на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft: быть похожим на Эцио - серьезное испытание для любого Ассассина

Поклонники серии Assassin’s Creed наверняка отметили, что главный герой третьей части не такой яркий, как Эцио Аудиторе. И этому, как оказалось, есть объяснение. В интервью журналу Official PlayStation Magazine директор Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон признался, что кем бы ни было действующее лицо новой игры, сделать из него второго Эцио практически невозможно.

«Эцио – икона, – говорит разработчик. – Поэтому мы просто хотели подарить жизнь тому, кто смог бы выстоять в схватке с двумя предыдущими Ассассинами. Коннор более прямой по сравнению с его «предками». Но третья часть – история всей его жизни. И мы надеемся, что игрокам она понравится». Алекс Хатчинсон понимает, что новый герой – всегда риск. Люди непременно будут сравнивать его с предыдущими. Но в случае с Assassin’s Creed 3 все прошло более-менее гладко. Разработчики периодически натыкаются в Сети на косплеи и фан-арты, и подобные мелочи не могут их не радовать.

Как же в действительности обстоят дела у третьей части, вы можете узнать из нашей рецензии.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

тег в начале не закрыли

1

lookaway Господи, и таких вот в видео дайджестах собирается восхвалять? Надеюсь это будут насмешки.

1

Да, годик назад (да и сейчас) было очень грустно осознавать что AC: Revelations станет заключительной игрой про Эцио, все-таки таких ярких персонажей в играх встречаешь нечасто. Ну да ладно, все равно рано или поздно нужно двигаться дальше к чему-то новому :)

1

Эцио отлично запомнился, даже за 50 летним Эцио было интересно наблюдать. Может и Коннора сделают таким- же харизматичным в аддонах.

1

Lightman_R есть предположения, что игра не будет дополнять себя аддонами.

1

Greem68 Сильно удивлюсь если так и произойдет! Мне даже интересно стало, что в следующем году сотворят Ubisoft, со следующей игрой серии.

1

Lightman_R Надеюсь, что аддонов не будет. пусть лучше новых ассассинов на конвейере штампуют, как это модно выражаться. Хочется, что бы третья часть и правда все завершила, я пока в неё не играл и в инете ни чего не смотрел, но надеюсь, что это логический финал Дезмонда.

1

Сравнивать с предыдущими? Что за бред?

1

Темный Алхимик В данном случай идет разговор о том, что персонаж в третей части мог получиться хуже чем в первой или во второй части, но прямого сравнения не было. Только лишь общие черты.

1

быть похожим на Эцио – серьезное испытание для любого Атссассина Ой, я вас умоляю...

Спойлер

секс символ школоты прогрессирует...

Самым нормальным убийцей был Альтаир, остальные... я промолчу ибо на меня падёт волна бугора фанатов.

1

Master of Shadows Ты прав,альтаир был самым лучшим персонажем из всех частей ассасина.Эцио более решительный и харизматичный,а коннор серьезный,и готов решить проблему с тамплиерами куда быстрее чем,предыдущие герои.

0

Хз кому там Эцио нравится, для меня, самым крутым всегда был и будет Альтаир. Серьезный перс, таинственный, в меру разговорчивый.. Именно с его изображения я заинтересовался данной франшизой, и именно он для меня ее символ

0

hlushebyi Просто из-за плохого графона и анимации да и вообще о сюжете в целом первой части не раскрыли его полностью. Он гораздо лучше чем Эцио. Но интересно то что Эцио стал нормальным в последней части когда мудрым стал))

0

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот- http://shortn.me/iMca

0

Игра полный отстой не надо нам тут писать якобы что то изменилось подумаешь Графа,перс,оружия,мир!Говно нифига ничего интересного не вижу всё как было так и осталось.Пытался пройти хоть одну часть не много поиграл и сразу же снёс с компа её!ФУ игра ГОВНО!

0

Master of Shadows Мда,бред не неси,первая часть была отличная,но там мало комбинаций было,и односюжетная игра была "Прибежал в одни город,убил кого-то,убежал",и вот вся игра :) А вот все следующие части,уже прям уххх :)))

0

Все, пошел народ из нор, щас демотиваторы, gifы попрут, ну всё, мусорка.

0

Maxim Trump Человек наверное имел в виду персонажа. Альтаир был умным, холоднокровной убийцей, ассассином. И чем то он похож на Агента 47, если я не ошибаюсь.

0

Игра не интересная и сырая как и гг я просто бегаю и мочу зверей ну и на кораблях катаюсь это интересней чем проходить сюжет.

0

DrakeNatan можно и так играть, если лень думать

0

Эцио был каким-то смазливым полупедиком во второй части)) Не знаю чего не хватило, чтобы он с Да Винчи закрутил роман) В 50 лет он хоть более-менее на мужика похожим стал)) А Альтаир, таки да, истинный ассасин) :) Таинственный воин)

0

Интересно, Коннор до гражданской войны дотянет?

0

LightHOwUSE это озвучка сделала своё дело

0

Только Альтаир,только хардкор. Эцио - макаронник гей.

0

Да, Эцио действительно икона, переплюнуть его явно не удастся)

0

Ну пока не играл в 3 для меня остается Альтаир.

0

Эцио хороший персонаж, очень в тему и правильно вписанный в историю второй части, но "икона"... Ну не знаю. На мой взгляд, если кого и можно назвать иконой и символом "Assassin's Creed", то это Альтаира. Особенно повезло Альтаиру с русской озвучкой, в которой ему голос подарил Всеволод Кузнецов, на мой взгляд, один из лучших актёров озвучки в этой стране(кто не в курсе, Кузнецов это "официальный" российский голос Кеану "Нео" Ривза, Тома Круза и Брэда Питта.).

0

Хех не знаю)Как по мне то убийца должен быть серьезным,скрытным,молчаливым,хладнокровным,а не болтать и телок тискать,короче как в первой части)Ну и как пишет пост выше,то икона скорее - это Альтаир))

0

Ezio лучшый за ним очень интересно было наблюдать после прохождения AC 2,BROTHERHOOD,REVELATIONS,остались очень классные впечатления

0

Алекс Хатчинсон понимает, что новый герой – всегда риск. Люди непременно будут сравнивать его с предыдущими. Альтаир это настоящий олдскулл. Это он является иконой. Ну а Эцио... йух с ним, с этим Эцио.

0

Zombie59Rus Это ты говно чиканутая а игра ассассин лучшая

0

ехх...))я сейчас играю молодым конором, такой наивный малый,как с леса збежал))ЛОЛ)постарались Юбисофт)

0