на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft Annecy планирует ежемесячно пополнять мультиплеер AC3 новым контентом

Не только кровью и плотью одиночной кампании будут сыты поклонники интриг и сюжетных хитросплетений в Assassin’s Creed 3 (PC, PS3, Xbox 360, Wii U). Не секрет, что у студии Ubisoft Annecy большие виды на многопользовательскую составляющую AC3. И связаны эти самые виды как с активной поддержкой мультиплеера, так и с расширением тамошнего повествования.

Если помните, онлайновая часть Assassin's Creed: Revelations была сфокусирована на тамплиерах и их теневой деятельности. В Assassin’s Creed 3 многопользовательская перспектива сменится – в мультиплеере нам будет отдана роль рядового «потребителя», который, как и многие другие люди, захотел воспользоваться услугами Анимуса и «пережить заново свое прошлое в HD».

Резонный вопрос – почему Абстерго позволяет каждому желающему пользоваться Анимусом? Все очень просто – в AC3 зловещая корпорация превратила Анимус в «коммерческий продукт», доступный обычным людям. Таков, по крайней мере, сюжетный фундамент, который работники Ubisoft Annecy собираются укреплять и дополнять на протяжении целого года.

Девелоперы намерены с ежемесячной частотой пополнять мультиплеерные закрома новым контентом и уникальными «испытаниями». Их выполнение, а также ваш общий онлайновый прогресс будут открывать доступ к документам, видеоматериалам и прочим вещам, связанным как с Абстерго, так и с ее линейкой «будущих продуктов».

Как заверили французские подданные в беседе с журналистами издания Xbox World, многопользовательский режим Assassin’s Creed 3 будет укомплектован длинной, постепенно развивающейся историей, протекающей параллельно с основными событиями игры.

Из других подробностей. Одним из новых факторов, влияющих на ход онлайновых поединков, станет динамически меняющаяся погода. Так, внезапные ливни или метели будут ухудшать видимость. Вдобавок в игре появится возможность использования элементов окружающей обстановки (бутылки, например) для совершения убийств.

Выход Assassin’s Creed 3 на PS3 и Xbox 360 запланирован на 30-е октября в Северной Америке и 31-е октября в Европе. PC-версия покажется на витринах магазинов в ноябре – 20-го числа в США и 23-го в Европе.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

к тому времени сервера уже пустые будут

1

Ubisoft Annecy планирует ежемесячно пополнять мультиплеер AC3 новым контентом за over9000 баксов, спасибо не надо.

1

Если я и куплю Assassin’s Creed 3,то точно не из-за мультиплеера!!!

1

Блин , один я пофигист ? Я беру игру изза сюжетки и за мульта , И все дополнения брать буду . и есь чё1 я фридом предзаказал ^_^ xVAVILONx Ты сто пудово скачешь пиратку ! =D

1

Во первых.Мультиплеер в АС будет примерно как МЕ3 99%.То есть унылость. Во вторых.За это надо будет платить огромное кол-во денег.Мне есть куда тратить мои бумажки. Ну и последнее.Выйдет позже.Т.е. опять на ПК ложат...кхм...палицу.

1

А я просто беру игру и скачиваю её с торента со всеми ДЛС. А потом наслождаюсь разрывом сракатанов школолят, которые выпросили деньги у мамы на игру и длсишки, и получили хуем в рот от разработчиков. Двойной профит знаете ли.

1

Eldar Tagirov По себе людей не судят!Если игра будет крутой,то почему бы не купить?

1

war1990 Каждый решает сам покупать или нет...! P.S. И вообще что за привычка осуждать людей?Не судите,да не судимы будите!

1

На Darksiders 2 - 19 DLC. На Sleeping Dogs - 12 DLC. Borderlands 2 - 4 DLC + Sesson Pack. Assassin's Creed 3 - over9000 DLC для мульта! Разрабы тралят нас DLC И ВЫКАЧИВАЮТ ИЗ НАС ДЕНЬГИ!

1

Наемник Дедпул Не знаю =/ У меня бугурт от каждой дойки игры

1

окей куплю AC3 и пойду сейчас скачаю i am alive torrent edition/ а чё мне не охота ждать 2 недели что на пк что на xbox играть не во что.

1

видать юбисофту понравилась дойка от ЕА и они решили что так и надо, фри ту плей же, только без фри )))

1

М-да, чем дальше, тем хуже. После первой части уже перестал играть, т.к. 2-ая уже была...так сказать, ну вообщем не понравилась мне она.) А тут вообще всякую чушь понапихали. Лучше бы подумали о "начинки" игры, а не DLC, тем боле связанные с многопользовательской составляющей.

1

И так не хотел покупать, а тут ещё и корова.

1

не по новости кто нить был на бете painkiller hell and damnation как игра?

1

"в AC3 зловещая корпорация Ubisoft превратила Анимус в «коммерческий продукт», доступный обычным людям для выкачивания денег посредством DLC."

1

судя по дислайку гамно ну да ладно.

1

Swerlast Не говно. Вполне возможно, что дислайк за оффтоп поставили. Люди не любят оффтопы.

1

Опять по стопицот DLC будут выпускать...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотят чтобы народ в мультиплеер засосало как можно дольше.

0

Девелоперы намерены с ежемесячной частотой пополнять мультиплеерные закрома новым контентом и уникальными «испытаниями». Также говорили и про Revelations

0

agula98 неа в ассассине откровения ещё есть люди

0

Ubisoft Annecy планирует ежемесячно стричь капусту с фанатов AC3 [fix]

0

А будет ли тот мультиплеер того стоить, что бы вообще покупать игру? Никогда по покупал АС, смотрел обзоры мультиплеера и как-то не жалею, что не отваливал лаванду.

0

уничтожь миллион банши глыми руками, или чего там в отсасине терь :) в чём суть мп в этой игре непонятно, а бегать наперегонки по заборам не всем интересно.

0

Ага, а каждое дополнение будет стоит N-сумму, дойная корова запущена

0

Maxizoid спрoс рождает предложение, слыхал такое? так что нече кивать на разрабов, коль школота это покупает!

0

Не удивлюсь, если в обычной версии отсосина будет только сингл, а сам мультиплеер надо будет покупать как отдельную игру, а потом дополнения к этому мультиплееру, вернее то что вырезали... В общем фэйспалм!

0

Конвейер к работе готов!!!

0

ага.. дикий конвеер.. а когда то я так надеялся что в третьей части, наконец то главным героем станет дезмонд.. эх)

0

кто ни будь знает сколько длится одиночная кампания AC3 ???? если ано будет как в ACR и ACB , то это будет очень очень печально !

0

меня итак от их мультиплеера воротит больше чем от КоДа, я вообще считаю что в таких играх мультиплеер не нужен

0

Тут по мнению многих : Все разрабы должны делать игры , и потом все вы просто скачивать игру бесплатно . Я правильно понял ? Тогда ответьте плиз на вопрос : Если игру не покупать , то откуда деньги на создание игр такого качества ? Зачем тогда вообще делать игры если их не покупают ? А длс предназначены для того что-бы разнообразить геймплей , не нравиться данное длс , не бери или если что вообще не бери длс . Мож я не так выразился , но суть вы понять должны . xVAVILONxСолидарен .

0

" Зачем тогда вообще делать игры если их не покупают ?" Очевидно, сэр. Чтобы их скачали с торента.

0

zl_leshiy Пусть покупают, если дополнения для мультиплеера становятся платными-надо тупо забить на эту игру и всё

0

я куплю лицуху чтоб без всяких проблем играть и выпускали бы DLC на Историю

0

и вроде не написано что они платные

0