примечательна обширными раздольными мирами с большими пространствами и открытыми далями. первая часть в этом плане была весьма хороша. хотя там и было много намешано типа бамбуковых джунглей и прочего. вторая уже не так хороша. какой будет 3 интересно взглянуть.

6

я что не понял 2 дополнения ко второй части или это типа планы на будущее для третей части

5

Первая была прикольной, вторая не очень. И то бесконечный стак предметов и всего прочего (кто играл поймет), довольно быстро надоел.

5

Эх.. первая часть была немного топорной, но оригинальной и исследовать её мир было все же интересно. Вторая скатилась до банальностей, но пробежать сюжет на раз было можно. Что же нас ждет в 3 части да еще через 3 года? Лучшеб они молчали, и сразу выложили через пару лет геймплейное видео. А так это пустой звук. И еще понравился заголовок Третья часть УЖЕ находится в разработке, вот это круто всего то шесть лет прошло с выхода второй части, а уже 3 начали пилить!

5

Понравились обе части, ну а так больше 2 часть, так как сюжету больше внимание уделялось, плюс в больших локах (в первой части карта хоть и большая но чёт особого толку нет) и во время прохождения игра не надоедала.

5

Главное, чтобы не получилось, как с переизданием Gears of war, добавят HD - текстуры, и системки возрастут раз в 10

5

с трудом 2ю осилил, как не особо интересный сериал

4

слишком часто всплывает информация о III части..не утка ли ?

4

Круто, но надеюсь это не будет такой же кусок, как вторая часть

4

Одна из моих любимых игр!

3

Вот это новость! Я как раз играю во вторую часть. Ждём-с и обновлений и третью часть.

3

Первая часть в своё время особо не впечатлила. Так что вторая мимо прошла. Ну может теперь повод появится доиграть и вторую посмотреть до выхода третьей.

2

2 часть была хитом как и первая

2

Зачем? Двух достаточно. Я их так и не допрошел. Но в Стиме лежат.

2

Главное чтобы ачивки добавили в стиме.

2

1-я убожество полное) Помню взял лицензию) Кусок кода) Сюжет можно пробежать за час при этом с самого старта не качаясь) Врагов можно просто пробежать не сражаясь! Вторая в разы лучше но один хрен на раз P. S. В первой музыка в меню очень замечательная и графика для того времени была ничего

2

Эх первая часть была неплохая в свое время, особенно радовали всякие фишки по слиянию вещей, некромантика так вобще была отличная в этой игре. А вот вторая часть честно полное говно ,купил осилил пол часа и больше не смог в нее играть .

2

Убийцы крысоподобные существа... ахахах Остановите планету я сойду...

2
Brannan написал: На сколько мне известно, Reality Pump обанкротилась в 2015 году после неудачной игры Raven’s Cry. И сотрудники поубегали. А сейчас выясняется, что студия живёт, пишет Two Worlds 3, а так же дополнения к Two Worlds 2. По поводу движка - скорее все, третья часть выйдет на обновленном/улучшенном движке второй части. НУ и, раз движек один и тот же, вторую игру перекинут на него и с дополнениями заново продадут. Флаг им в руки, возможно выйдет хорошая РПГ после переосмысления неудач. П.С.: Reality Pump является польской студией. Возможно, братья из CD Projekt RED не дадут им пропасть.

да будет вам известно что это НЕМЕЦКАЯ студия костяк TopWare Interactive AG и Zuxxez Entertainment и если польский филиал бедствует это не значит что вся компания ушла в небытие! касательно CD Projekt RED пусть они сначала разберутся сами с киберпанком

vzglydizugla написал: Хм, а разве 2рых частей не 2? вроде одна про магию, а вторая про пиратов....

ДВЕ пираты это был АДДОН(ныне модно называтьDLC)

2

не одну часть не проходил

1

Если будет такая же тормозная, как и прошлая их игра про пиратов, то лучше не надо. Ну а так, прошлые части были очень хорошими играми, хоть и единственное что мне запомнилось, это нехватка перекатов от которых зачастую горела жопа.

1

Вот кстати, на ближайшей распродаже в стиме нужно будет купить эту серию. А с 3, надеюсь будет не так как с Raven's Cry )))

1

откуда они деньги берут на этот шлак? Поиграл в свое время в первую часть.Прошел всю, но не запомнил ничего в сюжете, да и в геймплее как то так себе. Но чем то по духу напомнила готику(но только в начале, и наверно потому что был 2007й год) Вторую пробовать не стал. А тут 3я часть грядет. Она какая-то замыленная и однотипная на мой взгляд. Сделать ей камеру в изометрии и была бы очередным клоном дьяблы.

0

Выпускать DLC после шестилетнего периуда - это маразм, тем более игра устарела как морально, так и физически.

0

Первая была интересно ролёвкай

0

Буду ждать третью часть,я фанат первых двух)

0

огонь побыстрее бы 3 часть

0

да первую переиздалиб на движке второй и норм было) хз, что там можно в третей придумать......

-3

Хм, а разве 2рых частей не 2? вроде одна про магию, а вторая про пиратов....

-3

На сколько мне известно, Reality Pump обанкротилась в 2015 году после неудачной игры Raven’s Cry. И сотрудники поубегали. А сейчас выясняется, что студия живёт, пишет Two Worlds 3, а так же дополнения к Two Worlds 2. По поводу движка - скорее все, третья часть выйдет на обновленном/улучшенном движке второй части. НУ и, раз движек один и тот же, вторую игру перекинут на него и с дополнениями заново продадут. Флаг им в руки, возможно выйдет хорошая РПГ после переосмысления неудач. П.С.: Reality Pump является польской студией. Возможно, братья из CD Projekt RED не дадут им пропасть.

-4
Nikotinoz_ написал: я один здесь такой , что 10 минут поиграл во вторую и выключил ?

нет

Nikotinoz_ написал: п.с. 1я шедевр

нет

-6

А еще в стиме будет переиздание 2 части и новое длс для нее :з

-7

Так это же разрабы Raven's Cry, чего все ждут?

-7

BloodRaven1986 Raven's Cry был уже после Two Worlds, а не перед ними. Да, с ним разработчики немного обосрались, но Two Worlds были довольно шикарными олдскульными рпг

11

Не ну игра нормальная, только вот по графической части не очень. А так, можно залипнуть часа на 3-4

-14

я один здесь такой , что 10 минут поиграл во вторую и выключил ? п.с. 1я шедевр

-42

Nikotinoz_ Та же фигня. Первая лучше в тысячу раз, хоть и деревянная

5

круто кончешно, а че за игра?? просто впервый раз слышу

-106