на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles 21.10.2003

Ubisoft анонсировала файтинг по мотивам Teenage Mutant Ninja Turtles

Ubisoft отпразднует 25-летие бренда Teenage Mutant Ninja Turtles выпуском нового одноименного файтинга, рассчитанного на четырех игроков. О своих видах на «Черепашек-Ниндзя» французы намекнули еще на прошлой неделе, когда обнародовали финансовый отчет за четвертый квартал 2008-го года. Фактов мало, так что включайте ваше воображение.
Официальное название игры - Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up. За ее разработку отвечает японская студия Game Arts, известная в основном по Super Smash Bros. Brawl и сериям jRPG Grandia и Lunar. Помогать им, кстати, будет компания Team Ninja, которая собаку съела на файтингах (Dead or Alive - их работа). Целевая платформа у будущей игры одна – Nintendo Wii. Соответственно, стоит ожидать, что разработчики максимально подгонят все особенности Wii Remote под игру. Ubisoft также упомянула о мультиплеерном режиме. Однако конкретики не последовало; онлайновая часть в этом файтинге будет, а вот какие именно режимы Game Arts запихнет туда – неизвестно.
Выход игры состоится осенью этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Странно, что файтинги практически не выпускают на ПК. Раньше считалось, что из-за неудобной клавиатуры. Сейчас для персональных компьютеров выпускают огромное множество геймпадов на любой вкус и цвет. Такому разнообразию позавидует любой консольщик. Вроде нет преград... ах да забыл, ведь есть алчность. Конечно, вот в чем зло таится. Надо же продвигать свои безделушки на рынке.

1

Fog13 "ах да любой приставочный агрегат можно подсоединить к компьютерному дружку посредством паяльника и специального софта." Не всем нравятся танцы с бубном.

1

хорошая новость, но жаль что не выйдет на ПК, а то в Файтинг я с детства играю и черепашек тоже тогда смотрел так что жду других новостей

0

До сих пор помню епе днгдт мучал похожей на это игрой)))Помню тогда тока "полёт Микки" не умел хD

0

Нет, вы на них посмотрите...эй, вы че там херней страдаете, Team Ninja? Где Dead or Alive 5, а? Я вас спрашиваю? Сисьге где?

0

дендивский файтинг влёт всеми персами проходил)) раз в день стабильно нужно было пройти), но больше нра сеговский, он сложнее в миллион раз, токо рафаелем раза три прошел. зы: а этот треш нахyй

0

Atsuma Да, а пользователи боксов уже позеленели от зависти, ога :)

0

Atsuma )) вибро, удобства и все дела, по-твоему, нету у геймпадов на ПК? Ты ошибаешься. Они практически ничем не отличаются от приставочных, только выбора больше для эстетов. Что касается sixaxis - мне лично это не надо. Wii - лично для меня это смех и только... Я просто удивлен, почему файтинги не выпускают на ПК. ...ах да любой приставочный агрегат можно подсоединить к компьютерному дружку посредством паяльника и специального софта. Будет ли работать при этом понты типа sixaxis, не знаю.

0

Half-LifeR =) у меня например: GamePad Logitech Rumblepad II Vibration Feedback "Blazer" Двухмоторная система вибрации, 10 клавиш, D-манипулятор с 8 степенями свободы, USB Вот фото: http://204040.com/katalog/big/F01292.jpg Да с проводом, да без sixaxis, но меня устраивает.

0

Fog13 Эээм...подпишешь мне открытку? :)

0

ПЛАГИАТ! самая лучшая,и самая 1 TMNT:fighting Для DENDY!

-1

ПЛАГИАТ! самая лучшая,и самая 1 TMNT:fighting Для DENDY!

-1

ПЛАГИАТ! самая лучшая,и самая 1 TMNT:fighting Для DENDY!

-1

Fog13,консольщики завидовать не будут (ну уж пользователи PS3 и Wii точно),ибо консольные джостики гораздо круче обычных...К примеру у меня на PS3 DualShock3 (вибро,удобства,sixaxis и все дела),если сравнить его с джостиком от компа...Короче лучше не позорить комповские джостики...И та жа фигня с Wii...

-1