на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Ubisoft анонсирует бета-тест и открывает предзаказ игры Might and Magic: Heroes 7

Компания Ubisoft анонсирует издания игры Might and Magic: Heroes 7, которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс-издание.

Все игроки, заранее озаботившиеся своевременным резервированием понравившейся версии, получат гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование c 25 мая, а также эксклюзивные внутриигровые портреты и артефакты, которые будут доступны после премьеры игры.

Цифровое делюкс-издание:

  • полная версия игры;
  • цифровая версия игрового саундтрека;
  • полная версия игры «Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia. HD Edition»;
  • дополнительные цифровые материалы — в том числе, новый герой (Солмир) и новая игровая карта.

Коллекционное издание игры «Меч и Магия. Герои VII», которое будет представлено в магазинах основных ритейлеров, создается совместно с «Советом теней», специальным сообществом, позволяющим поклонникам лично влиять на то, какой в итоге станет игра.

В частности, именно фанатами определен внешний вид статуэтки Ивана. Кроме того, открытым голосованием была определена судьба двух из шести игровых фракций, которые будут представлены в итоговой версии игры.

Might and Magic: Heroes 7 выйдет эксклюзивно для PC в сентябре 2015 года.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Кредит доверия к играм серии Heroes закончен. В целом к играм Ubisoft тоже.

77
76

Вообще ниочем, профукали такую клёвую серию игр. Играют на ностальгии - Солмира они, блин, добавят

56

а харя у этих криворуких не треснет? это не гта 5 чтоб такую сумму просить за свои неоптимизированные игры!!! герои уже на дне начиная с 6 части...

40

Юбики уже как года 2 явно охерели и забили на игры. Во-первых самое главное это конвееры которые по сути нужны только фанатам серии(и то даже их наверное уже задолбало) Во-вторых они скоро начнут догонять ЕА по наглости и халатности своего дело и будут тупо выезжать на фанатах и конвеерах,вообще саблазнило их зарабатывать бабки ни на чём а не делать шедевральные игры.

30

а что системки не кинули в новость ? Официальные системные требования к игре СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ MINIMUM CONFIG: OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit) Processor: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz RAM: 4 GB Video card: NVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM) RECOMMENDED CONFIG: OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit) Processor: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz RAM: 6 GB Video card: NVidia GeForce GTX670 or AMD Radeon HD7870 (2048 MB VRAM)

20

Моя самая любимая игра...

17

josbronstein Вот пожалуй Ваше никчемное мнение точно никого не интересует! Держите свою желчь при себе! Люди высказывают своё мнение, хоть и отличное от вашего... Так что ... Раз не можете его вырожать не в оскорбительной форме, то засуньте его подальше... Не только нужно говорить что думаешь, но еще важно всегда думать что говоришь и как...

10

первые,они были просто первыми (т.е. мало кто про них что-то плохое помнит),вторые были лучше первых,третьи были самыми православными,четвертые на любителя,пятые к удивлению многих оказались не так уж и плохи,потом были те кто упоминания вообще не достоин,седьмые мб будут лучше предыдущей (чье упоминание табу),но тоже скорей всего будет полное УГ

9

Что-то с трудом вериться что у юбисофт хорошие герои получаться.

9

Игра может быть и не плоха, даже шедевральна, но она не может стоить 2000. В России её купят 3,5 калеки, а остальные скачают, поэтому ценовая политика непонятна.

9

Ну, как бы я не привык к шестой части, 2к тратить не очень охота. Покатать в скором будущем в торрент-версию, а там видно будет.

8

josbronstein всмысле никчемное мнение? они игры для кого делают? или ты считаешь, что они должны забить на всех игроков и делать то, что только они хотят? на них тогда вообще все забьют

8

Шестые герои до сих пор нормально не работают. Ни о какой покупке, а тем более предзаказе, 7х героев не может быть и речи. А цена? Я ГТА5 дешевле купил!

7

Нашел немного скринов с альфа версии...

Спойлер
7

Паленку скачаю и посмотрю. А покупка нет уж спасибо.Багов в играх все больше и больше с каждым разом,а играбельности писечка. Уж тем более за такую цену. Пусть толкают это в другом месте.

6

не ошиблись?? точно бета??? альфа наверное, бета же после релиза начинается! ))))))))

5

Ну и аппетиты! 2,2к 2,6к 3к уже цены на PC игры не отличаются от той же PS4.

5

Вряд ли будут хотя бы на уровне 5 части, правильно пускай хоть свою "HD" в какую то, ну сами знаете что, пихнут!

4

Надеюсь не будет бага когда ключи от коробки со стимовскими не совпадали.

4

Вроде ПК эксклюзив а душу не греет...

4

Проходя шестую часть несколько раз засыпал. В "Хероев 7" не верю. p.s. Играл в героев с самой первой игры, одинаково люблю первые три части серии, а дальше с банкротством new world computing серия пошла плавно под откос набирая обороты.

4

такими темпами нужно будет создать тему,"трёшка лучше остальных частей или да" а то ,везде только и видно "трёшка лутшая ко-ко-ко все остальные HoMM говно ко-ко-ко"

4

Юбисофт вообще сдурели. Ужасное качество игр, их оптимизация, однотипность, конвеерность - зато цена, как минимум не ниже, чем у нормальных игр. Досвидос.

3

Spy Hunter А вам лишь шедевры подавай. Зажрались Компания Ubisoft анонсирует издания игры Might and Magic: Heroes 7, которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс-издание. --------------------------- За такие деньги разрабам можно и постараться.

3

6 не понравилась совсем

3

После 6 части саги предзаказанного доверия к очередному творению юбисофта нет.

3

Лучше 3 и 4 частей уже не будет(

3

Если повторится ситуация как с 6 ми героями, то я буду очень расстроен. Во всяком случае не буду торопиться и делать предзаказ, а подожду выхода и посмотрю что она из себя представляет

3

После такого жесткого слива шестой части как-то нагловато такой ценник выставлять.

3

I am Spartacus "Разные люди из Ubisoft делают разные люди" Это как вообще понимать ))) ладно. Будем считать все понятно. Ubisoft игр не делает. Она из выпускает. Продюссирует так сказать. А делает она это достачно хренова.

2

да и вообще после Watch Dogs потерял веру в юбисфот

2

Ну что, народ?)) "Семь" вроде хорошая цифра? Стоит 2 рубля?))

2

Лично я игры от юбиков покупаю только со скидкой. Потому что они их делают на уровне "хорошо". Они не шедевры, которые стоит предзаказывать в первые же дни. Но и плохими я их игры назвать не могу. В них интересно играть. И это главное. А то, что "раньше было лучше" - не проблема. Что мне теперь вечно играть в Assassins Creed 2 и Heroes 3 только потому что они были лучше? Нет уж, я не задрот. Я люблю всегда играть во что-то новое (или старое, если в свое время упустил). А вам лишь шедевры подавай. Зажрались

2

Эксклюзив на пеке это гуд! А вот юбисофт.....в 320х240 на топовом железе лагать будет

2

Кто непосредственный разработчик-то? Опять кривиорукие недоумки из Венгрии?

2

3 часть легенда, 5 норм,в 6 играл одним глазом(засыпал) время покажет как проявит 7 но 2 косаря, после шестых не перебор!

2

SShredy в том и соль что купят 3.5калеки) юбики знают что это кал поэтому и цену дерут чтоб окупиться...

2

90 долларов за стратегию, пусть и за Героев... Жадность фраера сгубила.

2

Александр Соболев не такие уж системки большиэ как для игри 2015 года той самий калл оф дути адванс варфаэр хотел 760 дтх и ай 7 2 поколения но норм на високих даже на дтж 660 стоковой!

2

Могу дополнить инфу в части того, что саундтреки к 7-й части Героев будет исполнять, в частности певица Karin Mushegain. Она исполняет саундтреки в моей любимой 4-й части игры, например кто хочет вспомнить KARIN MUSHEGAIN и бас-баритон DEAN ELZINGA

2

Ивасик Она исполняет саундтреки в моей любимой 4-й части игры, например кто хочет вспомнить KARIN MUSHEGAIN и бас-баритон DEAN ELZINGA В 6-ой части тоже дофига всякой ностальгии впихивали. Это замечательно, но должно дополняться качественной, собственно, игрой. Иначе не вытянуть. Нэйчур тем, конечно, шикарна. Сразу вспомнилась.

2

Наконец-то игра вернется к концепции 4-ой части серии То ли лыжи не едут то ли я... с каких пор 4 часть героев стала эталоном? по моему это провал после третей части, 5 часть вышла путевая, а 6 провал! по идеи 7 часть должна не подвести но 2к+ за игру? у меня нет доверия к компании Ubisoft пусть демку запилят или на крайняк торрент, а там я подумаю покупать или нет.

2

G.R.E.N. Во конце одного из дополнений к 4-ой части, было показано, как власть в мире Аксеот захватила (как бредово и странно это не звучало) "святая" (подчеркиваю ковычками) богиня Асха, которую тьма приняла за свою повелительницу и отвергла демонов. Походу ты играл в какую-то неофициальную херню и тебя пришпорило. Ничего такого ни в одной из кампаний и ни в одном из дополнений не было. В кампании хаоса (нежити и демонов) Голдот Полумертвый бил своего бывшего хозяина, а про дополнения к Героям 4 и вспоминать страшно. Та еще блевотина. В одном 5 дурачков собирали сборные артефакты и дали люлей какому-то гаду (при этом вообще непонятно в каком мире это происходит и как это связано с кампаниями оригинала). В другом пять дурачков по разным причинам хотят завоевать какое-то королевство людей - то ли Чейнон, то ли Чейдинхол (тоже непонятно место и связь с остальными играми). Ну в общем клиника. Никакой Асхи никогда там не было. Убейсофты решили что Асхану из 5-ой части со всеми его дополнениями не бывать. Это в своем роде отход от оригинальной линии. По этому демоны снова нанимаются у тьмы, а у гномов снова нанимаются мех. драконы, я только не понял зачем все это сделали юбики, Есть куча способов это сделать, не связывая это с убогим миром 4-ой части. Так-же за игровом будет выбор, как и в 4-ой части, дорожки юнитов, по идее это должно понравится людям. Какие еще дорожки? Там даже улучшений не было. Что насчет прав незнаю, они на форуме об этом не писали(Возможно им и в правду нахер права и не нужны Не нужны, потому что никто с этим убогим миром дела иметь не будет. Вот, это также показывает, что люди покланяются дракону Аксету, из 4-ой части С чего ты это взял? Это Эльрат, дракон света. Что тут может быть неясного?

2

Kosh13 Разные люди из Ubisoft делают разные люди. Не стоит сразу отворачиваться от всей студии. Глянем хотя бы на The Division

1

почему они до сих пор их выпускают, 3-я была последней

1

josbronstein сам бы для себя сделал, сам бы у себя купил, сам бы играл

1

G.R.E.N. Ты столько всего абсурдного рассказал... Где пруфы? что произойдет если Асха НЕ СТАНЕТ ПРАВИТЬ АСХАНОМ ПОСЛЕ КОМПАНИИ 4-ой ЧАСТИ Ты че, сбрендил? Какая Асха и Асхан в четвертой части? Да и вообще, прав на ниочемный мир Аксеот из четвертой части, у убейсофта, скорее всего, нет (нахер они нужны).

1

Ждем трейлер и геймлей может будет игра крутая

0

Не верю в успех игры. Юбисофт давно забыли как делать игры. Умеют их делать только те от Юбисофт монреал(или как они), кто сделал раумана. валиант хартс и чайлд оф лайт - почему им не дадут сделать крупную оригинальную игру?

0

ковеер пашет на всю, предсказ 3й вышел хуже чем оригинал,это так же само будет!!! юбикам пора уже на утилизацию!!!

0

она даже и не запуститься на моем железе которое с трудом тянет 3-тий асасан

0

подожду рецензий ,5 пока что для меня последняя норм часть=(

0

Getevind У меня к Вам такое же предложение, проверьте зрение, ни где ни написано что я играл в гта.

0

HoMM почему то получается отличным через раз. 1 часть без вопросов, 3 лучшая, 5 лично мне очень понравилась в отличии от 6. Думаю 7 часть тоже удастся. Большой плюс за сюжет, т.к. по трейлеру понятно что это продолжение 5.

0

ценик как и у гта,совсем с ума сошли юбики,вспоминаем сколько был бюджет у гта...

0

Че за Соломир - чем ивестен так ?

0

Че за Соломир - чем ивестен так ? Солмир - обычный герой из третьей части. Примечателен тем, что имеет сразу цепную молнию (4-ый круг магии) и специализацию на ней. Кроме того, одно из главных действующих лиц в кампании магов четвертой части.

0

В любом случае стоит всем любителям жанра попробовать Герои 7, хотя бы через торрент))) Я как фан этой серии всё же куплю лицушный диск для полной коллекции. Согласен со всеми, кто считает Герои 4 и 6 предательскими... и надеюсь не лучшее в Героях 7 !!!

0

по цене 1999 Я конечно не фанат ГТА, но признаю, что там есть за что отдавать 2к. А что такого будет в героях? Тем более в фальшивой вселенной Асхана с другими героями под тем же названием? Тем более нас ждёт очередной приквел к Г5. Ответ один - жадность. ЕА, Юбисофт, а теперь и Валв. Теперь видимо остались с незамаранной репутацией только Эпики и СиДипрожекты.

0

Темное_Солнце Во конце одного из дополнений к 4-ой части, было показано, как власть в мире Аксеот захватила (как бредово и странно это не звучало) "святая" (подчеркиваю ковычками) богиня Асха, которую тьма приняла за свою повелительницу и отвергла демонов. Убейсофты решили что Асхану из 5-ой части со всеми его дополнениями не бывать. Это в своем роде отход от оригинальной линии. По этому демоны снова нанимаются у тьмы, а у гномов снова нанимаются мех. драконы, я только не понял зачем все это сделали юбики, Так-же за игровом будет выбор, как и в 4-ой части, дорожки юнитов, по идее это должно понравится людям. Хотя как знать)) Что насчет прав незнаю, они на форуме об этом не писали(Возможно им и в правду нахер права и не нужны :D)

0

Вчера установил и был в ужасе..... Первое, что убило это графика.... Убогие модели и низкое качество текстур. Второе: отсутствие нормально заставки. Третье: убогий вид зданий, неудобное строительство. Четвертое npc ходит так долго, что можно вешаться " поставил восемь ии в итоге им понадобилось 4 с лишним минуты, чтобы завершить ходы " . Оптимизация так же полное гавно. ЗА что они просят 2000 я так и не понял. Игру такого же уровня и даже лучше можно спокойно сделать впятером используя бесплатный движок. Советую Ubisoft уволить всех кто отвечал за этот проект. Шестая и седьмая часть полное убожество.

0

Наконец-то игра вернется к концепции 4-ой части серии, в которую до сей поры (включая меня) играют миллионы почитателей данной серии игры... Особенно захотелось подчеркнуть, история игры продолжается по альтернативной ветке, в которой говорится о том, что произойдет если Асха НЕ СТАНЕТ ПРАВИТЬ АСХАНОМ ПОСЛЕ КОМПАНИИ 4-ой ЧАСТИ!!!!! По этому, в игре встретятся старые и любимые всеми юниты из 4-ой части)). Skaary Не согласен, все как я написал выше, игра не будет происходить в Асхане, юбики сами написали об этом. Так же игра будет выпущена в разрешении от 2к до 4к и от 60 до 120 фпс, я лично рад, что они решили отойти от Асхана и вернутся к своим "корням". По сути это герои меча и магии 4 с современной графикой. Как они писали на своем форуме, это будет далеко не 6-ая часть серии... Лично я жду релиза, как насчет вас,не знаю, хотите минусуйте, я все написал)).

-1

Вот, это также показывает, что люди покланяются дракону Аксету, из 4-ой части (Скрин с беты игры)

-1

Они не в состоянии даже на уровне третьих героев повторить игровую механику не то что сделать что то более хорошее. Благо есть люди которые не забили и продолжают работу над 3-ей частью.

-2

Герои стали - ХЕРОЮНЁЙ. им нужно продвигать новую фишку. например как было в героях 4. где можно было взять кучу героев вместе и прокачать их. совместить сюжет + РПГ . замок лишь для постройки арсенала и подмоги каких либо зверей. типа пошаговой РПГ и системой боя.

-2

1999? Юбики в конец оболдели.Бросили бы уже героев, они и так уже умерли.

-2

Проект закрыт, последний 5 вышел как шестой. Следующие серии полные РПГ через сноу драп. Копия письма в Триумф студио по проекту age of wonders к Убисофту это никак не относится.Проект закрыт, здают сюжет и карты, то что на экране это быстрое передвижение героя по миру, нет крафтинга и так далее проект не готов, литературой не пользуетесь, только для ознакомления фанатами серии - настолки, проект был закрыт на 5 части серии. Удачи. Фанатам серии было предложено изучение мира, это простая притирка персонажей в мире фэнтези без серьёзного ввода сюжета, все захотели создавать свои миры. Просто видео с паучками не покатит, архитектура, стилистика определённых видов героев, а так же миньонов, ульев и всего прочего не было рассмотрено, сайты закрыли сьеб. Крафтинг в таком мире, поиск ульев мутантов ( семейное древо, древо твоих знаний и твой уровень доступа к этим знаниям через ИИ семьи - база знаний твоего вида, в общем доступе - это всё должно быть рассмотрено) , которые тебе подходят по биологии или твоей энергетике нежити, это всё не обсуждалось, развитие своей армии экономически, артефакты, сюжет, это всё очень сложно и минимум на год геймерства первой полноценной части если прикинуть. Без физики, биологии - хим процессы, без игрового некс гена не появится. Физику по материалам примерно прикинуть две строчки и биология без точного строения клетки, примерный хим процесс, рост, старение, истощение. Обязательно введение семейного древа, то есть это управление семьёй, когда рассмотрены виды хранения информации о своих предках и продолжение развития своего вида, понятен ввод дополнительных персонажей героев, но у каждого своя история, которая к основному сюжету, семейному древу отношения не будут иметь, они просто потом в булочные откинутся. Должна быть введена логика происходящего, то есть это дополнительные размеры карт с деревнями и подземельями, духи нежити в артефактах, которых заключили на время определённые герои, они не могут нежить уничтожить но полу пудель подкинул технологии временной нейтрализации нежити, герой не нанимает кого то в трактире два на два метра и потом там кто то появляется и так далее в падлу писать.....

-3

FizzyBubblech Лучше третьих может быть только WoG! Юбисофт в топку!

-3

У Юбиков хорошие идеи, но гавеная реализация и непомерный аппетит. Судя по статистике у них получалась нормальной каждая нечетная часть Героев, (3 и 5) а вот четные (4 и 6) были полным (цензуред). Так что 7-я должна быть норм.

-3

Эти картинки и сюжет по 150 рублей, удачи. Мои.АМД, Интел здают патенты на архитектуру электроники, суденты занимаю эти международки, надоели.

-4

Герои мне очень нравятся... правда 3 часть!!! потом 6я часть попыталась как то вытянуть серию но так и ушла не пройденной... не зацепила!!! Вдруг... может... 7я часть вернет интерес к игре!!! Не хочу расставаться с героями!

-4

Хз, мне 6 понравились больше, чем 5-ые. В них и дизайн не такой мультяшный, и сюжет куда более интересный. И редактор карт завезли без опозданий. Жаль только, что к гексагонам на поле боя они не вернулись. 2299 рублей за делюкс-издани У меня в Юплей-лаунчере пишет 2999р. Ошибка? Глюк?

-5

Не хотите - не играйте. 3 герои - успех. 4 - провал. 5 - эпикуспех. 6 - эпикпровал. Рано пока судить игру. Дизайн - отличный. Что не игра - "угробили серию". Они владельцы - это их право. Не хотите играть - не играйте. Даже если бы они всех персонажей сделали геями, а улучшать здания можно было бы только за реальные деньги - это все равно их права, и ваша никчемное мнение никого не волнует

-10