на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Ubisoft анонсировала фильм AC: Embers, комикс AC: The Chain и коллекционку AC: Revelations

Вчера богатая родословная франчайза Assassin’s Creed торжественно пополнилась двумя новыми продуктами. Во-первых, подразделение Ubiworkshop представило публике двадцатиминутный фильм под названием Assassin’s Creed: Embers, который в подробностях и красках CGI-анимации расскажет о жизни старенького Эцио, чей длинный путь постепенно приближается к своему неизбежному концу. Посмотреть на первые французские киномазки можно в нашем видеоразделе, где угнездился дебютный трейлер Assassin’s Creed: Embers. Как уверяет Ubisoft, короткометражка осветит еще одну важную страничку истории Assassin’s Creed.

На вторых позициях числится новый комикс Assassin’s Creed: The Chain. Тандем творцов, состоящий из Кэмерона Стюарта и Карла Кершла, продолжит историю пьянчужки Дэниэла Кросса и ассасина Николая Орлова. В честь этого Ubisoft планирует выпустить уже в ноябре коллекционное издание первого комикса Assassin’s Creed: The Fall, в которое войдет эксклюзивный эпилог, приоткрывающий вид на дальнейшее развитие событий в The Chain.

Замыкает парад тематических новостей анонс коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360). В него войдут: роскошный 50-страничный арт-бук, диск с саундтреком от датского товарища Кида, копия анимационного фильма Assassin's Creed: Embers, а также горка внутиигровых сладостей в лице двух дополнительных персонажей для мультиплеера – Османского шута (Ottoman Jester) и Крестоносца (The Crusader) – и доступа к тюрьме Влада Цепеша, где Эцио сможет найти полезный в ремесле кинжал, некогда принадлежавший самому «Дракуле».

Также народ сможет спустить деньги и на более привилегированную комплектацию игры, получившую название Animus Edition. В нее входит все, что уместилось в «коллекционку», и даже больше – полноценная энциклопедия, посвященная Assassin's Creed, уникальная броня тяжелых рыцарей из Assassin's Creed: Brotherhood и апгрейды, позволяющие Эцио таскать в своих карманах больше пуль, стрел для арбалета и бомб.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

MilkoPsih So sloy,playground тааакой безграмотный. решил повыделываться, пиши правильно по-английски

0

MilkoPsih Чего пишет,Сам непонимает. P.s коллекционку пожалуй не буду брать.Обычный джевел сойдёт.

0

На Пк-через полгода как всегда.

0

ha11a нет Юбики божились что в срок выйдет

0

Товарищи готовьте денежку Юбики уже потирают ручонки од предвкушения продаж бессмертного Эцио.

0

фигня коллекционка - ничего стоящего нет,но фаны и это схавают.

0

Каму нужна энциклопедия, посвященная Assassin's Creed?:)

0

Интересна цена на Анимус Идишн, если около 2000 тысяч рублей, то возьму :)

0

Мде, наверное и мою самую любимую игру перенесут. Как и Фром Даст... Уроды Юбики...

0

Kit-Cat школота оценит В эту игру нетолько школота играет..Небось сам и играешь в неё тоже.

0

О, кинцо . Фильмы по играм ... ну дальше вы знаете .

0

Айгулька римпапулька Да не обращяй внимания на юных троллей! Он рад до ж*пы, что ты ответила ему! ;)

0

_Spooke_ Да не обращяй внимания на юных троллей! Он рад до ж*пы, что ты ответила ему! ;) Да я понимаю).Есть уже один,которого я бешу очень сильно.

0

Айгулька римпапулька Дифференциал штоле?

0

Алькатрас а подробнее?)

0

Kit-Cat Школота ты или нет - сам будешь в нее играть, так что заткни пасть

0

Фууууу. Задолбала уже эта AC. Дурацкая игрушка, так по ней еще хотят сделать дурацкий фильм. Точно смотреть не буду.

0

Alex Coachman, и зачем тогда писать?

0

Илья Корнилаев Он хочет, чтобы все оценили его важное и правильное авторитетное мнение 8))

0

Что за дерьмо коллекционка. То ли дело ведьмак. А это какое то жалкое дерьмо которое будет на торрентах со всеми "эксклюзивными и доступными только за бабки" плюхами

0

Лутше бы зделали чтото такое как Assassin`s Creed: Lineage... было б намного лутше

0

тоже хочется взять, но цена думаю не меньше 120$ будет

0

да не надо спешить брать коллекционку,полюбому такая же фигня как и с брацтвом будет,отсюда и персов и доступ к тюрьме скачать можно,а на счёт артбука и Assassin's Creed: Embers так:1 нафик не нужен;2 в сети всё равно висеть будет я за обычный джевел))

0

это моё мнение,кто не согласен орать не надо

0

В анимус едишне будет продвинутая технология "Press X to win" за такое и 5к не жалко!

0

Наверное куплю коллекционку. Если весь контент будет на русском и цена будет приемлимая.

0

Кстати, на ПК эта коллекционка стоит на 10 фунтов дешевле консольных. soooo snoooooooley! Animus Edition стоит Ј68.99 для PS3 и X360, Ј59.99 для PC (это в фунтах стерлингов).

0

Dante1806 Кстати, на ПК эта коллекционка стоит на 10 баксов дешевле консольных. soooo snoooooooley! Ты потратишь больше 10 баксов на жопную мазь, пока будешь ждать выхода игры на ПК XD

0

Diffirencial Да нет, на этот раз все выходит в срок с версией для "элиты". А 10 баксов я потрачу на From Dust :3

0

Dante1806 Да нет, на этот раз все выходит в срок с версией для "элиты". Ну ты прям убедил. Откуда такая уверенность то ? А 10 баксов я потрачу на From Dust :3 Трать на здоровье ), я ее скачаю с торрента за неделю до релиза.

0

Diffirencial Ты такой милый, когда пытаешься троллить :3

0

Dante1806 Ты такой милый, разрешаю тебе смело передергивать на мой аватар. Только смотри команде по борьбе с геями не попадись. когда пытаешься троллить :3 Да ? Фига... Я то думал, что всем ясную вещь сказал - выход на пк задержат. А я оказывается толстым троллем оказался.... Хотя... Это может просто ты неадекват....

0

боюсь к нам анимус едишн не завезут(слишком дорого вряд-ли кто захочет за 110 eu покупать у нас) разве что если цена другая у нас будет

0

Diffirencial Ути-пути-ути-пуууути! Давай я тебе за твоим зеленым ушком почешу...

0

deadpool220 А я так думаю у нас цена будет даже больше. если немного меньше 110 eu, то врятли она будет на расхват. А те кому надо купят, даже если будет дороже

0

Dante1806 Ути-пути-ути-пуууути! Давай я тебе за ушком почешу... Ты меня пугаешь чел XD. Кстати раз ты со мной так откровенен, ник Dante это ведь из игры DMC?

0

Dante1806 за твоим зеленым ушком почешу... А почему зеленым то ? LOL Наверное у тебя разыгралось воображение, раз ты решил это дописать

0

Diffirencial Тролли, они зеленые, масенький мой. Тебе еще столько о жизни предстоит узнать...

0

Dante1806 Тролли, они зеленые, масенький мой. Да лана? зеленые ? Да ну да... А ты их видел воочию ? Может ты какую таблетку не ту сьел , что увидел тролля, да еще и зеленого ? А может и ту таблетку... Наркоман штоле ?XD

0

Diffirencial Аааааа, уже и зубки прорезаются... А на горшок до сих пор сам так и не научился ходить...

0

Dante1806 Аааааа, уже и зубки прорезаются... Обоже! Ты как никто взрываешь мой мозг.XD Ты хоть как определяешь какую бредятину тебе написать в очередном посте ? А на горшок до сих пор сам так и не научился ходить... Дак ты это.... С собой то меня не сравнивай, ты не знал что ли - многие люди сами на горшок (или еще куда) ходят.

0

Глупо это все конечно, рекламная акция такая... Перед выходом полноценной части

0

Artyom_GriFon_1995 Это дойка, потому что ничего другого им не остается, жить на какие то деньги надо.

0

С комиксами, конечно, веселая история. Если Ubisoft начнет выпускать для каждой страны такое, то скоро будет комикс о том, как сомалийские пираты-ассасины останавливают корабли тамплиеров в Аденском заливе.

0

Mars_Ecko А идея про пиратов очень даже неплоха. Напиши письмо в Ubisoft. Может станешь у них главным сценаристом=)

0

Как всегда,ПК тормознет и получит через полгода,зато со всем печеньками ^_^

0

Убийца или кто там был на альмуалима похож одеждой

0

У меня встал на Е3 трейлер ;)

0

Shimuto а у мя мурашки пошли по коже))))

0

На ПК задержат за день до релиза. Мягкософт мягко намекнет Убейсофту, что игре неплохо бы было побыть эксклюзивом для X-коробки, где-то с полгодика. ыыы, тролфейсе.

0

Что не говори - но лучше AC:Lineage у юбиков я ничего не видел. Что касаемо Задержки - то тут всё очевидно.

0

Эхх.пожалуй надо будет раскошелиться на лицуху)

0

Меня уже ели честно поднадоел Эцио, сколько ему лет то было в Братство Крови? Хм... Если он родился в 1449 г., то у же все 50. А по виду не скажешь...

0

Я уже скачал игру играю токо на английском на русском будет 1 - ого декабря

0