на главную
об игре
Full drive 2: UAZ 4x4 14.03.2008

УАЗы уже вернулись

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу гоночного симулятора «Полный привод 2: УАЗ 4х4», разработанного студией Avalon Style Entertainment. Тем, кто уже видел предыдущие игры серии, рассчитывать на какие-либо откровения не советуем, но приятных нововведений УАЗы привезут достаточно.
В первую очередь это, конечно, переосмысленные соревнования типа «спринт» и «трофи», которые разрешат выехать вместе с вами на трассу не только «призраку лидера», но и погоняемым искусственным интеллектом соперникам. Обгоны, подрезы и борьба «колесо в колесо» - такого в серии мы еще не видели. И, признаться честно, увидеть не рассчитывали.
Во вторую – новые трассы, проложенные в Камчатке, Ладоге и Новой Земле. При этом уже знакомое бездорожье Байкала, Карелии, Сибири, Уральских гор и средней полосы никуда не денется.
Из остальных особенностей – 39 автомобилей Ульяновского автомобильного завода, новая система внешнего тюнинга и полный набор джипера: компрессор, лебедка, GPS-навигатор и т.д.
Кроме того, игра будет полностью совместима с «Полным приводом 2: HUMMER. Extreme Edition», релиз которого также запланирован на март. А это значит, что никто не запретит вам сесть на УАЗ и поехать в путешествие по всему миру или покорить горы Урала на внедорожниках концерна General Motors.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ндя... и как разрабам на хватает $ на покупку лицензий на другие авто??? я вот хочу покататься на ниве и луазе... есчо одна недоделка от made in russia ИМХО.

0

Они ВЕРНУЛИСЬ?! Дело в том что их никто и не ждал:(:(:( Semantik +1

0

йо майо. движок-то хоть новый у гамы ?

0

Посмотрим-посмотрим, может и что стоящее...

0

гы... купил. жалею. движок от hummer практически не изменился. добавилось тупизма при движении, особенно в триале((( зато есть движущиеся объекты - камни и тп... машин мало, уже надоели. соперники не слабые - это несомненный +. ИМХО игра для фанов серии и отечественных "игр".

0