на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ubisoft: "Far Cry 3 выглядит просто потрясающе"

Челюсти с пола поднять, глаза не выкатывать, ибо удивляться тут нечему – Far Cry 3 фигурировала в качестве одного из будущих проектов Ubisoft еще год назад. За 365 дней серьезные намерения французов остались в силе, и разработка Far Cry 3 продолжается.
На вопрос журнала Official PlayStation Magazine о третьей части Far Cry один из сценаристов «Юби» Кеин Шортт честно ответил: «Нет, лично я не работаю над этой игрой. Однако я знаю, что девелоперская команда трудится над Far Cry 3, и все, что я видел на данный момент, выглядит просто потрясающе».
Одним соперником больше для Crysis 2. Кроме «потрясающего вида» в список фактов о Far Cry 3 можно записать африканский или антарктический сеттинг.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Да, помню год назад, когда у меня ещё 9600GT была жутко тормозила на максе, так что думаю у Far cry 3 требования нехилые будут

0

Far Cry 3 выглядит просто потрясающе а про Far Cry 2 разве не тоже самое писали??? и чё вышло то потом.......))

0

Ммм уже в предкушении чюда, думаю сверх крутого там наврятли что то будет, впрочем посмотрем....

0

Slip_KnoT Тоже, и выглядит игра отлично просто, но вот с геймплеем нелады вышли. Сейчас юбики исправились, значит и нывый Фар Край может интересным получиться.

0

Вторая часть,выглядела то неплохо,просто было однообразна до ужаса(песок да зелень) и геймплейно уныла была,полный sandbox ей явно не идёт(или просто сделали каряво),в любом случае может в 3 части всё исправят.

0

дааа уж...хотелось бы чтоб юбики геймплей нормальный замутили, да и мир пооживлённее сделали.

0

а про Far Cry 2 разве не тоже самое писали??? и чё вышло то потом.......)) +1 ))) фар край убила смена стиля , тропики и мутанты ... зато кризис подхватил идею .

0

ММММ Хоросёёёёё:) 2 часте мне понравилась прежде всего огнём !! геймплей был не очень, но в мультеплеер моно было погамать этак с недельку !

0

После того убожества, которое получило название Far Cry 2, никакой надежды на третью часть не испытываю. Уж не знаю в чём причина жалкости второй части - то ли в мультиплатформенности, то ли в вездесущей Убисофт, но третья часть опять будет мультиплатформенной и опять под патронажем Уби-дебилов. И соперничество с Кризисом вряд ли имеет место быть, ибо Crysis был довольно хорошей игрой, хоть и не идеальной.

0

Раз Юбики делают Far Cry 3, то значит получится такое же говно как и вторая часть

0

Эх, жду не дождусь скорее бы вышла, первая и вторая части были шедевром (имхо) думаю и третья такая же будет

0

Классно интересно когда ее сделают?

0

Вторая чать была мягко говоря УГ. Хорошо что я еще не покупал игру. Эх... вернули бы оригинальный Far Cry только с новой графой и ничего больше.

0

но третья часть опять будет мультиплатформенной и опять под патронажем Уби-дебилов Блокбастеры в наше время просто не могут не быть мультиплатформенными,когда нужно зарабатывать денюжку,уж лучше делать мультиплатформу,чем бенчмарк для ПК,который продастся унылыми тиражами.

0

"а про Far Cry 2 разве не тоже самое писали??? и чё вышло то потом.......))" ну а еслиб ты был разрабом то наверно сказалбы что графика конешно далеко не ушла да и геймплей слабоват но вы всёравно покупайте детишки

0

графика в прошлой части хорошая была но игра не получилась,надеюсь в этот раз получится

0

После второй части, лично мне по..ю, как она выглядит - главное, чтобы желание играть не исчезало, через 10 минут игры. PS Первый Far Cry - лучший, сейчас работает шлакоконвеер.

0

Sooltan DJ Эх... вернули бы оригинальный Far Cry только с новой графой и ничего больше. Согласен и надо было второй фар делать продолжением а не какая то там местная войнушка. Ремейк первого фаркрая и продолжение тогда в 3 тьем нормуль был бы. Второй так ка односерийка типа :)))Это как анрил 2 не связанный с анрилом первым ничем.

0

Так то графика в игре было нормальная,только вот однообразие убивало,20 часов один и тех же действий.Да и однообразие территории на пользу игре не пошло.Да и врятли графика будут новей,они же сказали что этот движок послужит ещё,просто чуток улучшать и всё.

0

Far Cry 1 - зашибись Far Cry 2 - УГ Far Cry 3 - зашибись УГ

0

ну у меня на 9600 gt прошлая часть летала на максе дх 10 фар край без Крайтек уже ничто!

0

О да, в ваше синтетическое говно мы уже играли, спасибо.. :)

0

ну у меня на 9600 gt прошлая часть летала на максе дх 10 без сглаживания стопудов=)

0

вторая часть конечно до безобразия скучная(но как её хвалила игромания! убийца сталкера) но зато в ней очень интересно было убивать! (10 минут ищешь минуту убиваешь) такое редкое разнообразие начинаешь ценить как никогда. вообщем игра так се, 3 жду.

0

Да, помню год назад, когда у меня ещё 9600GT была жутко тормозила на максе, так что думаю у Far cry 3 требования нехилые будут странно, я прошел на точно такой же видюхе всю игру. все было на макс, сглаживание х16. хз че там у вас :) 20-35 fps очень играбельно =)

0

Sickie нет сглаживание 8х было

0

Выглядит потрясающе, а играется как последнее УГ...

0

Alex04444 25.11.09 12:33 Да, помню год назад, когда у меня ещё 9600GT была жутко тормозила на максе, так что думаю у Far cry 3 требования нехилые будут Джифорс 8600ГТСх256МБ, большая часть настроек стояла на максимуме кроме размытия и сглаживания, остальные на высоких, и игруха шла довольно не плохо...(Система Виста, ДХ10) П.С. Было б не плохо еслиб в третья часть немного походила на TES IV, чтоб были мирные жители, ну и не линейный сюжет...=))

0

Класс,рад услышать новое упоминание о том что разработка идет полным ходом.Мне не смотря ни на что вторая часть очень понравилась,а у юбисофт все продолжения обычно выходят еще лучше оригиналов,так что жду :))

0

Roman Niko21 25.11.09 14:29 вторая часть конечно до безобразия скучная(но как её хвалила игромания! убийца сталкера) но зато в ней очень интересно было убивать! (10 минут ищешь минуту убиваешь) такое редкое разнообразие начинаешь ценить как никогда. вообщем игра так се, 3 жду. вобще да игромания называла фаркрай 2 убийцей сталкера но это было до того как фаркрай вышла,а когда вышла то игромания ее обосрала и поставила 6,5

0

Jefferson ну тогда у тя крутой проц у меня просто 9800гт не тенят на высоком всё ну как тянет но в бою не охото с просидками сидеть под 20фпс=)

0

Будет таже параша что и второй фар...С респауном :D

0

если буде то, что и прошлый раз, то я авансом посылаю разрабов НА....!!

0

Дааа.... На 2 часть были большие надежды, новсе испортила однообразность да и по графике до Crysis игре было далековато. Посмотрим на 3 часть, авось что то крутое выйдет?

0

Я думаю,что FarCry3 будет весьма хорошей игрой.Ведь Юбики усвоили урок на счёт однообразия.(яркий пример AC2)

0

Движок второй части был на одной планке качества с cry engine 2, так что третья часть имеет большие шансы составить конкуренцию Крайзис 3.

0

Если опять Монреаль...............(хотя конечно нужно посмотреть на Ассасина 2,мож они уже там исправились?!)

0

Помню до выхода второй части, был просто ожиотаж. Лежало полно видео игры и выглядело просто Шедеврально, все говорили и я в том числе, что когда он выйдет то Всех Порвёт, но когда он вышел, я уже хотел всем кто его создал Порвать очко. Дай бог чтоб был третий не плохим. Заранее больше не буду нахваливать, а то вдруг сглажу.

0

Ubisoft Monreal работает по принципу: первую часть сделаем с 1-2 крутыми фишками, и размажем эти 1-2 фишки по всей игре. Затем почитаем на сайтах, форумах, в профильной прессе все гневные отклики по поводу игры. После всё исправим в сиквеле. Так что я с нетерпением жду Фар Край 3, а так же нового Принца, ну Ассасина 2 на РС

0

надеюсь геймплей не подкачает.

0

taco_taco 25.11.09 15:11 Roman Niko21 25.11.09 14:29 вторая часть конечно до безобразия скучная(но как её хвалила игромания! убийца сталкера) но зато в ней очень интересно было убивать! (10 минут ищешь минуту убиваешь) такое редкое разнообразие начинаешь ценить как никогда. вообщем игра так се, 3 жду. вобще да игромания называла фаркрай 2 убийцей сталкера но это было до того как фаркрай вышла,а когда вышла то игромания ее обосрала и поставила 6,5 вообще то мания им 7.5 поставила и много много ругала. Но и 7.5 не соответствует уровню амбиций Юбисофта

0

Очередной бред...следавательно и очередное гавно((( Помнится над 2 частью такие чудо мифы крутили, блин там все волосы на башке рвали, вот оно, самое лучшее творение человека, оно способно поглатить КРИЗИС. Да, а получили просто говнищеееееееееееее...это же надо быть такими говнюками, чтоб так обманывать. Иметь вас надо, только тогда почуствуете закон жизни!!!

0

Геймплей 2 части был то неплохой, там разнообразие оружия огонь, но было очень нудно. Если убрать эту нудятину в 3 части, когда матаешся с одно точки до другой дох времени, а если пешком то -_-, разнообразить задания и убрать огромную песочницу или хотяб довести ее до ума, а еще лутше если разделить на локации запустить животных, как можно больше, чтобы враги не топтались на месте. И тд, к чертям эти огромные локации, хл2 загружается достаточно часто, но это не большой минус. Ну и ,конечно, раскрыть тему африки.

0

Ладно - опыт AC2 (о нем уже топик засрали консолебои и школотопираты-ПК) показывает, что Ubisoft Montreal вроде умеют учиться на своих ошибках, следовательно возможно со второй попытки и выйдет отличная игра*. *FC2 считаю хорошей игрой - не более, впрочем, как и FC и Crysis - т.к. ничего революционного в их геймплее не было и нет... ИМХО разумеется

0

Почему Far Cry 2 не имеет никакого отношения к первой части?! Сделали игру и назвали её far cry 2 - ну это же бред. Где там монстры?!

0

на этот раз вы нас ненадурите говноигрой. показывали такие скрины и клялись что ничего недорисованно, это не их политика, ага, как-же, дали нам ораньжевую херню. в этот раз на говнообман некупимся.

0

на этот раз вы нас ненадурите говноигрой. показывали такие скрины и клялись что ничего недорисованно, это не их политика, ага, как-же, дали нам ораньжевую херню. в этот раз на говнообман некупимся.

0

Насколько я знаю в FC3 будет использован движок cry engin 4 каторый рекламировали ещё год назад картинка качно великолепная но стоит ли все время полагатся только на графику игры... http://promventil.ru/ Vovusya

0

cry engin 4 еше нету только выпустили cry engin 3

0

Опять про красоту говорят,а геймплей то какой будет ?

0

Опять фигня будет ))). Че они не могут сделать продолжение 1 части чтоле?

0

RomboHoly нет немогут! первую часть делали Crytek ,а вторую Юбики и они немогут!

0

В топку первую часть,вторая намного интересней.Crytek кроме графы ни хрена не умеет.Очень надеюсь что Юби забьют на говномнения говнокритиков и продолжат гнуть свою линию.

0

Нифига...Люди я реально незнал что третья фар край разрабатывается...УРА!

0

Cry engine 3 только недавно появился на PC, а тут уже про 4 говорят...

0

Нах крайэнжин, он хоть и красивый но прожорливый, а Дуния как раз имеет чтото среднее между качествами приятной на взгляд картинки иоптимизации. Жду 3ю часть, если выйдет также как с ассасином 2 то это будет однозначный ХИТ!

0

Вторая игра была однотипным гомном, молюсь, что в третъей все исправят.

0

Ох очень надеюсь что Far Cry 3 будет не в Африке

0

парни ! если вы так обсераете пред. части , то чего же тогда ждете новую ??????????

0

ну мы надеемся что следующая часть будет лучше той которую мы обсыраем

0

Hollyy 17.08.10 22:48 ну мы надеемся что следующая часть будет лучше той которую мы обсыраем Я тоже надеюсь, ведь есть за что.

0

LordConqueror[Has left from PG] А может быть наоборот? Раз 2-я часть была провально, то они поймут свои ошибки и сделают норм игрушку. Как говорят на ошибках учатся!

0