на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

У Lost Planet 2 еще есть шансы посетить PlayStation 3

Анонс Lost Planet 2 состоялся на онлайновом сервисе Xbox Live, что довольно ясно говорит о том, что Xbox 360 – приоритетная платформа для сиквела. Приоритетная, но не единственная. Capcom ни в какую не хочет называть Lost Planet 2 эксклюзивом, в то же время отказываясь признавать существование PC-версии.
Ничего не потеряно и для владельцев PlayStation 3. Ну да, презентация игры на Xbox Live – намек на то, что между Capcom и Microsoft имеют место какие-то темные финансовые взаимоотношения. Что, правда, не мешает японцам «думать» о создании PS3-версии Lost Planet 2.
«Мы все еще думаем о разработке LP 2 для PS3 и пока что не анонсировали ее. Так что, увы, на данный момент я не могу ничего больше сказать на этот счет» - поселял надежду в сердцах PS3-адуитории продюсер Lost Planet 2 Джун Такеучи.
«Думать» - это еще не подтвердить портирование LP 2 на японскую консоль. Но уже гораздо лучше ответа «No comments».

Комментарии: 70
Ваш комментарий

хорошая новость ! капком хорошие игры делает , а темболее лп2 от первой в восторге был , 2 наверно произведёт фурор :)

0

Надеюсь на то, что PC-версия выйдет в свет.....

0

в чем тут новость? это было понятно с самого начала

0

Ну вроде как Capcom отказалась от эксклюзивов, так что наверняка выйдет ии на PS 3 иии на РС. Но сперва на Xbox 360.

0

1 часть была не плоха.... но был 1 огромный минус там сюжета никакого не было... единственная игра Capcom без сюжета.

0

Да куда Lost Planet 2 денется? Dead Rising 2 же анонсировали на ПК,значит и Lost Planet 2 появится

0

Обойдутся без Lost Planet 2;)

0

В топку этот Lost Planet 2, первая часть была шлаком.

0

"поселял надежду в сердцах PS3-адуитории " Как часть PS3 аудитории говорю что нам это игра нафиг не нужна. У нас достаточно своих эксклюзивов и этот огрызок от xbox 360 нам даром не сдался. DEMON_DDD +100500

0

"Шлак" в топку не кидают, а вот дерево как ты очень даже, уголек еще хорошо идет черненький такой как душонка горе истопников. FiNaL_rus Это ваши объедки не нужны.

0

"Это ваши объедки не нужны." В соседнюю тему с гран туризмо зайди :)

0

FiNaL_rus Делать мне боль нечего. Там одни плоечники сидят, наслаждаются неуязвимостью и неразрушаемостью болидов. Читеры!:)

0

Olerq Каждый раз когда выходит ps3 эксклюзив первый вопрос: "А выйдет ли он на pc?". И затем идут долгие споры о том как сони нуждается в деньнах и что она разорится если эта игра не выйдет на pc) Так что на ps3 далеко не объедки, а качественные игры. До сих пор ни один писишник не признает что killzone 2 по графике лучше крайзиса. Поэтому ты такое от лица pc игроков не можешь говорить. "Там одни плоечники сидят, наслаждаются неуязвимостью и неразрушаемостью болидов. Читеры!:)" В gran turismo разрушения особо не нужны. Когда играешь в онлайне или на самом высоком уровне сложности в ключаются штрафы. Если ты выехал за пределы трассы или кого-то толкнул, то ты сразу становишься сильным аутсайдером. Gran Turismo это не аркадный Grid. А тему ты мог хотябы из интереса посмотреть. Там хорошо показано отношение pc игроков к ps3 "объедкам"

0

''И этот от огрызок от икс бокс 360 нам не нужен.'' А ты я так понимаю духовный лидер и сенсей всех плоечников,раз уверен что это на самом деле так.?

0

мне похер лижбы ПК посетила а она посетит полюбэ и для кого огрыхок для кого нет я люблю игры где снег и лед есть

0

2 Борт "ты я так понимаю духовный лидер и сенсей всех плоечников,раз уверен что это на самом деле так.?" Нет, но я завсегдатай тематических форумов и знаю отношение ps3 геймеров к Lost planet.

0

ой да ладна ща Плахнишники беситься будут,что нах. нам это говно. У вас игр то хороших по пальцам 1 руки пересчитать можно

0

''До сих пор ни один писишник не признает что по графике кз2 лучще краизиса.''Я признаю.Каждый раз когда выходит пс3 экслюзив.первый вопрос когда?''Аналогичная ситуация и с иксбоксом.

0

''До сих пор ни один писишник не признает что по графике кз2 лучще краизиса.''Я признаю.Каждый раз когда выходит пс3 экслюзив.первый вопрос когда на пк?''Аналогичная ситуация и с иксбоксом.

0

лутше чем в Крайзисе???вы не епанулись головой случаем?

0

"ой да ладна ща Плахнишники беситься будут,что нах. нам это говно. У вас игр то хороших по пальцам 1 руки пересчитать можно" Killzone 2, resistanse 2, gran turismo 5, uncharted, metal gear solid, little big planet. И это только перое что приходит в голову. Есть еще очень много эксклюзивов качеством пониже. А теперь ты назови 5 pc эксклюзивов получивших оценки выше 9.0? За последние пару лет.

0

"лутше чем в Крайзисе???вы не епанулись головой случаем?" Нет. С точки зрения картинки она лучше. Может крайзис и технологичнее,(что не факт) но картинка в killzone 2 выглядит лучше. И кстати cry engine 3 в полной степени поддерживает консоли). Я лично играл в крайзис на максималках на своем компе и могу сравнить. А ты играл в killzone 2?

0

Ризистенс2?ды ты чёёё я в это поиграл минут 30 и вырубил. насчёт ПК я вабще молчу

0

Фаст флай основная доля посетителеи этих самых тематических фанатичные подростки к мнению которых нужно относиться скептически.В данный момент я не имею ввиду тебя.так что без обид

0

в Killzone играл но оч мало у друга.гдет минут 20

0

Сорри пред.пост адресовался файнал руссу

0

"Фаст флай основная доля посетителеи этих самых тематических фанатичные подростки к мнению которых нужно относиться скептически.В данный момент я не имею ввиду тебя.так что без обид" Ну тут ситуация не лучше) "в Killzone играл но оч мало у друга.гдет минут 20" Значит не до конца разглядел)

0

На Плахе я играл во всё понемногу .Вот из всех эксклюзивов только Хевели Сворд,MGS4,Motoshtorm,немного Килзоун 2 хоть по мне неочень и LittleBigPlanet

0

Файнал рус вычеркни из своего спйска кз2 и ре2 .это далеко не те проекты из 3а которых стоит преобретать пс3

0

первый Ризистенс и то был лутше чем второй

0

Анчартед .мгс 4,моторщторм 1.2.Вот это действительно ух!

0

FiNaL_rus У меня есть предыдущие части GT туфта туфтой. Вот WRC и F1это достойные игры на плойке. А сейчас на боксе и то гоночные игры получше будут и чемпионаты официальные просто отличные. Lost Planet 2 каждый плоечник хочет только MS делает ошибку выпуская её на ПК. Killzone 2 игра отличная, но до Halo ей пока далеко 9,5 миллионов копий продано.

0

FiNaL_rus У меня есть предыдущие части GT туфта туфтой. Вот WRC и F1это достойные игры на плойке. А сейчас на боксе и то гоночные игры получше будут и чемпионаты официальные просто отличные. Lost Planet 2 каждый плоечник хочет только MS делает ошибку выпуская её на ПК. Killzone 2 игра отличная, но до Halo ей пока далеко 9,5 миллионов копий продано.

0

Grid вобще чистая аркада(ну практически),и ваще я нен сонибой. вот на бокс бы F1,я б поиграл

0

"Файнал рус вычеркни из своего спйска кз2 и ре2 .это далеко не те проекты из 3а которых стоит преобретать пс3" Killzone 2 шедевральная игра. Не вычеркну. Сингл там хоть и похуже чем в geow 2, но мульттиплеер конфетка. "У меня есть предыдущие части GT туфта туфтой. Вот WRC и F1это достойные игры на плойке. А сейчас на боксе и то гоночные игры получше будут и чемпионаты официальные просто отличные." Я не люблю варкрафт. Он туфта полная, зато диабло это достойные игры. "ну начался дебилизм.сонибои вам не стремно здесь сидеть?я бы краснел на вашем месте))гыгыгы)))вы в курсе что вы теряете один за другим эксклюзивы. gran дебилизмо такая х..ня что даже grid его выставляет на посмешище..видел я както видео уахаха!!я конечно понимаю что вы в глубине души молитесь чтобы она посетила вашу хер..ю с одним полноценном ядром и джойстиком ps one гыгы.но вот только боюсь что ваша станция задымиться от такой игры)))мечтайте дальше:))))" Все с тобой понятно... "У меня есть PS3. Я играл в GT5 Prologue. Единственное, что я могу сказать - те пререндеренные скрины для лошар работают на ура, раз все так прутся по графике, которой там нет." Покажи мне эти скрины? Все скриншоты которые нам показывали до выхода gt5 prologue очень близки к игре. Я бы даже скзал, что игру от скринов очень сложно отличить. Ты случайно не на sd телевизоре играл? Конечно не если вглядываться в каждое дерево на котором "не так " нарисован спрайт листика. "Какой гордный горный коз..ээм..сонибой..." Я не сонибой у меня есть все next-gen приставки и мощный комп. Просто тут я решил вступиться за соньку. "первый Ризистенс и то был лутше чем второй" Второй резистенс лучше первого. Во втором оочень хардкорный геймплей и это его главный плюс.

0

Короче давайте уже новость обсуждать а не спорить у кого пис... то есть платформа лучше)

0

FiNaL_rus "Я не люблю варкрафт. Он туфта полная, зато диабло это достойные игры." А и не против согласен с твом мнением на 100%!:)

0

вы спорите простите за выражение как нубы

0

Варик не трогайте, недоросли. Близзард делает только шедевры.

0

2 kostya123456 еще одна малолетка с синдромом "вчера родители купили инет" "Варик не трогайте, недоросли. Близзард делает только шедевры." Согласен. Я для примера привел.

0

FiNaL_rus Пример удачный особенно про WoW.

0

Опять бешеный сонибот бунтует.Насчет ПС3 скажу честно,ее потенциал давно раскрыт,у нее жутко геморная платформа для создания игр.Насчёт того что в КЗ2 лучше графика чем на Крайзисе так это вообще кумарная новость.PS3 на разрешении 1920х1080 не может нормально потянуть игры с такой же детализацией как на ПК. Т.е. другими словами: ну давайте на примере того же кризиса, портируя на PS3 его просто нельзя будет не урезать по графике. Прежде чем противоречить, просьба заглянуть на спецификацию графического чипа PS3, и все сомнения сразу отпадут.

0

"Опять бешеный сонибот бунтует.Насчет ПС3 скажу честно,ее потенциал давно раскрыт,у нее жутко геморная платформа для создания игр.Насчёт того что в КЗ2 лучше графика чем на Крайзисе так это вообще кумарная новость.PS3 на разрешении 1920х1080 не может нормально потянуть игры с такой же детализацией как на ПК. Т.е. другими словами: ну давайте на примере того же кризиса, портируя на PS3 его просто нельзя будет не урезать по графике. Прежде чем противоречить, просьба заглянуть на спецификацию графического чипа PS3, и все сомнения сразу отпадут." Убейся об стену. Киллзоне 2 идет в псевдо 1920-1080. А разницы между 720p я еще не замечал. Вот скажи у тебя комп потянет крайсис на максималках с разрешением 1920-1200? Спорим что нет. А я с этим разрешением играл в игру которая его (т.е крайсиса) красивее. И с этим спорить бесполезно. А cry engine 3 уже в полной мере портирован на ps3 и xbox 360. Так что даже xbox 360 потянет ваш крайзис если его грамотно оптимизировать. И я не вижу смысла сравнивать комп который можно собрать за 300000 и консоли которые стоят по 10-15. Комп с двумя gtx 295 будет мощнее любой консоли, но он стоит у единиц. Так что компьютер это не-до игровая платформа и способ заработать на новую виллу для боссов железных кампаний. А вы на это ведетесь. Вести обсуждение с кучкой дибилов не намерен. Сюда больше не загляну. Хочу сказать лишь на последок, что вы все хаите консоли только потому что их не раскручивали у нас в россии. Лет через 15-20 консоли уже будут доминировать на российском рынке и тогда всем будет счастье. Вот увидите.

0

дибилизм,уже и так всем понятно что лп2 буит мульти.

0

Dr. Hоuse "Ну так уж сложилось, на примере технодемки CE3, что можно." Ага, жду анонса игры на этом движке ,а так пока пустой звон. FiNaL_rus Сколько можно писать,что разрешение на консолях гораздо меньше, а потом просто работает скэйлер.

0

"Вон тебе вживую демонстрировали двигло на консолях, а ты все равно фейс воротишь." Как же как же конечно на консолях,кушайте дальше эту вату. "Ога, а потом и анонс будет пустым звоном." Когда игра выйдет с такой же графикой какой обещали то тогда я поверю. FiNaL_rus-он пришёл к нам с форума геймлэнда тока там могут так мозги промыть на счёт крутости килзон2 и всякой шляпы.Я как то туда зашёл и решил им открыть глаза на истину,но после нескольких постов был забанен на месяц.Там всем заправляет рыжей пёс.

0

ЛП2 наверное очень крутой будет! вот бы на ПК перенесли!

0

Да заткнешся ты или нет?''Должен?Тебя тут уже половина всех адекватных представителей сайта заткнуться,а ты все никак не уймешся.Так вот и я не собираюсь и уж темболее когда меня об этом проситс сексуально -о3абоченная психически нездоровая пациентка дурдома

0

''Но после нескольких постов был забанен''Да неужели?.Как же так?Просто безобразие какое то.лол

0

Dr. Hоuse "Посмотри видеоинтервью с Чеватом Йерли на GDC, на заднем фоне явно видно, что демка идет в реальном времени." Мы взрослые люди и не будем там всякие задние планы воспринимать всерьёз и как доказательство. "А что же ты, благородный рыцарь, не смог его свергнуть?" А зачем? пусть живёт. "Ты хоть понимаешь какой ты бред несешь? Если человек видел игру вживую, то он может сравнивать и сам. Давай, давай...катай вату и дальше." Он мог бы с такой серьёзностью защищать и Гов2.Просто видать ПС3 и КЗ2 ему мелей вот от тут и бунтует,если не огрызнётся значит лох. "Неудивительно, твоя "истина" сносит моск покруче экстази." Ну не знаю я не наркоман тебе видней. "Ну да, да. Я даже знаю, как ты будешь усираться, что там ацсосная графика, даже если это не так." Такого не будет,если игра действительно будет с такой графикой то я сниму перед ними шляпу. Борт Чёртов ублюдок тебя не спрашивали.

0

''Мы взрослые люди'' неужели ты это про себя?''если не огрызнется значит лох'' типичное умозаключение типичного быдла-неадеквата.''то я сниму перед ними щляпу'' Скорее восьмиклинку.''чертов ублюдок тебя тут никто не спрашивал''Судя по колличеству злости и ненависти лавиной льющейся из твоего рта,ты видимо уже отошел от морфия,попроси акушера ввести тебе новую порцию.

0

"Детский лепет." На счёт твоих постов согласен,от них веет детской неожиданностью. "Да скорее моря выйдут из берегов, чем тру писишник снимет абстрактную шляпу." Тока не заплачь.Ок? "Экстази не вызывает зависимости. Стать наркоманом, принимая экстази, невозможно. Садись, два." Мне начихать,но факт сначала экстази потом колоться и полетело, поехало.Да я смотрю ты уже на игле. "Ну GeoW2 не красивее крайзиса технологически. Но благодаря офигительному дизайну и постановке выглядит иногда просто потрясающе." Да да мы скушали твою вату.Уou bitch.

0

''От них веет детской неожиданностью''попрошу избавить нас от неумелого передергивания и банального перевода стрелок

0

лутше чем в Крайзисе???вы не епанулись головой случаем? ======================= Я Б СКАЗАЛ,НА УРОВНЕ,единственный приоритет,так это в том,что движок кз2,делает все модели на карте трехмерными и не создает иллюзию трехмерности и это надо сказать,круто,такую оптимизацию крайзису Вит777 а кто тут не давно говорил.что он тихо сидит в сторонке????????????? А тут уже воспрос в цене. Скажи, сколько будет стоить комп, который потянет ВСЕ игры на максе в таком разрешении? ======================= от 200000к ))))))))) Я не сонибой у меня есть все next-gen приставки и мощный комп. Просто тут я решил вступиться за соньку ====================== агагагагагагагага Да да мы скушали твою вату.Уou bitch ================== ой какие мы слова знаем!!!!!я боюсь!!!!!!!!!!!!!! Мне начихать,но факт сначала экстази потом колоться и полетело, поехало.Да я смотрю ты уже на игле. ================ афигеть какое умозаключение!!!!!!!!аплодисменты!!!!!!!! Мы взрослые люди ================= это щя типа посмеяться надо? сабж игру оч жду!!!!!!!!и все!первая часть тру,вторая по роликам супер хит

0

Борт У тебя очень грязный ротик и Dr. Hоuse это знает,в том числе и пол сайта.Попрошу больше не писать в мой адрес оскорблений.Пусть тобой занимается Быдло.

0

чё все высказались? можно начинать читать??! ))

0

'' в том числе и пол сайта'' То что ты долбоеб и обросший мхом пк-фанатик уже весь геймлэнд в курсе.''попрошу не писать в мой адрес оскорблений'' Перестань писать бред и колличество оскорблений в Твой адрес сведется к нулю.

0

Да, маразм на ПГ крепачет с каждым днем... как это не прискорбно.. В общем ожидаемо, биллиботы против сонибоев снова меряются пиписьками... Даже уже подташнивает от этих версусов... ПГ такой ПГ... PS: Пофиг на весь срач, но я прослезился когда боксеры стали обсирать GT5 Prologue Сабж: Игру не жду, на мой взгляд на консолях есть куда более классные шутеры...

0

Dr. Hоuse "Как бэ саму игру никто не обсирал" Цитата: "Там одни плоечники сидят, наслаждаются неуязвимостью и неразрушаемостью болидов. Читеры!:)" "У меня есть предыдущие части GT туфта туфтой" - лучшая серия гоночных симуляторов - туфта... Конец света скоро? PS: Видимо писавший эти посты не особо понимает является Пролог полноценной игрой... "что графика там не являет собой ничего сверхъестественного не должно быть чем-то оспоримым." Она в гонках и не должна быть сверх естественной, но вот модельки тачек там крутые...

0

Че к чему? Печенька к чаю. Но на всякий случай отвечу, во избежание очередного детского высера: Ок, не заплАчу. Ты наверно чего то наверно не понимаешь я не учусь уже давно в школе.И твои зацепки мне похеру.Просто хочется над кем нибудь постебаться.А что не заплакал так держи конфетку. "Экстази не вызывает привыкания и зависимости. Переход на более тяжелые наркотики с экстази нереален, ибо он требуется только тогда, когда организм не воспринимает прежний наркотик, т.е. произошло привыкание." Я же говорю я не то и не другое не принимал.И я не вкурсах к чуму привыкают к чему нет. "Опять мимо кассы. Ты уже даже не способен логически сопоставлять ответы." Смотри тебя уже слили в толчке. "Может я буду сам за себя говорить?" Так говори с ним кто тебе мешает.Если он хочет подарить свой цветок девственности тебе, то пусть пишет тебе в личку, а не тут. "А ты свои фантазии оставишь при себе под одеялом" Это не мои фантазии,а ваши отношения и ты клонишь в интимную сторону. P.S:Короче если у тебя есть реальные вопросы ко мне,то пиши а пустяки в виде:"Дешево и бесперспективно. Следующий.",и всякие там сливы пиши другому или держи их при себе.

0

"Дешево и бесперспективно" - Дороже не значит лучше!!! По сабжу: Первая часть - унылое ниачём из аркадных автоматов начала 90-х с современной графикой.

0

Скорей бы LP2 хоть на 4ем нить вышла, хоцццаАа !!!!!!

0

игра по мне дерьмо. не жду. боксеры могут се забрать.

0

Борт,полный русик:)и доктор дом(хаус пишется по другому если ты это хотел)Я с вами!!!(особенно понравился последний пост русика,прям мои мысли прочитал......)

0

FiNaL_rus ВО 1Х МАЛОЛЕТКА ТУТ ТОКА ТЫ ТЫ И ЕЩЕ РАЗ ТЫ С СИНДРОМОМ ДАУНА ВО 2Х ИНЕТ НАВЕРНО ТЕБЕ КУПИЛИ ТОКА ЧТО В 3Х К ЧЕМУ БЫЛ ЭТОТ ТВОЙ БРЕДОВЫЙ ГОН НА МЕНЯ ? (ИЛИ ТЕБЯ Я ОБИДЕЛ ? НЕПЛАЧ)

0

Dr. Hоuse то просто чтоб он видел

0

Хоть-Бы Пс 3 Lost Planet 2 не посетила=)

0