на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

У NBA 2K13 появилось коллекционное издание

2K Sports представила коллекционное издание NBA 2K13. По словам издателя, Dynasty Edition будет выпущено строго ограниченным тиражом. Поэтому если вы заинтересованы в покупке, вам лучше оформить предварительный заказ на него уже сейчас.

Итак, в состав NBA 2K13 Dynasty Edition войдут:

  • Скачиваемое дополнение NBA 2K13 All-Star, любезно предоставленное компанией Sprite
  • Эксклюзивный баскетбольный мяч производства Spalding и Art of Basketball
  • Наушники-вкладыши Skullcandy, разукрашенные в цвета 2K Sports
  • И текстурированный скин NBA 2K13 для геймпада

Коллекционное издание выйдет в двух версиях – для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 – и будет распространяться по цене $99.99. На прилавках магазинов оно появится в один день со стандартным – 2-го октября в Северной Америке и 5-го во всех остальных регионах. Также стало известно, что новый «баскетсим» выйдет и на Nintendo Wii U, но, по понятным причинам, точной даты релиза у него пока нет.

NBA 2K13 является прямым потомком прошлогодней NBA 2K12, разошедшейся по свету тиражом в пять миллионов копий и заработавшей более двадцати пяти наград в категории «Лучшая спортивная игра года». Для баскетбольного симулятора цифры, надо сказать, внушительные. Надеемся, новый проект 2K Sports оправдает надежды поклонников и будет как минимум не хуже своего предшественника.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Уши и мяч неплохой набор, уже хотеть!11

1

Куплю другу, он у мя сам занимается баскетом и любит на ящике поиграть в 2к. Главное чтоб на озоне была.

1

ага,а ещё в подарок полностью стойку с кольцом и маленький маленький мяч

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь]

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

А ОБЯЗОТЕЛЬНО КУПЛУ ПОТМУЧТО УМЕНЯ ЕСТ ДЕНГИ КОТОРЫЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ А ШКОЛЛЛОТА НА ПЕКА СЫДИТ И ЗЛЫТСЯ МНЭ 38 ЛЕТ И МОЙ ДРУГ ЭТО ДОКАЖЕТ !!!!!!!111 ПОНЯТНО ТУПЫЕ ШКООЛЛЛОДЕТЫ!!!111!!!11!!111!

1

Отлично. Покупать не буду.

1

Gentelman ПОТАМУЧТА ТЫ ШКОЛЛОТА НЕ ГРАВМАТНАЯ!!!! КОНСОЛЫ МАШЬНЭЙ ПКА НА СЕСТЬ ЛЕД В СЭ ЛУДЫ УКОТОРЫХ АСЕЙКЮ ВЫСЕ 140 ИГРАУТ ТОЛКА НА КОНСОЛЯХ А ДЕТИ НА ПКА ПАТАМУЧТА ИМ ТРУДНО ВЫУЧИТЬ УПРАВЛЕНИЯ ДЖОСТЫКА КОНСОЛЬ НЕ ДЛЯ ШКООЛЛОТЫ!!!!!!111!!!11111!!!!

1

Короткий смс номер 2332 Стоимость смс на номер 2332 составляет в среднем 173.22 руб. [новый пользователь] Лол, тебя уволили по тому что ты лашара.

1

Fallout2034 Ты по ходу больной в край...и судя по твоей колхозной речи ещё и тупой 38 летний жирный плуг-задрот ... Не пиши чушь! Не позорься!

1

answer 33 По моему он тот, кого он называет "ШКОЛЛОТА НЕ ГРАВМАТНАЯ"...ну или блондинка, забывшая перелогиниться

1

answer 33 да парни,плохо и стыдно быть безграмотным

1

answer 33 ТЫ ПРОСТО ШКОРЛЛОТА У КАТАРОЙ ПОПЕС ПРОПЕРАЕТ ОТ ЗЫСТОКОЙ ПЛАВДЫ!!!!!!!!111111111!! И ДИ УТЫ УРОКИ ШКООЛЛОТА ИЛИ Я СОСВОИМЭ ДРУЗЯМИ ТЭПЯ ИЗАБУ А ТЫ ШКООЛОТА УКАТАРОГО БАРДХЕТ ОТ ТАГА ЧТО В ИГОН ЕН ПОИГЛАЕШНА СВОЕЙ ПКА В КОНСОЛИ ИГЛАЮТ ТОЛКА ВЗРЁСЛЫЕ А ТЫ ЕСЁ ШКОЛЛНЫК КАТОРЫЙ СЭДИТ НА ПЕКА БЕЗ ИГОРЪ

1

answer 33 Я ТЭ НАЙДУ И ИЗАБЮ ПОСЛЕ РАБАТЫ

1

Ооо,отличная коллекционка за трешку) правда консольки не имею,но если бы была и был увлечен баскетом,то купил,столько всего за такие деньги.

1

Купил бы, были б деньги))) ....и "коробок"

1

как заказать??? подскажите плиззз)))) заранее спасибо)))

1