на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Убийство союзников в Rainbow Six: Siege теперь моментально приводит к бану

Наказание за тимкиллинг в казуальном режиме Rainbow Six: Siege отныне будет гораздо строже: как и в рейтинговых матчах, в обычном режиме убийство союзников теперь приводит к моментальному бану.

Получасовой бан не позволяет провинившимся играть в казуальных и рейтинговых матчах, а также режиме Terrorist Hunt. Последующие нарушения приведут к бану на час, два часа, сутки и, наконец, целую неделю. В Twitter разработчики подтвердили, что на тимкиллинг действует таймер, а нарушения после некоторого времени обнуляются.

Впрочем, точное время, по прошествии которого вы снова можете получить лишь получасовой бан, пока не сообщается. Лучше не испытывать судьбу лишний раз.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А если матрешка фьюза отскочит к союзнику или граната?

62

а потом за пик *неправильных* персонажей банить будут

48

а если новенький зашёл? там по началу не понятно было кто свой ваще) чисто по случайке грохал сам даже...

45

KlausBarbie Новенький своего убьёт , если только впервые играет вообще. А для опытного геймера , там сразу понятно где свои.

0

Это такая дичь. Зачем тогда вообще оставлять frendly fire? Еще бы добавили кнопку "забаньте меня".

44

А если тот специально решил тебя потроллить?! И сам кинулся

35

rossvel Некоторые уже так и делают. Заходят парой в матч и подставляются под заряды термита, фьюза и прочих смертельных гаджетов. Я сам уже словил первый бан за то что случайно убил 2-х игроков во время перестрелок.

12

какая чушь, постоянно, когда целишь чья-то башка мешает, причем в самый последний момент, когда решение о стрельбе уже принято

21

Ну это уже маразм. Мало-ли какой рак будет маячить на линии, а из-за него самого полезного игрока кикнет. Обычно беспредельщики валят своих в начале раунда, а потом могут быть и случайности. Можно ведь это использовать, зачем же на весь раунд.

20

Как убить игру,для чайников ©Убийсофт

17

Звери. Геббельс евреев меньше щемил, чем юбики криворуких.

14

может с начало надо это доказать, или как по классику. а судьи кто?

9

Специально вчера проверил. Естественно в ответ.. :D На пол часа в баню полетел.

8

Какой бан за teamkill в казуал ?! Вы шо зусим !? Я теперь лайтово в casual играть не смогу ! P.S. Что не обнова то игра хуже и хуже (

7

Нельзя было хотя бы дать убитому игроку выбор банить убитого или нет, всякое же бывает, а это обновление как российские законы, сразу запретить, забанить.

5

маска у чавака похожа из игры arma of two

4

usarokstar вообще это просто камуфла,а так эта маска тип балистическая

0

Лишняя причина не заходить в эту клоаку

3

так что советую под поли свои и темейтов не подставляться и еще не выпендриваться чтобы никто не оставался в дураках

0

Странно а разве там и так не было авто бана, а не просто исключения из матча. Возможно оно и к лучшем, хотя в игре не редко есть ситуаций когда кто то нарывается на твои гранаты или взрывные заряды.

0

На самом деле юбики молодцы. На коснсолях очень много неадекватов которые просто так убивают. Надеюсь система с баном сработает.

0

Скорее всего за одно убийство ни чего не будет! Вот если ты за маленький промежуток времени всех 4 положишь, тогда да лови банан и иди чай пить, еще нужно баны маленькие раздавать за выход из игры, как в CsGo и бо не чего заходить и ныть по всяким причинам и с криками ливать.

0

Пока сам френдли файр не уберут все эти наказания бесполезны.

0

Блин, вы серьезно? Все карты радуги это замкнутые коридоры, тиммейты все время перед лицом скачут, да и сами также, но блин не только в этом дело, есть же чуваки, у которых скиллы под Mass Damage адаптированы. С ними что делать? Убики считай резко занизили рейтинг оперов.

0

гспд какие вы все ау ти сты...Бан действует не так. Действует накопительная система, т.е если ты убьешь одного ничего будет, но если ты в течении не скольких игр ты убьешь 3-4 то летишь в бан,если в матче ты убиваешь своего,а до этого не убивал,то ничего не будет и так примерно 3-4 убийства +там есть еще скорее всего алгоритмы вычисления,думаю что система реагирует на то как ты убил,тип если ты сразу целился или ты случайно попал в своегго

0

сегодня убил тимейта выстрелом в голову - бан так и не получил

-2

Давно пора. Некоторые убивают и посреди раунда, считая себя крутыми.

-3

Спасибо, нубы! Уже проверил...

-6