на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

У Элли будет NPC-спутник в The Last of Us: Part 2

В интервью Buzzfeed директор The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн намекнул на то, что Элли будет путешествовать по миру игры не в одиночку.

Когда речь зашла о создании компьютерных персонажей-компаньонов и о том, как в оригинальной The Last of Us разработчикам удалось создать одного из лучших таких персонажей в играх — саму Элли, Дракманн решил поделиться некоторыми подробностями сиквела.

Ну, Элли была таким персонажем, но теперь она протагонист истории, а игрок ее контролирует. Ммм, можно с уверенностью сказать, что в этой истории, как и в прошлой игре, рядом с вами будет некий персонаж, хотя мы не показываем его в этой демке.

Речь идет о демке, показанной на E3 2018, в которой Элли сражалась в одиночку. Дракманн не спешит раскрывать подробности или личность персонажа-спутника, поэтому нам предстоит дождаться полноценного анонса.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Все что угодно, только не эта "Арсен(ка)"! Я не вынесу этого, она просто задавит меня своей харизмой.

30

Если во второй части спутником будет собака, значит в третьей она будет главным героем?

29

Ghost_N7 Но сначала выйдет DLC, где покажут ее нетрадиционную ориентацию.

3

", напомним, Naughty Dog занималась захватом движений собак и свиней. Вполне возможно, что компаньоном Элли в The Last of Us Part II станет какое-то животное." Ну конечно же свинья!

26

Narroll Главное чтобы Бэйба не прирезали как того подвешанного мужика из геймплея, такого точно сердце не вынесет

2

Глеб Мустафин Это как раз не блог.

7

Я предпочту, чтобы напарник остался неизвестен до релиза. Пусть будет сюрприз. :)

4

Олег Дудин А разрабы потерают руки и мерзко хихикают " будет вам Т А К О Й сюрприз, век не забудите".

2

Eule Да просто надоело, что большинство подробностей игр раскрывают до релиза.

-2

Блин, вот не люблю когда в "напарниках" собака. Играешь себе, продвигаешься по сюжету, привязываешься к этой собачке, и боишься, что её убьют потом...( Да, за собаку в играх/фильмах я переживаю больше, чем за человека.

3

lllKaSSandrAlll Вот люто плюсую. До сих пор пересматривая "Я - легенда" жалко больше собаку, чем Уилла Смита.

6

Интересно напарник опять будет тупить? Или пройдёт за тебя всю игру вот это будет достижение!

3

Была инфа, что свинью моушен-кепчурили, а вы про каких-то теток трете))

2

Forums Nick Ага, пазл начинает слаживатся, то есть свинья не просто так будет дана, а ее надо будет привести в определенную точку, где ее выпотрошат и сделают вкусную начинку для чебуреков.

3

Forums Nick Игра что недостаточно была пропитана феминизмом, так они еще Эми Шумер решили добавить?

0

Rolemanser Я уже вижу как две лесбиянки с начало "месят тесто", "крутят фарш", "лепят", "запекают", обливаются маслом, срывают с друг друга оде.... Пардон, увлёкся.

0

ARTSfan Зато представляешь, постапокалипсис, кушать нечего, а ты в котел с водичкой посадил Эми Шумер, добавляешь, соль, перец, лавровый лист по вкусу, а она вместо того, чтобы кричать, тебе новые шутки рассказывает, поднимает так сказать настроение перед трапезой.

-3

Eule Ну да, водички горячей нет, мыла нет, стирального порошка нет, вот приходится им голеньким чебуреки катать, чтоб одежду не испачкать...

-6

Ну это и так ясно было

2

Какой срачь я устроил из-за чебуреков.

2

Игру в утиль, первую так и не прошел до конца, диск лежит на полке, нечего хорошего, унылое сопливое кинцо. Сомневаюсь что вторая будет лучше, еще и с ЛГБТ душком, ну и феминизмом вся провонялась. В общем отстой.

2

Хрюшку! Давайте хрюшку!

1

Если действительно собаку впишут в сценарий, аля Хатико, или Белый Бим, чёрное ухо, Я Легенда, а писать сценарии Ноутидоги, умеют как ни кто другой, то это будет интересно, свежо и захватывающе. Сплю и вижу что в игре сектанты поставят жителям городка ультиматум , выдать Элли. Фанатикам каким то образом станет известна её невосприимчивость к вирусу. И все её друзья в миг отвернуться от неё, особенно эта лесби, будет больше всех требовать с пеной у рта отдать Элли на растерзание. И ГГ сбежит ото всех с единственным верным четвероногим товарищем в поисках спасения. А Джоэля возможно бритвой по горлу в самом Начале игры, так как он не сможет не заступиться за девчонку. Аминь

0

Daddy-Cool А ты думаешь она из-за любви к ней сосалась? Нет, она просто любит ее чебурки, а ее нет )))

0

Rolemanser Сосаться за чебуреки - сюжет, который мы заслужили.

18

Голова Никсона Подожди, я тебе по секрету скажу, если пройдешь игру до конца - узнаешь секрет как делать, эти золотистые, хрустящие, пузырчатые, сочные чебуреки.

7

Rolemanser Ой, ну ради этого тогда заверните мне 2 четвертые плойки про и Виту на сдачу!

5

Голова Никсона Самое главное не забудь купить - чугунную сковородку.

-1

Голова Никсона Это постапокалипсис, каждый выживает как может. В такое, голодное время за чебурек её не то что расцелуют... оближут и на руках таскать будут.

20

Ну видимо та накаченная девушка, которую чуть не повесили во втором трейлере. Было два промо постера на одном изображена накаченная рука с молотком, на втором рука Элли с её ножом из первой части.

Спойлер
0

ARTSfan Согласен, явно рука Элли (вверху шрам от укуса) И эта вторая бой баба.

1

Ковырялки одобрили игру

0

Я до последнего надеюсь,что из Элли не сделают ковырялку

0

подруга-лесбуха с длинным шнобелем?

-1

И каждый Петросян думает, что он такой оригинальный и смешной!

-1

Ну мы за нее играли в 1 части, 2 раза если считать длс. Но это клише современних игр если игра с сюжеотм то с компаньоном или все превращается в эээ.... к сожалению нет не 1 хорошего примера игры вышедшей после 2000 где у гг нет компаньонов или говорящих вещей.

-2
Marmotskiy написал: Ага, одну свинью они действительно "захватили" - это исполнительница роли армянской подруги Элли

мерзкий расист!

-8

make gay pride Хых, расизм ту ни при чем. Плевать, какой она расы, но эта итальянская девочка просто безобразно некрасива.

9

make gay pride Армяне стали расой?

5