на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

У Psyonix нет планов по выпуску Rocket League 2

Rocket League не получит сиквела, потому что разработчики из Psyonix привержены идее того, чтобы поддерживать существующую игру контентом и дальше.

Самое ценное в нашей игре — это наши фанаты. Многие из вещей, которые мы делаем, направлены на то, чтобы удержать наше сообщество. Чтобы сохранить их интерес к игре и восхищение.

В этом месяце, к слову, Rocket League отмечает свою третью годовщину. Чтобы узнать подробности, проходите по этой ссылке в нашу предыдущую новость.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А зачем он нужен? Игра и так неплохая

30

А какой смысл выпускать новую игру с аренами, и обновленными скинами. Когда это все можно добавить в первую. Или вы ждете нового геймплея) Или ъотите еще раз купить одно и тоже)

6

Да да новые шапки клепать не перестанут.

2

Было бы абсолютно бессмысленно. Игра специфична и так быстро надоест, а тоже самое во 2-й раз...да ну

2

Executor666 Т.е всякие кс и доты людям не надоедают,а вот это прям все,ужас? В доте вообще одна карта,но люди там сидят по 1к часов

2

Der Fuhrer сравнение очень странное. я же сказал, что она специфическая, чего не скажешь уже про кс и доту. Тем более у них нет следующей части -_-

1

Executor666 А кс с кривой стрельбой и дрочево в доте это не специфическое? А должна быть? Сначала нужно закончить одно,потом лезть в другое.

1

по-моему дублироваться с разделом новостей нельзя - http://www.playground.ru/news/u_psyonix_net_planov_po_vypusku_rocket_league_2-58069/

2

Игру и так постоянно поддерживают. Пока популярность на высоком уровне, сиквел и не нужен.

2

Всякие батлефилды же выпускают из года в год где одно и то же и спортивные симуляторы. Прост на фоне Psyonix становится очевидно, что смысла в этом нет

1

Vova126 Сейтинг меняеться, карты меняються, оружие меняеться. А тут чисто арену новую запилить, так это можно и в первой зделать. Другое дело когда геймплей новый.

-3

Конечно, зачем им это? Ведь можно просто делать сезонные ивенты, добавлять новые предметы, крейты и попросту срубать бабло.

1

Игра и правда хорошая. Благодаря своей оригинальности и азартности,совсем не надоела за столько времени. C друзьями катать одно удовольствие. Поэтому вторая часть была бы совершенно не логичной. В эту можно бесконечно пихать что-то новое и интересное. (Кастомизации машинок,эффекты гола и т д)

1

Раз об этом заговорили, значит ждите скорого анонса следующей части

0

А вторая часть вообще нужна? Графон супер, контент имеется. Что ещё нужно...

0