на главную
об игре
Warface 12.04.2012

У игроков Warface появился космодром

Поклонников онлайн-шутера Warface ждет необычное испытание — сражение на действующей стартовой площадке космической ракеты. Новая карта появилась в игре после выхода обновления.

Двигающиеся транспортные платформы, сборка ракеты-носителя и ее отправка в пусковой тоннель постоянно меняют условия боя. Компактная карта, на которой найдется немало укрытий и узких переходов, создана для стремительных и динамичных сражений на коротких расстояниях.

После выхода обновления в арсенале Warfaсe появилась оружейная серия «Город». Экземпляры из этой коллекции отличаются не только внешним дизайном, но и связанным с ними уникальным игровым достижением.

Для любителей гладкоствольного оружия разработчики также приготовили приятный сюрприз — полуавтоматический дробовик Fabarm S.A.T. 8 Pro.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

[E k s k e l s u s] Зачем играть в WarFace???

41

[E k s k e l s u s] Скорость передачи данных никак не влияет на пинг.

17

Появился космодром?)Ну тогда пусть летят от суда:)

14

Эх,старые добрые времена,я за все время аж ~500 рублей положил... Каким же тупым я тогда был. Хотя,знакомые клали деньги тысячами. Вот уж действительно,построили космодром - пускай летят отсюда (© RedFleecer)

9

unlikeall.online И какие-же изменения?Баланса как не было,так и нет,читеров как всегда пруд пруди.Единственное, что добавили: функцию скрытия худа,пару новых карт,и доновых стволов.

9

Пропоцик Могу поспорить в майнкрафте их больше xD

8

Раньше я тоже был жертвой лагфейса. хорошо что я вышел из этой донатской секты

6

Крутые перчатки...это конечно мечта каждого.....

4

м-дя, сплошной пафос и жёсткий донат с абсолютно спокойной миной льётся из этого видео. За карту респект, но остальное... Не зря после беты забил на неё, пойду в БФ4 погоняю.

4

запуск ракеты прям на карте крутяк))) Лера как всегда хороша.

4

В таких узеньких коридорчиках кемперить не получится)) Мину можно поставить за любой угол и рано или поздно на ней кто-то подорвётся) Точка B (центральная) так расположена, что туда можно кинуть гранату и получить гренадёра особо не потея)) Крч карта крутая, играю с красным пингом и со статой 1.2 <3

4

Прогресс не стоит на месте, только это ничего не даст. Как были читеры так и остались, только теперь еще и за макросы не банят...

3

я пробовал,но не осилил,столько школьников я еще нигде не видел))))

3

Вот прям у всех игроков появится космодром? Личный? А вообще название блога звучит как диагноз

2

Я один в эту игру не играл?)

2

stalkerspore Значит без тяжелых ботиночков я туда ни ногой!

2

Мне кажется мейл хочет стать русским гуглом. В плане использовать деньги на реально крутые вещи. Читал что один из главных у них (Мильнёр) вложил кучу денег в то чтобы Хокинг искал внеземные цивилизации. Я почти не доню никогда, при том что стата в вф у меня хорошая (просто скилл не пропьешь). Но сейчас думаю имеет смысл забросить им деньжат. Просто потому что тратят их потом на годноту.

1

Если появился космодром пусть кто играет Warface пусть улетят от суда, имею виду читеров

0

ReenGo У меня почему то зимой большое желание играть в warface...а вот в остальные времена года чёт не тянет, но стоит отметить что изменения в этой игре есть и они ощутимы. А то я старичок там, помню когда игра только запускалась ))

-2

школьники сейчас в бою)

-3

Эмм... Я конечно рад всем этим новинкам, но я уже давно не могу играть в Warface из за перегруженных серверов. Входишь в игру, скорость сети 600 - 700 Кб/сек. а в игре показывает минимальную скорость, самая маленькая красная палочка пинга. Я не прошу многого, но по крайней мере попытались бы с этим что нибудь сделать.

-13