Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag

До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.

Со стоимостью «сезонного пропуска» Ubisoft пока не определилась. Но если вы хотите сэкономить на покупке скачиваемых дополнений к Assassin's Creed 4, советуем обратить на него внимание. Все заявленные к релизу DLC обойдутся вам на 20% дешевле.

Несколько слов о контенте:

  • Freedom Cry – дополнительная сюжетная кампания, состоящая из девяти миссий. Главный герой – чернокожий ассасин по имени Адеуэйл, невольник, по воле судьбы ставший первым помощником капитана Эдварда Кенуэя. Спустя пятнадцать лет, будучи профессиональным наемным убийцей, он переживает кораблекрушение в Сан-Доминго. Оказавшись без оружия и команды, Адеуэйл начинает собственное путешествие. Трейлер, посвященный дополнению, можно посмотреть ниже.
  • Kraken Ship Pack – элементы персонализации для «Галки». Набор будет доступен исключительно обладателям Season Pass.
  • Новые способы персонализации пиратского приключения – под этим понятием издатель подразумевает новые задания и предметы.
  • Новые персонажи для игры в мультиплеере.

Здесь же стоит отметить, что при покупке Digital Deluxe Edition в сервисе Uplay вы получите дополнительную скидку на Season Pass, причем для всех заявленных к релизу версий игры.

Оформить предварительный заказ на Assassin's Creed 4: Black Flag – Limited Edition и мгновенно получить ключ к The Watch вы можете в сервисе цифровой дистрибуции Гамазавр.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

И они ещё хотят, чтобы пиратство не процветало)) Уже скоро за год до выхода будут 50 длс анонсировать.

93

Игра еще не вышла, а уже анонсируют к ней дополнения.

78

негры одобряют это дополнение

77

это пять. я думал только ЕА так может

66

Да елки палки, какие еще дополнения, сама игра еще не вышла.

43

кстати, это же этого нигру показывали до того, как игру анонсировали. ее еще с принцем персии спутали. хахахаха

42

Представляю себе как Ubisoft продавали бы ну например салат ,,Оливье,, Сегодня чуток картохи , завтра пару ложек зелёного горошка , майонез по предзаказу , колбанесяна в конце месяца в виде бета-версии , ну и далее по кулинарной книге , которую можно приобрести у них же в самом конце , когда все продукты уже протухли .И так по новой , до бесконечности .

33

Мне кажется это DLC про негра будет лучше самой игры. Идея понравилась.

31

Игру выпустите сначала а потом вырванные из игры куски анонсируйте

30

Готовьте кошельки, дойка начинается.

17

Теперь в АС есть возможность сыграть за Джанго

15

Опять все на куски порезали,сколько можно.

14

Какая неожиданность, дополнение еще не вышедшей игры? потрясающе просто нет слов.

13

Уже 3-ю или 4-ю новость вижу где до выхода игры DLC анонсируют заранее уже подготавливают к выжиманию денег

12

А с озвучкой от локализаторов оперативно! Ништяк прям.

11

А мне понравился Чёрный Властелин... тьфу, Ассассин. Выглядит круто.

11

Архыз может ты еще скажешь что и Рокстар святая компания? которая сует донат в мультиплеер притои заработав больше миллиарда или Актвижин который клепает КОД каждый год шутерок на 5 часов b и потом продает карты для мультиплеера за пол стоимости игры.юбисофт щас единственная компания которая делает норманые игры и не требует за них денег больше чем они стоят.

11

Мне вот интересно западная публика до сих пор наверное не понимает, что длс это развод на долары. В противном бы случая так нагло издатели себя бы не вели.

9

DLC тоже миф , пол игры дадут погонят , остальное покупат !

9

Сто пудов этот чувак носит с собой кило дури,торгует ей и сам долбит по-чёрному. А они ещё не анонсировали ДЛС убирающие лаги на корабле?За 9,999 долларов.

8

Да сколько можно резать игры? Это уже в привычку входит!? Пройду обычный,стандартный сюжет и забью на DLC,как всегда я это делаю! А так-Не ну не красиво так делать...может все-таки хватит? На баловаться то должны были нет? Иметь "СоВеСтЬ" Все же надо!

8

всегда хотел поиграть негром в assassins creed

7

Настоящий «Чёрный флаг». Если вы понимаете, о чём я.

6

Сейчас подобные новости уже стали нормой. И это печально. P.S. Лицо на превьюшке и содержимое видео символизируют. "Меня продали, точно скот." Так и хочется добавить: "За $9.99".

5

по сравнению с бетменом этот сизон пасс будет стоить своих денег, так как контент как вижу весьма внушительный.благо еще не предзказал игру как ток появится сизон пасс сразу куплю и игру и его.

4

А до концовки без ДЛЦ еще можно дойти?

4

Atsasins Creed: Black фак. А в ролике видимо показали черного властелина.))

4

Архыз а UBISOFT игры делает качественные Качественные, но они такие унылые как...

3

Лучше бы оптимизацию делали,а не DLC

3

Анонс DLC до еще выхода игры? Пожалуй, я последую пиратскому кодексу и приобрету себе игру со всеми DLC благородным грабежом

3

Torrent Edition:"DLC? Не, не слышал."

3

Осталось только русского асасина с балалайкой и медведем запилить.

3

Игру распилили в зарание на чсти, назвав отрывок игрой а куски отрывка DLC.

3

Что вы так кипятитесь.В BF4 такая же пакость .Уже все дополнения озвучили.

3

За избавление от лагов в Бостное я готов купить любые ДЛЦ!

3

ну что я могу сказать, юбисофт такой юбисофт, посмотрев ролик, сразу вспомнил фильм "Джанго" понятно откуда они идею взяли

3

было бы хорошо , если бы этого негра убили бы в первую минуту длс .

3

Жду в комплекте отбеливатель, хотя нет, негра спасет только кипячение в хлорке

3

Ради истории про негра, поиграю.

2

Плохая новость... Уже заказал коллекционку, а тут на тебе, еще покупай...

2

DLC про предка Черного Властелина?

2

Скоро сначала будут анонсироваться DLC, а потом уже сама игра

2

мда дела как горячие пирожки ..но а где же .. что то что делает игру неповторимой и изысканной , сожет итд

2

Что вы так все завелись про "отдельные куски"?))) да, поспешили они с анонсами DLC, но ведь они имеют отдельную историю, никак не связанную с основной сюжетной линией! это вам не ЕА, которые выпустили для mass effect дополнения(кроме Цитадель), которые должны были быть в игре и относились к сюжету, а не в виде дополнения!

2

Мда, скоро начнут длс, до анонса самой игры анонсировать. Простите за тавтологию. )

2

Deus66 Скоро сначала будут анонсироваться DLC, а потом уже сама игра Скоро сначала ДЛС выпускать будут, ждать пока их все купят (чтоб наверняка), а потом уже игру выпускать)))))

2

Дифлюкан Брат ты не поверишь..., но в этой ГРЁБАНОЙ Америке негры не только АССАССИНЫ, а даже презик (президент, для не понятливых) - НЕГР, ПРИКИНЬ хрень какая.... А вообще это называется ПОЛИТ-КОРРЕКТНОСТЬ, да и чувство вины гложит... Ты гляди, в 5-й части из-за этой ПОЛИТ-КОРРЕКТНОСТИ ещё и АССАССИН - гей появится, вот прикол будет...

2

Не знают уже как простой люд обмануть и денеги последние вытащить .

1

FlyDaze а когда про гея-ассотсоссина DLC будет, дискриминация какая-то?)))

1

Тупые юбики в своём репертуаре разбили игру начасти и продают каждую. Только торрент эдишен.

1

Никита Сомин Чем же этот коммент вам не понравился что вы его яро минусуете?) а это же стадный инстинкт))) кто то один поставил минус, а все остальные подхватили))) или другой вариант... это ярые ненавистники колды)))

1

CTuKC ИМХО не знаю, не играл, но люди плевались...

1

Ну, по крайней мере, не та наркомания с волшебными превращениями. Видимо, убики заметили массовый бамбей по поводу DLC к АС3.

0

Так я не понял это дополнение будет на ПК?

0

Dima Kunitskiy Какие нахрен DLC? На работу пошел! Гавно чистить будешь!

0

Lex2156 с днюхой братан, мира тебе и добра )))

0

О, наконец можно поиграть за ниггера-ассассина =3

0

хочу dlc в которой можно поиграть за самку ассасина, с 5 размером. чтобы можно было за уступы хвататься сиськами

0

DartPaine твоя ава отвечает на твой вопрос какой нафиг вырезанная игра это про нэгра а тот бэлый, понимаю если там сказали "купите ассасин и длс история эдварда с рождение" вот это было бы вырезанная игра, как бразерхуд сначала сделали игру а потом все даножоны по удаляли и как длс продавали и что то про коперника тоже самое

0

Вот это длс даже купить хочется. Разбили на части сюжет? Это повествование о жизни другого персонажа, и в оригинальную часть оно бы не вписалось.

0

Да что за...? Какого хрена?! Игра же ещё не вышла! Потерпели бы с DLC, а то мы заранее знаем что из игры вырезали! Эх, ещё и про негра.

0

пусть анонсируют что хотят, я вот не стал покупать 3го асассина, подождал год, вернее не ждал даже, а просто забил, а сейчас на распродаже в стиме его можно за 230 рублей приобрести, а за 519 со всеми длс по акции, так же будет и с блэкфлагом, ещё есть вероятность что в новый год тот же блэкфлаг тоже с хорошей скидкой будет... я не отношусь к той категории людей, которые в ожидании релиза ненаходят себе места... хотя вру, в ожидании X-Com Enemy within действительно испытываю зуд, а на всё остальное как-то параллельно.... тем более проходняк навроде ассасин крида, слишком у юбисофта однообразные игры стали.... с каждой новой частью те же яйца, только в профиль...

0

Архыз аха, особенно с фичами про снимание шкур с беднух зверушек и "залезь повыше, позырь подальше" =) впрочем в 3м Фаркрае очень недурной кооператив был

0

Не знаю как вы,но я считаю, что лучше бы сделали 4 часть Assassin's Creed про этого негра ,у него и история классная и можно предположить, что боевая система более разнообразная, да и вообще он круто выглядит, а вот история дедушки Коннора с его пиратской компанией пускай шла бы в виде DLC со временем.

0

сюжетные длц это нормально и я считаю,что не правильно их сравнивать с ЕА "большой супер меч" за 4.99 или "пистолет с глушителем для хитмана" или "костюм адама дженсена" , в третьем асасине каждое длц добавляло несколько часов отличного геймплея сюжетного,а если проходить все дополнительные задания то ещё больше , а так какая разница когда их анонсируют до или после выхода? хотя конечно не плохо было бы если это всё было включено в игру ,как раньше )

0

Если чернозадый нигер убивает белого то это швабода, равенство, братство. Если белый убивает чернозадого то это расизм, апартеид, рабство. Далеко пойдем товарищи белы, очень. Примерно до чернозадого фашизма.

0

Ну да, нельзя ведь в одиночной игре это обставить в виде воспоминания негра во время какого-нибудь диалога, надо вырезать и сделать DLC.

0

Проблемы негров, - Шерифа не волнует

0

А можно сделать так " я родился в России , лишеный всех прав " и дальше как в триллере

0

Проблемы негров, - Шерифа не волнует

0

НЕзнаю как вам,но мне понравилось

0

Sergey R1805 для особо одаренных Юбисофт франко-канадская компания и к америке не имеют никакого отношения им насрать на ихнюю политкорректность.

0

Camper88 Слышь ты "особо одарённый"... Во первых пост не для тебя, во вторых территория Канады тоже находится на американском континенте и негров-рабов и там хватало, в третьих понятие ПОЛИТ-КОРРЕКТНОСТЬ первым появилось в Европе, там педрил НИМЕРЯННО, ну и последнее - почитай историю развития компании Ubisoft, особенно чего и где они купили и где игрухи рисуют. СПЕЦ хренов...

0

Народ подскажите где найти в игре эту компанию? В меню у меня только авелина ! купил я этот season pass как написано Freedom Cry должно быть в этом season pass, вот только я не вижу. Кто поможет как найти????????

0

игра ещё не вышла,а для неё уже дополнения анонсируют))...нигерам это дополнение по любому понравится

-1

Это как винегрет из одной свеклы, а остальные ингредиенты надо допокупать. Все игры Юбиков унылы более, чем полностью, ни прошёл ни одной из их игр, только начинал играть, час другой, и забивал, уж очень они однотипны. Песочницы с точки зрения проработки окружения они делают хорошие, но игровой процесс, ИИ, такой унылый.

-3

скоро продавать будут вместо игры, лого разработчиков c трейлером игры, а сама игра порезана на dlc

-4

скоро за пол года будут длс анонсировать

-4

Нету негров, есть черные, мы для них белые.

-5

ребят что за музыка? а то через shazam не могу найти

-9

Может быть куплю, если останутся деньги от обновы компа для Ghosts Чем же этот коммент вам не понравился что вы его яро минусуете?)

-9

Я думал видюха эта игровая графика ,качество модели лица ,а это тупо видео !

-10