на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Ubisoft дарит три бесплатных часа игры в Watch_Dogs 2

Официальный аккаунт Watch_Dogs 2 в Twitter опубликовал новость о том, что все желающие могут скачать клиент игры и пробыть в ней три часа.

Впрочем, следует сразу оговориться, что предложение касается «всех желающих» только на консолях. Владельцы PS4 и Xbox One могут испытать сюжетную кампанию, кооператив и мультиплеер.

Весь заработанный за три часа прогресс будет перенесен в полную версию игры, если вы пожелаете ее приобрести. Скачать игру для PS4 можно уже сейчас, а для Xbox One — с 24 января.

Ни слова о том, будет ли триальная версия доступна на PC.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Хорошая попытка, но НЕТ.

100

Мда, PC не в чести, а потом, чего это они пиратят, действительно

99

побоялись что на PC взломают азазазаза

92

rudyk2312 уже взломали, на торентах лежит с таблеткой

9

жаль, что только на консолях, так бы опробовал потянет ли у меня на PC.

51

UStanisO Нет проблем в день выхода пробных версий для консолей вышел кряк WD 2 на ПК :D

8

Какая щедрость, аж обосраться.

47

видно совсем с продажами дела плохи,ибо у целевой аудитории(то бишь хипстеров и вейперов)денег впринципе нет и не будет

45

напомнило тему на форуме где пацан спрашивал, купить ли игру , ему все насоветовали купить и сказали что на его железе полетит а потом он купил и просадки до 5 кадров, он весь форум дерьмом полил, это фан!

33

Бомбардировщик А другого и ждать не стоит от местных советчиков.

21

Да не особо и спешу ''насладиться'', пусть подавятся своим DRM. Far Cry Primal дождались и это дождёмся.

28

Оооо, не дали на Пеку поиграть три часа на минималках. От беда... Как теперь жить? И похер, что игра уже два месяца висит за 1300 в Стиме, против консольных 4к рублей. От же твари! Накажем их пирадкой через год!

24

N377 слушай ну как можно покупать непонятно что, может там оптимизации в упор не будет?) мне после ведьмаков 2-3, которые идут на почти ультрах - жалко платить за ширпотреб. тот же самый jc3 - ну купил, ну поиграл - ну и возврат сделал. оптимизации никакой не было на момент выхода игры. и еще вопросы почему мы предпочитаем пиратить?) пока не будет доступных демо-версий для теста графики\оптимизации игры на пк, то отдавать деньги за непонятно что - глупо, разве нет?

23

Astamar Когда в играх Юбисофта была оптимизация ? Чтобы ещё и на старте ? Здесь её тоже нет. У меня 1080гтх, игра с трудом пердит в 60 фпс. В городе стабильно 40-55 кадров и постоянные скачки до 100 фпс, но фризов нет, играть можно. В отзывах и комментах вижу, что люди везде пишут, что в игре есть оптимизация. Для них похоже оптимизация, это когда их корыто вообще смогло запустить игру. Графика в игре отличная, если играешь на ультра настройках, естественно. Сглаживание ужасное, да, как будто его вообще нет. Но в целом картинка очень сочная, яркая, играть приятно. Если ты нормально относишься к синематик эксприенцу, то можно спокойно играть и получать удовольствие.

7

N377 ...И засрем все трекеры после того, как не запустится

12

SkyRaider Можно ещё ведро негативных будет накинуть, когда всё-таки дадут фри-викенд на ПК. Накатать отзывов в стиле: "Говно" и "Даже бесплатно не надо" с наигранными 0.1 - 0.3 часами.

11

N377 Если есть лаунчер, запуск которого считается за запуск игры, то можно ещё подождать чутка и затем написать "хватило всего на N-часов, не понимаю от чего лицушники ссут кипятком" :p

10

да даже если на торрент выпустят этот мусор я бы не скачал

21

СамыйОригинальныйНик если и выпустят на торрен, то она даже не потянет у меня, или потянет на минималках в 10 фпс )

8

ZONE93 потянет на средне высоких влёгкую у меня видюха как у тебя

6

Вот-вот, пора бы уже все игры выпускать с таким пробным периодом за отсутствием демо-версий.

21

"Ubisoft дарит три бесплатных часа игры в Watch_Dogs 2" А CPY дарит бесплатно Watch DOgs 2

19

Vuqar1992 только хотел написать то же самое

3

Watch Dogs 2 (2016) PC | Лицензия Лекарство: Присутствует {CPY}

16

Этому дерьму ничто не поможет.

15

Игру о пидорах и даром не надо

15

Ахха, да вам если бы даже час дали поиграть бесплатно, вы бы ломанулись, теряя тапки)! Строят из себя целок, аж смешно!

15

Так читаешь порой писушки нашего "комьюнити" и понимаешь, почему нас не слишком сильно любят. Постоянно нытье из серии "не играл, но осуждаю". Насмотрятся детишки роликов ебаобзорщиков в инете и давай передергивать на мнение "гуру", ибо своё составить не получается. Так же с покупкой игр, менталитет любителей халявы. Это понятно, когда ты студент и не можешь позволить себе покупать подобные вещи, но когда работаешь, будь добр отбашлять за понравившуюся вещь, пускай и со скидкой. А как начальство им самим начинает резать зп или не платить, то начинается нытье, с чего вдруг. И по теме, игра вполне годная, а уже за 750р как было на распродаже, так вообще.

13

Amonar У меня нет какого-то особо негативного отношения к серии. Первую часть я прошел один раз, она конечно скучная, монотонная, но все таки в ней есть свой шарм. Вот эту часть я даже по хорошей скидке несколько раз подумаю прежде чем покупать. Я понимаю что почти по всем пунктам она лучше первой игры, но мне просто не по душе эта хипстерская тема. Не хочу я играть за негра хипстера с йо-йо, в лосинах и обвешанного всякими свистоперделками.

16

Alamut_95 Было такое же отношение, первую так и не прошел, не зашла вообще. Этой части чурался, но взял и не пожалел. Забываешь о негрохипстере, как только выходишь из дома в самом начале. Довольно живой мир оказался, в этом плане далеко впереди всех последних игрулек этого плана. Вполне годный юмор местами, что удивило. Правда так еще и не прошел основную сюжетку, постоянно отвлекаешься на допы и кучи мелких заданий. Не знаю, последние игры можно сравнивать с походом в кино, если отдаешь за игру, допустим тысячу, что равняется 3-4 фильмам по полтора-2 часа и играешь в нее те же 8-10 часов и не хочешь забросить через минут 10-20, то игра окупается. А если при этом еще и получаешь какое-никакое удовольствие, то вообще проблем быть не должно. И по оптимизации на 780 печке и 4770 камне проблем не было, не 60 кадров, конечно, но 45+ идет, вполне нормально воспринимается.

10

Amonar Возможно ты и прав что хипстерская тема отходит на задний план, но все равно из-за скептицизма я бы не стал покупать эту игру за полную цену и без личного ознакомления.

9

Alamut_95 я одел его в кожу, купил ему байк и темные очки. От хипстера осталась только бородка.

10

Крадут и не краснеют идеи ориджин, что-то здесь не так.

12

на пк нету потому что ее сегодня взломали cpy http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs_2/watch_dogs_2_vzlomali_cpy-233213/

12

Юби как всегда! Без ПК не нужна такая щедрость!

11

GAMER_UKRAINE Что "как всегда"? Они на ПК раздали весьма годные игры недавно - The Crew и Assassin's Creed III, причём нахаляву, а тут "как всегда". Watch Dogs 2 и даром не нужна, на 3 часа тем более, так что не расстраивайтесь.

12

Rizio Они дали игры раз за 30 лет и от этого стали Богами? Я просто еще с той раздачи в обиде т.к. купил The Crew не за долго до этой раздачи...

11

GAMER_UKRAINE Богами не стали, но и не "как всегда". The Crew не покупал, ибо знал, что она на разок :D С таким то списком DLC...

10

Rizio Жду Дивижн на халяву кароче

10

Rizio На какой разок??? Это ж онлайн))))

8

О юбисофт вы так щедры, на самом деле нет.

11

3 часа както не серьезно хотябы далибы день игры чтоли

10

По барабану) Ее все равно скоро на торренты кинут)

10

Ооо, щедро) Скачаем, попробуем:)) А то никак не решался на покупку)

10

Спасибо, а то голову сломал, брать или нет, уж очень негативный осадок после первой части остался. А так 3 часа думаю помогут мне определиться.

9

Darkaind 36 рублей обошёлся :D Больше давать и не хотелось, и то через некоторое время забросил, ибо сюжетка не затянула.

9

хипстер борится системой)) хипстеры способны с чем либо бороться? тем более с системой их создавшей

8

как то лень скачивать и ждать пока она установится

8

когда уже взломают это унылое говно, взглянуть охота, а вот тратить на него деньги не охота

8

Да и вправду кажется что на пк им наср@ть. Но нет, ведь в этом клиенте вся игра и если ее тайминг уберут то, будут плакать потом что нас пиратят.

8

БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ ЩЕДРОСТЬ С ИХ СТОРОНЫ!!

8

На самом деле как песок она лучше пятой гта. Жалко я ее на ПК купил, надо было покупать на консоль

7
Впрочем, следует сразу оговориться, что предложение касается «всех желающих» только на консолях.

Сразу написать в заголовке никак...

«всех желающих» только на консолях.

Какой даун так строит предложения? Если это копипаста/перевод то корректируйте хотя бы...

7

3 часа это как то не серьёзно, вот дали дивижн и хоум фронт на входные - прошёл нормально и забыл, а 3 часа это на уровне демки.

6

Спасибо за щедрость Ubisoft мир вас не забудет.

6

На днях только купил по скидке несколько часов наиграл.....ну что я вам могу сказать ребята ...ну чёт не лежит душа к ней дальше играть

6

Надо было еще и на ПК запустить, но нет, все, как всегда, рассчитано на европейцев и американцев =(

6

Три часа Я бы потратил на то чтоб позалипать на видосики и музычку в Меню , ацкую , который написал Гудзон Могавк , вот рили ... Но если бы это , мать их , было на ПиСи , ну даладно ска ... , и сегодняшнейя пиратка тоже для этого фполне сгодится 8D Это мегатролл от КПИ )

6

Взломали CPY Watch_Dogs 2 Уже есть репак от SEYTER на русторке. Правда версия не свежая 1.07, нет последних обновлений.

6

ахаха 3 часа? пошел качать с торрентов

6

Ну да а потом в новостях "компания несет убытки от пиратства"

5

Ни слова о том, будет ли триальная версия доступна на PC. Будет. )

5

поиграл часом, в разы лучше первой, но мотивация ГГ страдает

5
Официальный аккаунт Watch_Dogs 2 в Twitter опубликовал новость о том, что все желающие могут скачать клиент игры и пробыть в ней три часа.

Зачем качать,если можно навсегда и бесплатно в торренте скачать???

4

stepanof на консолях нет торрента тупица, ну а пека такой пека

-5

stepanof так дают поиграть на консолях 3ч, а не на пк

3

пека как всегда в авангарде индустрии, все студии на свете хотят соответствовать высоким требованиям пека платформы

3

CPY дарит игру на пк бесплатно, ахах

3

Ага пасибо Ubi репак на торренте заманчивее как то))))) CPY! CPY! CPY!!!!!!!

3

Или юбики доступ открыли на 3 часа а CPY этим воспользовались и сломали, кто знает?))))))

3

devilsparda060606 Юбисофт открывали доступ на консолях, на ПК, вроде бы, не было доступа.

1

Спасибо, но я пойду бесконечно в пиратку поиграю.

3

Знали что ПК версия уже взломана и не дали 3 часа на тест, обиделись что ли.

2

Ну как с ларкой было тип того))))

2

Заманчиво, но я лучше скидок подожду.

1

кому нужны эти три часа если игру сломали

1

Ахха! А юбики, то в теме! Только ломанули игру и выложили на трекеры, как сразу же они решили дать легальный бесплатный доступ к игре!)))

1

3 часа... остановите мой дикий хохот.

1

Ккая-то хрень с этими "бесплатными" играми,а в частности с вач дог 2.Скачал на соньку,всего 12 с чем-то гигов,дали поиграть минут 25-вступление видимо,и усе..чтоб продолжить необходимо чего-то там доустановить,идет установка игры.То есть после вступления показало что игра установлена на 66%,и вот спустя часов пять решил глянуть...-68%,че там устанавливается-не понятно..все 12 гигов скачаны,в загрузках ничего нет..у меня конечно не самый быстрый инет,но,блин 10 мб вполне хватает..я не понимаю что там устанавливается.

1

felistake Все норм, щас докатается и поиграешь у всех так. Поиграл я в это дерьмо. Положительных моментов я для себя не нашёл. Самый главный минус это весь сюжет в целом и в его деталях. Очень бросился в глаза такой бред из вступления: гг выполняет тестовую миссию после которой его принимают в ряды юных дрлбоебов дедсек. Ему накидывают мешок на голову, привозят к " золотым воротам" ставят на колени и снимают мешок. Вопрос первый: зачем мешок на голову? Гг не знал как добраться к золотым воротам в сан Франциско?! я надеялся что гг на коленях потому что ему сейчас отрежут голову. Но к сожелению далее следует вопрос гг к этим дебилам:" я принят?" Да ты принят. Его поднимают с колен я они начинают бухать, как в Бирюлёво не бухают. После такой абсурдной сцены я понял что Юбисофт как был самой упоротой и бесталантливой компанией так и остался. Пробегусь по шаблонам; Графика для меня хуже чем в их же девижне, мало чем отличается от первой части, звук гавно, одна из немногих игр в которой не хочешь себя ассоциировать с гг, сюжета нет: бегаешь страдаешь бессмысленной херней ради подписчиков, физика: после столкновения на байке с грузовиком продолжаешь движение даже скорость не снизив. Управление: не интуитивное, может дело привычки, но разбираться в нем не хотелось. Что ещё сказать? Для меня эта часть хуже первой, т.к в первой хотя бы призрачно казалось что герой знает зачем он занимается своим делом. Играя же во 2 часть ты как будто попадаешь а компанию настоящих дегенератов, которые считают что набор подписчиков это здорово. Кстати о большом брате с которым им вроде как надо бороться- я сбил 10 человек угнал 5 машин, а за мной даже копы не гнались? Где вся суть игры, от кого хотят защитить дедсек простых смертных? Разве стос не должны были послать армию чтобы меня остановить? Мне кажется Юбисофт сами забыли о чем игра, слишком большой упор ставили на то чтоб быть как гта5 в плане развлечений а в итоге эта худшая игра от Юбисофт. Но я в них не сомневаюсь, они ещё меня удивят. Кстати я даже не хейтер. Просто неприятно что есть такие компании, которым плевать на работу которой они занимаются.

2

юбисофт забыли что такое демо-версия

1

Могли бы раздать хотя бы 500 штук, рандомным людям , или они пытаются так привлечь внимание к своей игре?, думаю у них не особо поднимутся продажи, т.к 3 часа это ничто для современного геймера.

1

Шо, поиграть три часа? смеётесь что ли?

1

юбисофт дразнит пекашников))))

0

Konstantinum Не просто Пекашники купили больше всех ключей

6

на халяву и уксус сладкий

-2

Ломанули таки. Только вот без сетевого режима там делать нечего

-5