на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

У Aliens Vs. Predator будет демо-версия

Граждане из британской студии Rebellion в прошлом году успели разочаровать публику аж два раза - Rogue Warrior и Shellshock 2 оказались протухшими и абсолютно никчемными играми. 16-го февраля выходит Aliens Vs. Predator (PC, PS3, Xbox 360), которую состряпала как раз Rebellion. Не то чтобы у нас были сомнения по поводу качества игры, но лишний раз удостовериться в том, что за 60 баксов тебе продадут не кота в мешке, а нормальную игру никогда не помешает.
Слава богу, Rebellion намерена выпустить демо-версию Aliens Vs. Predator. Алекс Мур, ведущий гейм-дизайнер игры, подтвердил, что демка точно будет. Когда и на каких платформах? С этим работяги еще не определились. Хотя желательно, чтобы она появилась до 16-го февраля.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лучше сразу полную скачаю.

0

Это будет не дэмо, это будет игра)

0

ООО круто поскорее бы дэмка вышла хоть в чото поиграть бы)

0

точно подметили в последнем предложении )))) а я на десанта надеюсь - очковее играть.хотя могут забацать и все три компании в демке...

0

Надеюсь игра будет классная! Давно уже за чужого не бегал в играх:)

0

Rebellion великие шлакотворцы они убьют игру!!!!!!!!!

0

Ух !! Уууууух !! КЛАСС !! Главное шоб мультиплатформенность игру не убило. Консоли ЗЛО !! Злоооо..... ай нет я в дурку не вернусь !! Вы меня живым не возьмете !!!!

0

Согласен - наверняка игра будет на 7из10

0

По ходу эти товарищи выпустят трешь.Традиция у них такая.

0

Не пойму что всех так хаят бедных Rebellion вот тот же Shellshock 2 да не хит, не идеал но достотаточно крепкий шутер на один вечер Rouge Warior правда с его руссофобией играть не собираюсь а вот c AVP 3 будет что надо кровь, расчленёнка опять кровь и геймплей за каждого персножа отличаеться и между прочим Rebellion как раз создали первую часть AVP.

0

Ну знаешь традиции соблюдать не обязательно. Ладно я иду бороться с консолями. Скажем нет консольно,у террору !! Скажем нет консол... А я сошел с ума а я пошел туда ляляляляля какая досаааада...

0

Лучшебы делали оригинал чем ламали голову над демкой

0

Для меня torrent будет демоверсией)))

0

Ждёмс :) Надеюсь на лучшее.

0

Демка будет кстати, ибо игру намереваюсь купить...

0

AVP - последний шанс Rebellion на реабилитацию. Надеюсь на лучшее, ибо игру хочу купить.

0

Судя по видеороликам игра ничотак. Консольные аркадники испугаються хардкора.

0

сомневаюсь,что у Rebellion получится выпустить хорошую игру.будет обычная коридорная пострелушка,приправленная обилием крови и расчлененки.хотя кому-то и этого достаточно

0

"Лучшебы делали оригинал чем ламали голову над демкой" мде, демка это тоже самое что и оригинал только с 1-2 уровнями.

0

termos777 НУ вообще в этом и есть фишка Ужастиков)) Чтобы какая нить аморфная тварь выпрыгнула из-за угла и напугала тебя :) ДА и ктому же зачем шутеру свободный мир ??

0

Одна из лучших игр 2010-ого года !!!

0

да до нас демка дойдет к выходу игры))))))))

0

свежачок, быстрей бы, ато нечего качнуть впоследнее время, интернет 450 рублей не отрабатываеьт, cуча

0

отличная новость даешь демку!!!! ура

0

да этого чпх не жду,а вот другого очень

0

Буду тока в полную версию играть.

0

давно я ждал эту игру Но пугает репутациястудии да ито что показывали в роликах только картинка суть не уловишь пока сам не погамаешь

0

Посмотрим... если демка выйдет нормальной - может даже в Стиме предзакажу ^_^

0

Демка это очень хорошо. А то как раз лицку думаю взять, а кота в мешке получить стрёмно.

0

да нет,игра будет хорошей это точно!вот лично для меня предыдущие серии в сюжете не нравятся...ну тогда и времена были не те!но я все равно играю в них из-за хищника и чужого!а в этой части и графика хорошая будет,и вон сколько убийств можно сделать,и мультиплеер будет я думаю хорош!так что хоть до этого вам не нравились игры от этой кампании,это не повод что и щас дерьмо выйдет!я знаю,что буду играть с удовольствием в эту игру!!=) единственное что мне не нравится из прошлых серий и вкл эту(судя по роликам) это то,что хищник когда выбераешь из оружия ножи,он ходид с поднятыми рукими!это же бред!вы представьте что видите хищника идущим и он перед собой руки держит?!?и так всю игру!могли бы сделать как в Сrysis когда выбераешь кулаки,то он их опускает!и када бегает до бежит правильно,по спортивному!ударит кулаком,подержит их,и отпустит!вот для меня единственный минус во всех сериях AvP за хищника.

0