на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

У монреальской студии Ubisoft будет больше времени на разработку игр серии Assassin's Creed

Серия Assassin’s Creed некоторое время разрабатывалась в разных студиях Ubisoft, однако Ubisoft Montreal всегда стояла у руля процесса. Теперь же новая студия компании возьмет на себя часть обязанностей по руководству процессом разработки.

Существующие оценки Assassin’s Creed: Unity в прессе нельзя назвать плохими, но рецензенты отмечают обилие багов и недоработок в игре; звучат также и жалобы о микротранзакциях. Все это отразилось на падении стоимости акций Ubisoft почти на 10%. В связи с этим нельзя не провести аналогии с недавним интервью креативного вице-президента Ubisoft Montreal Лионеля Рейно с порталом CVG: «В нашей монреальской студии нам бы хотелось иметь больше времени на разработку Assassin’s Creed».

Свои комментарии Рейно высказал в ходе обсуждения решения Ubisoft передать руководство франчайзом на создание новой части Assassin’s Creed студии Ubisoft Quebec. Ubisoft Montreal, как мы уже отмечали, всегда контролировала процесс разработки игр франчайза, даже когда в него вовлекались другие студии. Теперь же, когда часть обязанностей возложена на квебекскую студию, серия Assassin’s Creed отправляется по стопам Call of Duty, обеспечивая больше креативной свободы разработчикам.

В особенности интересны слова Лионеля Рейно о том, что передача лидерства студии Ubisoft Quebec позволит разработчикам из Ubisoft Montreal «вздохнуть свободно», получив больше времени на эксперименты и, возможно, изучение новых направлений для развития серии: «Это решение даст нам больше времени. Мы выпускаем много игр Assassin’s Creed ежегодно, и иногда нам бы хотелось иметь больше времени на принятие собственных решений и эксперименты с франчайзом».

Хочется верить, что больше мы не увидим парящие над телом глаза и челюсть без лица.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Графон завезли в игру, а оптимизацию забыли =(

114

Блин, сначала решают печатать по две-три игры в год, потом жалуются на нехватку времени.

76

слова-слова-слова..., а на деле - привет новая недоделка следующей осенью p.s. на самом деле это уже очень плохо, т.к. конвейер официально запущен с новой силой.

72

Мы выпускаем много игр Assassin’s Creed ежегодно Эти слова еще раз доказывают,что это тупо конвеер. Мне интересно,когда именно патч выпустят.

63

Конвейер бы свой приостановили на год хотя бы, а то от их оригинального франчайза уже воротит

47

Жадность фраера сгубила.

44

Ага, помню в интервью главный дизайнер хвастался типа Unity уже была готова в 2013 году но мы решили ее доработать и выпустили Black Flag, и тут напрашивается вопрос какой доработкой они занимались? Спускали деньги в казино с продаж 4-ой части?

34

А теперь футболят игру, любому подразделению, чтоб найти крайних и при этом ничего не делать, мол это они виноваты, они плохие и ваше железо всё равно "устарело и нам всё равно, что игра забагованная, делать мы ничего не будем"

23

Жадность, видимо, мешает им уделять каждой игре хотя бы по полтора года. Релиз в хлам сырой юнити - лишнее тому подтверждение. Я, как фанат, оставшийся очень довольный отличным Чёрным Флагом, разочарован.

23

Poetic Death С вами не соглашусь, у всех игра дико лагает, и не важно Нвидиа или АМД.

21
Спойлер

Вот на что пошла оптимизация....

20

MrGrave Да, и на консолях игра тоже не оптимизирована XD Консоли тоже имеют проблемы с производительностью и, мало того, что FPS там занизили до невозможности, так ещё играть с 30 FPS до 20 - это капееец, я бы на месте консольщиков пустил себе пулю в висок, чем сидел и наслаждался таким вот бездарным оптимизоном.

15

Так ведь они ж говорили что над Unity работали что то около 2х лет(или чуть больше) и им не хватило времени все сделать как следует.Решили пожертвовать качеством серии ради наживы.Вечно торопятся.

13

Они и так в две смены работают.

12

Поглядим ещё что нам принесёт обещанный патч.

12

заканчивайте уже с этим конвейером!

10

Poetic Death В консолях тоже AMD-шное железо, или я что-то пропустил?

9

Конвейер продолжается ((

5

Rain_Death Поддерживаю, у меня GTX 780ti 3шт в Sli режиме и у меня типо не тянет?? Выкини свой кал,на 4 титанах QUAD SLI нормально работает.

5

Мне как-то пох стало уже на отсососинов, просто тупо надоела серия.

5

Думаю разработчикам пора уже возвращаться к практике выпуска демоверсий

5

Они могут сказать открытым текстом - "Да пошли вы все ушербные, тупые людишки чхали мы на вас!!!" и все равно хомяки будут покупать каждую их игру, так что....так что пофиг что они там говорят и что об этом думают....мы бы хотели, не хотели, все равно ничего ен изменится и будут делать все по старому пока хомяки отдают свои денюжки!

4

Давно надо было переходить на качество, а не количество.

4

я вот почитал все ваши посты, ну мое мнение самая лучшая игра по сюжету это 1я часть остольные части тупой конвеер графона да ну не какого сюжета нету отстой полный!!! Не люблю игры где нету сюжета вот и отношу ассасина в тупой штамповке графики!!!

4

Бомбардировщик только больному на графику человеку понадобится 4 титана

4

Riddick00x Ты не говори за всех. Я говорю за себя, что у меня все хорошо работает, и, единственная проблема - это просадки FPS в роликах, в кат-сценах.

3

говорят три года работали над ней ,а что же не оптимизировали и выпустили полный шлак на рынок ,я просто от них такого не ожидал ,я бы игру вообще отозвал в нее же играть просто не возможно из за глюков и тормозов и заскоков блин ,в топку я удалил

3

Нет нет НЕЕЕЕТ!!!Не надо больше асасинскридов(((Интересно, они хоть догадываются, что не приносят в эту серию ничего нового(а просто рубят бабло с наивных школьников)??Или с чистой душой думают, что пилят искусство?

3

люди заняты делом, а я радуюсь играя...

2

Оно и понятно, как за один год можно склепать АА проект с хорошей оптимизацией. Юбики такие юбики. Пожалуй за исключением ФарКрая провал за провалом у них выходит.

2

Хочется верить, что больше мы не увидим парящие над телом глаза и челюсть без лица.

Спойлер
2

Работать надо нормально а не в уши друг другу дуть, а потом других винить во всем. Облажались признайте это!

2

Я так понял, беда с лагами не только из-за моей GTX460... ? Да? Игра лагает даже н акрутых системах? Просто бред... я кароче посмотрел слайд шоу... чуток и удалил её... С такими играми уже не знаю стоит ли обновлять комп, если один хер лагает у всех)))

2

Я за этот позор заплатил 1800р, ждал его 2 месяца, а в итоге получил жалкие 20 фпс и НЕВЫНОСИМЫЕ фризы? Да умрите вы там все в одной комнате, паршивые лицемеры, чтобы я ещё хоть одну игру вашу купил.

2

Хватит клепать это говно. Играть невозможно, 15 - 20 фпс на минималках, как так можно вообще. Shadow of mordor на высоких в 50 фпс идет, хорошая игра и графика приятная. Но вот это дерьмо, просто слов нет

1

Rain_Death ну знаешь ли, дело не только в крутости видеокарты, напиши какой у тебя проц и оператива и тогда, возможно будет понятно из-за чего так лагает, а то понакупаете видюх, а процы 10-летней давности стоят и начинаете батхертить по поводу фризов да лагов. Kamey по поводу багов и лагов: ни в одной из частей, после 2-й не видел ни одного бага, только во второй части, ещё только появившейся на торрентах(да вот такой я пират), был значительный баг, из-за которого нельзя было идти по сюжетке, это был САМЫЙ жесткий баг, который я видел в серии АС. А видосы с багами из других частей как-то не впечатлили, увидел бы своими глазами хоть раз, может как вы срался бы при виде единственной мелкой недароботки, но, в отличии от тебя и тебе подобных, я такой фигней не страдаю.

1

Конвеер на полную мощность!

1

Shooltz Я тоже. Пройдёт месяц-другой, разработчики сделают вид что попытались и игру все забудут. Может, фанаты выпустят пару модов, которые прибавят хотя-бы 10-15 фпс, тогда и поиграем.

0

Господи да они с ума сошли, буквально каждые полгода-год строчат новый Ассассин. Я уже забыл сколько вообще было выпущено их, повременили бы хоть годика два!

0

ребят не знаете будет ли этот кусок гавна оптимизирован под видеокарту 560 gtx , лагает на миинмалке , 8 г оперативы проц 8150

0

Больше времени, как мы видим, не значит, что лучше.

0

Да исправят все и оптимизацию и баги пофиксят потерпите я помню было такое и раньше

0

а по сабжу серия изживает себя но она хороша в мелочах

0

Poetic Death Ты не можешь с ним не согласится, если тебе человек говорит, что у него не лагает, значит так и есть, у тебя нет фактов опровергнуть это. И за всех не говори. У меня тоже не лагает

0

Pavel0198 Да я уже разобрался надо были дрова новые, но если честно я все равно разочарован в оптимизации данной игры, а насчет фразы "а то понакупаете видюх, а процы 10-летней давности стоят и начинаете батхертить по поводу фризов да лагов" у меня стоит i7-5930K 3.5GHz и 32 GB оперативы так-что с системой все ок.

0

Здесь должна быть"очередная шутка про конвейер и оптимизацию", но мне лень... "

0

игра такая же что и раньше , но ГРАФОНННН !

0

Хочется верить, что больше мы не увидим парящие над телом глаза и челюсть без лица. А я вот как раз надеюсь увидеть все это. Такие баги прикалывают меня главное чтоб зависания и лагов не было. А над багами еще можно подумать они могут быть очень прикольными. Так держать юбики про глаза и рот просто супер носов не хватает клоунской для полноценной клоунады

0

Времени у них не хватает, дааааа...)

Спойлер

Таки у Юби давно уже добрая традиция привлекать игроков в кач-ве бесплатных бетатестеров, все так сокрушаются, как будто бы впервой. У них без исключений каждый новый продукт оптимизирован именно так, эка невидаль

0

Совсем поехавший Я ВЕРЮ!!! И ОНИ ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛИ ...

0

Юбики как обычно пихают на ПК свои сраные не доделки... Даже на PS4 оптимизация очень хорошая... "как сказали на PG" А пекарню как обычно через хер, бросили... Не справедливо....

0

Блин ассасин игра с большим потенциалом-её любят,но нет надобно превратить её в конвеер!

0

ассассин кред сколько его уже выпустили да играется да затягивает смотри еще и мой сын будет играть в нее

0

Куда блин больше?Превратили шедевр в сраный конвейер,уроды"

0

Rain_Death ну я же не про всех говорил, на свой счет не принимай, просто щас полно таких людей))

0

SantaRoma Блеать, это уже настоящий NextGen, не то, что было в WD. Тут намного больше геометрии чем в других играх, физики тоже очень много, текстуры высокого качества, множество анимаций. И что вы хотите?: Чтобы игра шла на высоких-ультра на 440-660 в FullHD? И да, у меня i5-3570, Palit gtx750Ti StormX,12 Gb ОЗУ 1333Mhz, моник 5:4, но разрешения в которых я тестил 2: первое-1280х1024, второе-1810х1448(х2, функция от Nvidia, и да, на этом нестандартном разрешении кол-во пикселей больше чем в FullHd). Играю на ультрах с TXAA сглаживанием в 1280х1024, нет ни фризов, ни лагов, фпс 25-30 стандартный, В 1810х1448 на ультрах с TXAA сглаживанием фпс 13-17, фризы минимальны. Для того, чтобы играть нормально в АС:Unyti на ультрах в FullHd, не беспокоясь о фпс, хватит gtx970, ну или gtx780TI. Большего не надо, если, у Вас, конечно, не 4K.

0

Братва, гейропа и пиндостан уже давно учат своих детей истории по асссасссасса.... кридам и каловдутиям. Отсюда и коневеер одинаковых игр. Как уместить нужную точку зрения истории в одну игру? Это не реально, вот и штампуют. Ближайшее время стоит ожидать асасинкрид -Антанта про первую мировую - где асасины из русской царской семьи сдались тамплиерам - революционерам и ее продолжение - асасин русиан револютион, как ассассинка Фанни Каплан пытается замочит главтамплиера Ленина.

0

Пофиг их политика . Главное конечный результат в виде игр. Посмотрим . А базарить можно бесконечно

0

Да, краснопузые только страдают (AMD) потому-что игра заточена под Nvidia видеокарты. У меня все от intel и Nvidia и, игра хоть и неоптимизирована до конца, все равно, просадки только в роликах, а в самом игровом процессе все плавно на максимальных настройках у меня работает, с выключенным сглаживанием.

-2

Raji-Dragon полностью согласен, мне серия АС тоже очень сильно нравится, особенно после Бразерхуд было до безумия интересно увидеть новый скрытый клинок, мне тогда друг рассказал основные моменты, домой пришел, сразу скачал, как маленький сидел и наслаждался такой абсолютно новой игрой, правда были изъяны, но небольшие, их не избежать. Будем надеяться, что ни одна из последующих частей этой замечательной серии не будет скучной, а будет всё так дополняться чем-нибудь координально меняющим геймплей!)

-2

Че за привычка у людей, срать проекты в первые часы, дни выхода. Патчей ждите, у кого бомбит. Лицензии хают еще куда ни шло, но пиратки... Юзают пиратку, потом портят впечатление об игре людям, которые ПОКУПАТЬ собираются

-3

Ребят, вы вспомните хотя бы GTA 5 сколько вы её ждали года 2-3? Игры с открытым миром за 1 год не делаются! А то что она недоработана и оптимизация хромает ну нехватка времени действительно сказывается нехило а мне лично новый assasin понравился. P.S. прошу вас не об страйка людей которые тратили на эту игру 2 года.

-5

Даже по первым 30 минутам очень интересный сюжет, где он плоский бл, бред пишут уже сил нету просто((((

-6