на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

У проекта Overwatch от Blizzard может смениться название

С регистрацией торговой марки Overwatch для нового командного мультиплеерного шутера от Blizzard возникла путаница. Заявка на регистрацию была подана еще в апреле — задолго до официального анонса игры на BlizzCon в ноябре 2014 года.

Однако, по данным американского офиса по патентам и торговым маркам, рассмотрение сразу двух заявко было приостановлено, поскольку торговую марку Overwatch также пожелала зарегистрировать компания Innovis Labs, Inc., причем сделала это раньше Blizzard.

Пользователям NeoGAF удалось узнать, что заявки не будут удовлетворены до тех пор, пока более приоритетная по времени подачи заявка от Innovis Labs, Inc. не будет рассмотрена с тем или иным исходом. У Blizzard еще есть время, чтобы повлиять на результат.

Если договоренность между сторонами достигнута не будет, то у проекта Overwatch может смениться название. Бета игры ожидается в этом году, а дата релиза до сих пор не известна.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как по мне, без разницы как игруля называется, главное что бы была хорошей.

12

GarminGo Нормальное название.

5

Zero_racer А если читать слишком правильно и с "акцентом" получиться вообще - Овевач

5

Striga08 И то в Team Fortress 2 мы играем за людей, с реальный оружием в мультяшном виде, ну кроме инженера и медика... Я сплю и вижу, как поклонники COD и BATTLEFIELD будут играть за орангутанга с автоматом в Overwatch или какого то хрена летающего по воздуху и кидающего магические шарики )))

5

Сильно сомневаюсь что такая компания как близзард не предусмотрела такой момент как заранее зарегистрированное товарное название (сайт и тд). Вся эта шумиха спровоцирована самой компанией для привлечения внимания к своей игре,Как было с Watch dogs и многими другими играми. Большинство новостей или вранье или распространяются благодаря самим компаниям.

5

GAMER_UKRAINE Мы же на русском говорим, а значит все должно быть в "лучших" традиция забугорных фильмов - АКЦЕНТ!!! Дикий и невероятный.)

4

Этож близзард. Innovis Labs, Inc. сама предложит им ценник за название, а близзы купят

3

GarminGo Овервотч, чего тут произносить)

3

До сих пор не пойму, чего близзы хотят от (пока ещё) overwatch? Они же в фентези рулят, но шутер? Неужели хотят в отместку valve за доту, создать конкурента симулятору шляп?

3

Agent Saya Tokido Тебе мало тех щедевров, что у Метелицы уже есть?

3

OwerFortess 2 назовите да и все ,копия же

2

Инженер TF2

Инженер овервоч

2

Team Fortress 2 от Blizzard в новой оболочке. Вообще надеюсь на лучшее от этой игры, на офф сайте все выглядит очень даже ничего. Но, есть с чем сравнивать, все же конкуренция от Valve

2

Искренне надеюсь что ещё что то хорошее от Близзов появиться.

2

От названия немногое зависит

2

имхо сменят название и все

2

Mur6666 поклонникам классических шутеров явно не понравиться

1

Блиизард Рулит!Молодцы!

0

Ну как бы...пох мне на название,главное что бы геймплей был хорош.И что бы ВОЗМОЖНО,МОЖЕТ БЫТЬ,НАВЕРНОЕ,НУ ВОТ МОЖЕТ БЫТЬ добавили бы сюжета.НУ МОЖЕТ БЫТЬ,НУ ВОТ Я НЕ ЗНАЮ,ВОЗМОЖНО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО!

0

Еще бы изменится, ведь название пока что непроизносимое...

-14