на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Ubisoft анонсирует новую часть Prince of Persia весной 2010-го года?

Отец «персидского принца» Джордан Мехнер несколько недель тому назад зарегистрировал торговую марку Prince of Persia: The Forgotten Sands. Джордан – очень запасливый человек? Нет, вряд ли.
Побывавшие в студии у режиссера Джерри Брукхаймера, журналисты портала Neoseeker.com поглазели не только на свежий трейлер фильма Prince of Persia: The Sands of Time, но и узнали «шокирующую» новость – Ubisoft собирается анонсировать новую игру во вселенной Prince of Persia весной следующего года. Никаких подробностей или деталей – французское издательство предательски молчит, в то время как команда киношников Брукхаймера уже подтвердила разработку следующего проекта с персидскими корнями.
Не знаем, будет ли новая игра связана с названием Prince of Persia: The Forgotten Sands, но ее релиз определенно постараются приблизить к выходу на экраны киноадаптации Prince of Persia: The Sands of Time. То есть к 28-му мая следующего года.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Продолжение давайте. Шарики нафиг уберите, сложность пусть как у Эпилога(или выше) кровищщи не добавляйте. тем кому нужны "декалитры крови", Год оф Вор в другой стороне, а Принц - это сказка, а не мясорубка. Вот видимо понимают это немногие, к сожалению.

1

Боже, опять пески. Сколка можна? Шпайш машт флоу, опять?

0

СтатусKaizoku_King Боже, опять пески. Зато принца теперь можно будет убить

0

Последний Принц понравился... Буду ждать что-нибудь в духе WW.

0

Ну и не за горами игры Prince of Persia: The Sugar Sands и Prince of Persia: The Remebmered Sands

0

Фух слава богу... я думал на этом "ховне" последнем все и закончится... Я надеюсь новый будет все таки по старым мотивам...

0

Если что то в духе последнее Принца, где он как маленький лошариков собирал, то упаси. Пусть выходит, но только без ЛоШариков. Пусть лучше черепа собирает с отсеканием с плеч,да добавят пусть ДекаЛитры крови. Ждем Кровавого Принца. Из принца СуперМарио хотят сделать! БУЙ Вам, по самый Ubisoft. Ждемс, что за чудо нам явят. Это и фильма кАсАяется.

0

мда....... если будет типа того 2008 Принца,то я забью на серию..... я жду продолжения Дахаки,Хайлины и самого Принца....

0

Надеюсь продолжение будет вроде Песков Времени, а не этого дерьма для имбецилов вышедшего в 2008 году.

0

Ждем кровавого принца;)

0

Да даже Пески времени более как то....зрело смотрелись по сравнению с теми что 08 года. ну а схватка с судьбой это вообще - самая кровавая часть помоему,и мрачная) А насчёт фильма...чёт я трейлер,ролики со сьёмок фильма посмотрел - ничего похожего на Sands of time и не увидел...Принц в фильме выглядит как в "Warrior Within", на "пески времени(игру)" не похож.....Как бы Дерьмо не вышло, хотя за это время должны были снять шедевр

0

до сих пор хочу насрать убисофт на порог или лучше в рожу, за то что они запустили в мой жосткий гавно в 2008 году

0

виперонатор 02.11.09 17:11 до сих пор хочу насрать убисофт на порог или лучше в рожу, за то что они запустили в мой жосткий гавно в 2008 году ыыы тебя чё, разбанили?) ну так съезди, да ночью насри. и записку воткни: *С любовью от ПГ..*

0

до сих пор хочу насрать убисофт на порог или лучше в рожу, за то что они запустили в мой жосткий гавно в 2008 году Заставив собирать Говняные шарики, вонищеее просто ужас.

0

ооо. последняя часть такое говно! фуууу пусть лучше SC:C быстрее клёпают

0

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

BrazMeN 02.11.09 16:20 Фух слава богу... я думал на этом "ховне" последнем все и закончится... Я надеюсь новый будет все таки по старым мотивам... КАТЕГОРИЧНО СОГЛАСЕН

0

а Принц - это сказка, а не мясорубка. Вот видимо понимают это немногие, к сожалению. Сказкой он стал только в последнем эпизоде. А так он изначально был как история про того кто всю жизнь борецо с судьбой и временем. Хотите сказки? Читайте книги там сказок полно. Вот только не надо делать из Принца сюсюкающего и пускающего сопли подростка...

0

Угу, а первая часть Песков, а последняя? А вообще самые первые части Принца из 80х? В Sands of Time Принц тоже плакал и ныл что ох там ему не то сказали, там не так сделали... В Two Thrones уже сформировавшийся мужик способный взять на себя бразды правителя. Сужествует такая вещь как прогрессия персонажа. Ужк в Эпилоге и The Fallen King она имеется.

0

Angel_Trent Пески времени и Последняя часть - не идут ни в какое сравнение с 08-ым - они хотя бы не выглядели "игрой от 3 до 10" лет(образно говоря). Простота игры была достигнута до предела, просто хочется надеятся что игра станет снова такой же интересной как и раньше

0

Контровский Да... Первый ПП был самый хардкорный, до сих пор иногда запускаю. За 60 минут пройти - три пота сойдет. А в своем коменте я тольео лишь имела ввиду, что декорации СоТ, 2008 и старых игр были как вырваны из 1001 ночи, в то время как WW - проходняк(покрайней мере для меня), сделанный по принципу "кинем злого дядьку, 50 комбо и расчлененку. Стандартный геймер клюнет."

0

АйайайййЯ!!!! Крутотень!

0

Angel_Trent Я помню поиграл в Пески за полгода перед выходом WW. Сама игра мне понравилась и я думал что вторая часть будет не хуже. Она оказалась не хуже(для меня), но было странно видеть просто всю эту кровищу и расчленёнку, может потому, что ничего к этому то особо и не предвещало - в первой части уродцы удачно рубились напополам и без крови, и игра не такая мрачная была. Ну а третья "больше походила" на более "повзрослевшую" первую часть(я думал кстати что в T T тоже будет расчленёнка с кровью и т.п.) Будем надеяться что игра всех порадует)

0

Хотелось бы увидеть что нибудь в духе WW - она, как мне кажется наиболее близка, по атмосфере, к старому доброму принцу в 2D (имхо мрачноватая игруха была), в общем надежда умирает последней, ничего хорошего от игры не жду, но хочется верить в лучшее.

0

Не дай бог выйдет что то похожее на WW, я считаю что это самая неудачная игра из всей серии. Мне больше всего понравился Рrinсe оf Рersiа: Тhe Sаnds оf Тime. Пусть делают что то в этом духе)))

0

УРА!!! Главное что бы снова был целл-шединг, теже герои и саунтрек идентичный

0

Warrior Within самая лучшая из всех частей другие части тоже нормальные но WW дух захватывает, особенно когда убегаешь от Дахаки.

0

По-моему это с самого начала было понятно...

0

Надеюсь они вернутся к старой формуле.............

0

пусть сначала ас2 выпустят на пк

0

Ну.... Я РААААААД!!!!!!!!!!!!!! Вся трилогия песков рулит и точка :) А 2008 мне не очень понравился смахивает на Аниме О_О, вообщем ждёмс что то в духе Песков.

0

Главное чтобы не такая лажа как последний сделали.

0

клёво, пусть будет и анимешная графа, но хоть с кроввввью!!!! пусть совместят графу из последней части с кровью

0

Кому нужна кровь и расчлененка, валите работать в мясной ряд. Задолбали уже. Кстати вот сам трейлер к фильму:

0

Пусть выпускают токо пусть это не будет лажа из последней игры(

0

Не понимаю, почему вы прицепились к расчлененке, WW как впрочем и PoP 2008 - это шаг в сторону в рамках серии, имхо PoP SoT - лучшая часть, там присутствует атмосфера сказки, сложность, да и супостатов резать приятно, крови нет, но на пополам хоть разрубать можно, PoP 2008 упрощенная до ужаса игра, особо париться не стоит - напарница спасет и т д, я уже писал, но надеюсь, что новая игра будет напоминать трилогию - пусть хоть клон SoT сделают, но только бы не казуалку, хотя это чисто мое имхо.

0

Это будет круто, новая часть.., вот если бы сделали её на подобе 2й части. я только обеими руками ЗА!

0

все за ПРИНЦА!! ток бы не делали как версия 08. и ваще в ж*пу отмосферу сказки даёш мачилово\расчленёнку и ваще МЯСО!!!! а ПоП 2008 в.... ну или куда подальше!

0

Лучшая часть, ИМХО, Warrior Within, так как там есть та атмосфера загадочности и жестокости мира, которая, по-моему, писуща всей истории Принца. Боевая система во 2 части самая клевая! А 4 часть фуфло ламерское, ИМХо!

0

Действительно, только бы была не как Принц Персии 2008 года. Я не говорю про продолжение трилогии, просто сделали бы не просто милую сказочку, с парой тройкой драк, а сочетание сказки с хорошим боевиком! И локации бы получше, а самое главное нннооорррмаааааааальный сюжет, а не идиотскиий как в 2008.

0

Желательно чтоб были хоть какието ссылки на трилогию песка, а то хотелось бы всетаки узнать как его(простите за каламбур) всетаки звать... А то всю трлогию ПрЫнц и ПрЫнц, такое впечатление что у его родителей была настолько плохая фантазия, что до нормального имени и не додумались...

0

Это просто супер!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

Надеюсь следующий принц будет лучше, надеюсь будут элементы сказки со спасанием кого-либо и с мощными драками, чтоб врагов много было, с паркуром крутым, чтобы можно было ногой выбить оружие и тут же метнуть во врага, и что бы боссы были крутые, типа тоже умели перепрыгивать через тебя, выполнять разные комбо и умели бегать по стенам и ГЛАВНОЕ, чтобы история со сценарием были норм.

0

А насчёт фильма...чёт я трейлер,ролики со сьёмок фильма посмотрел - ничего похожего на Sands of time и не увидел...Принц в фильме выглядит как в "Warrior Within", на "пески времени(игру)" не похож.....Как бы Дерьмо не вышло, хотя за это время должны были снять шедевр с учетом того, что фильм идет от продюсеров Пиратов Кариб. моря, то фильм на 95,9% буит "г"...с большим количества спецэффектов и крови...беее....делают сам фильм (судя по рекламе) не по игре, а сразу всмятку в винегрет - и того немного, и этого.. Интересно узнать про игру поподробнее...какова она на вкус...что-нибудь в стиле СоТа и 2Т...ВВ хорош, но мрачноват...тут дело вкуса. и несмотря на то, что сюжет последнего принца был ужасен, мне игра все равно понравилась - за графику, за тот необыкновенный мир. Все таки там было слишком красиво, даже несмотря на тупость линии игры и ее концовки. Хотелось бы узнать, чем там все закончилось =/

0

в мае не верится еще откладут уверен но отличная новость Буду надеется что новая история про забытого принца подождем пару недель все прояснится

0