на главную
об игре
Shenmue 3 19.11.2019

У Shenmue 3 появился официальный издатель

Игра Shenmue 3, долгожданное возвращение в созданный Ю Судзуки мир, наконец-то обзавелась официальным издателем — и это определенно хорошие новости.

Издательской деятельностью займется компания Deep Silver, которая отличается убедительной историей выпуска японских игр на западном рынке. Теперь за судьбу Shenmue 3 можно почти не тревожиться.

Релиз игры должен состояться во второй половине 2018 года на PC и PlayStation 4.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

deep silver ? хммм не знаю хорошо это или плохо.

17

а почему не сега ,странно

17

Стас Клосовский потому что прав у неё нет.У них есть другая шенму версии 2.0,называется якудзой и тоже экз

3

Русской локализации я так понимаю не будет?

13

FallenGhost Не страшно. Даже если не будет, фанаты переведут. На ПК уж точно.

31

LisnykK Учитывая, как долго переводят пк-версии Final Fantasy, фанатов которого намного больше, то наверно лучше английский учить, чем ждать эти переводы.

4

Dead Island: Epidemic, Valkyria Revolution, Homefront: The Revolution, Ride to Hell: Route 666, Duke Nukem Vorever, The Bureau: XCOM Declassified... Ну, да можно не беспокоиться...

11

Это то понятно, а вот будет ли переиздание 1-х 2-х частей, текущее поколение не поймет о чём ваще речь в игре, все таки почти 20 лет прошло с выходом 1-й части... Да и я 2-ю до конца не прошел, привод падла сломался на DreamCast))

10

Круто. Надеюсь, издатель не будет ставить палки в колёса и лезть в разработку. alexlex Вроде как намекают на ремастеры активно.

7

Хотелось бы для начала первые части на ПК с рус. сабами.

9

Moon Felix Если хорошо поискать, можно найти готовые сборки с эмулятором и русскими сабами.

12

gmh4589 Когда-то пробовал играть в первую часть на эмуляторе.Так как с английским я на вы, то запускал русскую версию.И спустя 2-3 часа я столкнулся с полосами, которые перекрывали весь экран....Ожидаемо, что я выключил и забросил всё.

10

gmh4589 На Дримкасте она уже с русскими сабами. У меня до сих пор дома диски лежат

8

G4CKSON Ну, вспомнил - Метро. 2 или 3 месяца они пилили игру под эгидой "Глубокосеребрянных", а так разработка начиналась при THQ. Techland ушли к WB, Jaguar пустили по ветру. Наверно, все примеры плохих студий?..

9

Максим Маршрут Бюро и Хомфронт мне лично зашли за норму. Уверен, найдутся люди, которые с удовольствием прошли и Валькирий, и Дюка. Про ДА Епидемик даже недавно слышал петицию писали люди, что бы опять запустить сервера игры. Каждому на его вкус, но в общих чертах с Вами согласен более или менее. Игры у них не проваливаются, но и звёзд с неба не хватают

8

Может и локализация подвезут.

7

как то не очень, сони теперь пиарить игру перестанет

7

А чего, уже задонатили нужную сумму?

7

я Так понимаю, что если они пошли к DS, то Sony отказались, и это довольно интересно. Ну и какой издатель у игры которая собрала на кикстартере кучу бабла, это как star citizen продастся ЕА. Издатель это вообще плохо, потому что его волнуют только продажи, а здесь творческий проект

7

а не эта ли конторка выпускала Райзена?)

6

То чувство когда ни разу не играл в японские игры)))

5

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ну все можно забить болт на шенму.

5

Будем надеяться, что игра не разочарует.

5

че вы вообще в курсе, что deep silver на игры денуво ставит?

5

Так это те кто Dead Island 2 должны были выпустить

4

NightGhost-334- Это тот же немецкий издатель, который также все части Сталкера выпустил, а также игры на ПК "Метро 2033" и "Метро : Луч надежды"...

5

Borovik-rus формально THQ метро выпускало)

2

Borovik-rus У первой части сталкера издателем был THQ.

3

Поиграл недавно Шенму. Игра крутая, но не шедевр.

4

Jason_Todd По сегодняшним меркам не шедевр, но в 1999 году, это был невероятный шедевр, с идеальным геймплеем, детально проработаны живым миром, и самой лучшей графикой. Недаром ей поставили впервые в истории самые большие балы все игровые издания, также она была самой дорогой игрой в истории тех времен, и игрой где впервые была использована QTE. 3я часть еще не вышла, а уже побила несколько рекордов. Ю Сузуки вынашивал годами продолжение Shenmue, а значит знает, что делать. Короче, игру жду, чего и всем желаю.

4

NikromaN Agerosion >По сегодняшним меркам не шедевр Мизурна фоллс(первая игра 98года в открытом мире, поездками на машине, динамичной сменой суток и неписями со своим распинанием), Шенму, Дедли премонишн и Зеноблейд - единственные игры, в индустрии где есть нормальная симуляция жизни(бефездомусор не игры). Так что и сейчас шедевр.

4

так и в цифровом видео - Сам Ю Судзуки приедете долбанные авторы перевода с гугла

3

Вот это игра должна быть помню проходил обе части Shenmue в 2000-2001 году на Sega Dreamcast отличная игра!

3

Ух! У мене аж дух захватывает.) Даже не верится. Ведь история осталась не завершённой... Очень жду...

3

Хочу что бы персонажи говорили на японском, а не на "англо-американском"!

3

Да уж, с издателем не подфартило) Этот издатель такой долгожданный проект может и угробить, лучше бы нашли другого издателя, который может и сделать качественно. Потому что третью часть люди ждут с 2001 года.

-2

vovangt4 Издатель не занимается оптимизацией.

7

deep silver - мда в игре будет денуво

-2

assyy nuar срать на денуво воообще игра хит, тебе не понять

2

Ну да без первых 2х 3я часть на пк просто офигеть как нужна. Играть в игру не втыкая в смысл происходящего это же зашибись как интересно. Или он считает, что пкашники должны по бырому пройти их на ютубчике.

-4

Vaipen Пк для галочки, чтобы больше людей деньги занесли. Продажи на пк любой игры составляют 5-10%, так что не страшно. А по поводу оригинальных игр вроде был слух, что возможно ремастернут обе на все платформы.

3

DreamEagle Ну как то проходить задом на перед тоже не айс. Вот если бы они сразу сделали какой нибудь ГОТИ 3 в 1м, то может и продажи были бы выше. А так народ один фиг будет ждать ремастер и продажи опять будут низкие.

-3

Чет подозрительно, такой долгожданный проект и подхватил Deep Silver?!! Походу, лажа будет конкретная.

-5

это ваше шенму-полное ДЕРЬМО

-8