У Kojima Productions припасены "большие" анонсы для E3 2012

Сотрудники Kojima Productions формально начали подогревать интерес к E3 2012 и ее центральным пресс-конференциям. В свежем подкасте KP глашатаи японской студии открыто заявили о том, что у них припасено несколько «больших вещей» для лос-анджелесской выставки игрового хозяйства. Более того, в настоящий момент многочисленные работники Kojima Productions усиленно корпят над подготовкой к E3 2012, так что фанаты могут рассчитывать на «множество» новостей.

К несчастью, никаких намеков и перемигиваний не последовало. Однако если смотреть на ситуацию здраво, то можно предположить, что главной «большой вещью» станет анонс Metal Gear Solid 5, о которой уже было сказано так много, что впору выпускать отдельную книгу, освещающую информационную MGS-горячку.

На правах же «множества», скорее всего, выступят Metal Gear Rising: Revengeance (PS3, Xbox 360), которая все еще должна выйти в этом году, Metal Gear Solid: HD Collection для PS Vita и Zone of the Enders: HD Collection (PS3, Xbox 360, PS Vita). Хотя если Kojima Productions действительно анонсирует пятую часть MGS, то роль других проектов будет моментально низведена до второстепенной и не очень важной.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну посмотрим, что же там будет...

1

Интересно, и за кого будем играть в 5 части?)) Или это какой то очередной приквел будет?

1

ОТРЫЖКА Может быть будем играть за Босс, кто знает? А лучше не стоит строить догадки и просто подождать. =) Хотя если Kojima Productions действительно анонсирует пятую часть MGS, то роль других проектов будет моментально низведена до второстепенной и не очень важной. У меня, как минимум будет так же.

1

Jekobah Да ведь ходили слухи что 5-ая часть возможно будет о похождениях The Boss и её отряда Cobras в Нормандии. Это было ещё до MGS3 по хронологии. И будет смешно, если в этой игре будут какие-то HiTech фишки, которых не было в MGS3. Например, раритетный для тоже MGS3 радар. Хотя чему там удивляться, тепловизор уже был, что там радар. Это так, мысли вслух.

1

На Ps3 ве больше и больше эксклюзивов...Все таки Sony молодцы!!!Не то что майкрасофт....

1

Буду ждать новостей, сейчас играю в Peace Walker HD - уже 80+ часов набегал - оторваться очень трудно.

1

Sanderland Надо будет все таки погамать в Metal Gear Solid , а то я так толком и не играл))

1

xbnth642 Иди работай бомжара, сидишь тут спам постишь свой.

1

Если анонсируют MGS 5,то важность всех остальных игр скатится в Тартарары

1

Sanderland Набегал 140 часов где-то, получил платину, пусть до 100% в самой игре там ещё далеко, но меня уже честно говоря блевать от Peace Walker тянет. А когда я где-то тоже 80 часов наиграл и ещё платины не было тоже ещё интересно было. А потом началось однообразное выбивалово Peace Walker Legs из кастомного и Type-2 Peace Walker'ов (для трофея). В общем вот так вот. Каждому своё.

1

ОТРЫЖКА Надо будет все таки погамать в Metal Gear Solid , а то я так толком и не играл)) Обязательно поиграй, MGS это одна из немногих серий, которые заслуживают тщательного ознакомления;)

1

Onkarian Набегал 140 часов где-то, получил платину, пусть до 100% в самой игре там ещё далеко, но меня уже честно говоря блевать от Peace Walker тянет. Тоже хочу платину взять, вот и завис в PW, только чует мое сердце, что с трофеем Vic Vos будут проблемы - кооператив там малопопулярен:(

1

ну само собой - кому там нужен слешер,когда выходит 5 часть серии)

1

Sanderland Там если некоторые миссии проходить на S ранк, то дают много очков. Я вот проходил тяжелую миссию по захвату вертолёта (5 красных черепов) с 3-мя буржуями. В итоге никого не убили и захватили вертолёт. Дали аж по 600 очков (и после этого я получил трофей). Желательно как я с одним человеком играть постоянно и набьёшь. Ну уж если на то пошло могу помочь. Стучись в PSN, никнейм такой же как и тут. По крайней мере от него меня не так выворачивает уж как от Resident Evil 5. Можно к примеру пробежать все миссии в кооперативе. Все 128 штук, глядишь и очков набьётся.

1

Onkarian Ну уж если на то пошло могу помочь. Стучись в PSN, никнейм такой же как и тут. Буду знать, спасибо:)

1

Зная как Хидео и Ко, клепают основные части MGS, походу как раз 5-ю только на PS4 увидим(( Это логичнее, т.к. новую консоль нада же будет с чем то продавать, а так как раз 2 года еще.

1

prince of zona причем от всех компаний

1

Gaginski Я и имею в виду,что все игры E3 утратят важность

1

Странно что еще не кто не написал про мыльцо, что все школьники уже на каникулах у бабушки или к ЕГэ готовятся))?

1

Не, продолжение лучшей в мире серии игр вряд ли анонсируют. Это что то другое...но очень интересно =) Все таки это Конами !!!

0

Прога для накрутки голосов, друзей и тд. Вконтакте http://narod.ru/disk/48900312001.84f534d501ea7bff1c05193629b57ca1/VK_LiKE_Cheaters_21.rar.html

0

Давай Metal Gear Solid 5 only PS3

0

Psy dancer Классное мыльцо, таких БОЛЬШИХ анонсов ремейков я ещё не видал

0

Kostyan K2stalker Самый лучший стелс экшен который ещё не убили как это сделала Ubisoft со своим splinter cell

0

as1000 Облом,игра делается на мультиплатформенном движке(по крайней мере мне так кажется)

0

as1000 по другому и быть не может.

0

prince of zona (по крайней мере мне так кажется) когда кажется, креститься надо:) беливлю в МГС 5, а уж если про Босс, так вообще супер! 3я часть любимая в серии, пис волкер не понравился.

0

eFEDRin да! 3 хороша в плане выживания, не просто стелс, но и маскировка и охота на мелких животных в лесу, а-ля "Загнанный" "Рембо", ЭТУ тему надо развивать

0

eFEDRin Серьезно,я где то вычитал,что пятая часть(если следующий МГС будет именно пятой частью)делается на Fox Engine,а этот движок,как заверил Кодзима,мультиплатформенный.

0