на главную
об игре
Tony Hawk: Ride 17.11.2009

У Tony Hawk: Ride будут дети

Раз Activision увидела финансовый потенциал в Tony Hawk: Ride (Xbox 360, PS3, Wii) и новом контроллере в виде скейтборда, то без сиквелизации тут не обойтись. Работяги из студии Robomodo, трудящиеся сейчас над Tony Hawk: Ride, в недавнем интервью непрозрачно намекнули, что в их планах уже стоит разработка сиквела, который тоже будет поддерживать чудоскейтборд.
Одним сиквелом дело, естественно, не обойдется. Разработчики не первый раз высказывают мысль, что новый контроллер может существовать сам по себе и ничто не мешает использовать его и для других игр, никак не связанных с торговой маркой Tony Hawk. Грубо говоря, при желании это «новаторское» изобретение Activision может потеснить даже Wii Balance Board. Главное, чтобы первый блин не вышел комом – немало будет зависеть от успеха Tony Hawk: Ride. Так как если люди не станут платить 120 баксов за игру, то вряд ли идея выгорит в будущем.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а че прикольно. но по мне дак лучше на джойсте поиграть, а на скейте можно и в реале покататься. зачем она нужна?

0

да в попу такую доску! лучше на реальной катать :P

0

Риалнэй скейт рулеД ыыы сцуке давайти на Маскофскай зафтра ф Питири фстретимсо пакатаимсо ыыы)))

0

Риалнэй скейт рулеД ыыы сцуке давайти на Маскофскай зафтра ф Питири фстретимсо пакатаимсо ыыы))) песдец...сам понял что написал то мля? бесит эта детская мода "ффф", к логопеду иди! а по теме ну их нафиг, платит бабос за то чтобы отдохнуть и поиграть, я блин и так за день устаю, прикиньте прихожу домой и на скейте ещё прыгаю) делать мне больше нечего...

0

2 OS Друг уж извиняй детство в попе заиграло ))Захотелось написать так )) Ну а по теме не люблю скейт игры на PC.Если уж катать,то в реале ))

0

я блин и так за день устаю, прикиньте прихожу домой и на скейте ещё прыгаю) ага еще и соседей *бать этой доской. представьте в 3 часа ночи играть.

0

ага пусть еще весь скейт парк домой привезут ваще самое то)

0

Чет я не понял...а почем на ПС не выпускают? . Че они там офанарели что-ли?

0

RomboHoly не тебе решать выпускают они или нет!! вам ПКшникам все игры подавай, но почему то тот же сталкер не просят на консоли=)) и кстати эта игра чисто консольная.

0

почему чисто консольная то?

0
0

WTCC да тебе все херня что не выходит на компы.

0

почему опять ящик360 пишут до плейстейшена 3?? отредактируйте статью, и ПС3 напишите до ящика360. ведь пс3 ИМХО лучше.

0

отредактируйте статью, и ПС3 напишите до ящика360. ведь пс3 ИМХО лучше. разжигатель холивара детектед. да в попу такую доску! лучше на реальной катать :P А ты учел вариант, что не все умеют катать на реальной доске? Я например не умею. Хотя на сноуборде очень прилично катаюсь, на скейте не умею. А эта игра как панацея.

0

А ты учел вариант, что не все умеют катать на реальной доске? Я например не умею. Хотя на сноуборде очень прилично катаюсь, на скейте не умею. А эта игра как панацея. и ты собираешься эту разделочную доску покупать? все равно если не умеешь на скейте кататься дак и эта х*ня не поможет

0

все равно если не умеешь на скейте кататься дак и эта х*ня не поможет научить то не научит, а фан я поймаю. Так что никто еще ничего кроме фоток не видел? Так что и обсуждать собсна нечего пока.

0

ну нафиг этот RIDE!Там все нериалестично!Трюки делаются слишком быстро как-будто их делает не человек а робот! Вот интервью:

&feature=fvst PS:Skate давно уже "убил" Тони Хавка!Кстати RIDE полностью скопировал механику Skate!

0