на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Ubisoft формально анонсировала Assassin's Creed: Brotherhood

Просто формальность, украшенная несколькими любопытными деталями. Ubisoft анонсировала новую игру Assassin’s Creed: Brotherhood для PC, PS3 и Xbox 360. Ее релиз состоится ближе к концу этого года. Делает игру плеяда французских студий – командует парадом Ubisoft Montreal, а помогают ей подразделения Ubisoft в Сингапуре, Бухаресте, Квебке и Аннеси. Особенно в пресс-релизе отмечается то, что над мультиплеером будут работать люди, сделавшие онлайновый режим для Splinter Cell: Chaos Theory.

В одиночной кампании нам вновь предстоит примерить роль Эцио и продолжить смертельную битву с орденом тамплиеров уже в столичном граде Риме. Единственное, что герой за прошедшее время не только возмужал, но и стал легендой и теперь возглавляет братство ассасинов. В общем, кроме силы и ловкости понадобятся и управленческие качества, чтобы привести своих соратников к победе. Думается, весь менеджмент в «братстве» будет оформлен на манер управления виллой в Assassin’s Creed 2.

С мультиплеером все еще интересней. В онлайне нам посчастливится примкнуть к организации «Абстерго», которая на протяжении всей первой части Assassin’s Creed исследовала темные уголки памяти Дезмонда, и попытаться уничтожить всех ассасинов. Ну и наоборот. В мультиплеере будет несколько классов персонажей, у каждого из которых – своя особая техника убийства и свой собственный набор гаджетов. Ловкость и акробатические способности – тоже у всех в крови. Режимов игры будет несколько, но здесь Ubisoft ничего конкретного не сказала.

Как сообщают французы, больше информации об Assassin’s Creed: Brotherhood появится в июльском номере PSM3, где разместится большое превью. Меж тем один из секретных проектов теперь известен - это Assassin’s Creed: Brotherhood.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

хорошо, ещё один Assasin's Creed)

0

Чет асасин начинает вонять дерьмом.

0

И сколько ещё будут дублировать одну и туже новость. У новостей пошли повторы.

0

Лучше бы 3-ю анонсировали, чем дополнение выпускать.

0

Ну уже кое-что, а то я не понимал, почему на артах тамплиеры нарисованы, а за них оказывается и играть придётся

0

Dima9hk обоснуй свой пост Alexerr не уверен, но по-моему это и есть 3 часть ИЛЬФАР где повтор??? хотя и так было все ясно про третью часть, но это все таки официоз

0

ууууууураа круто супер игра)))))))))))

0

ну вот осенью придется потратить 15 часов жизни на AC:B=) И это прекрасно)

0

Отлично! Жду с нетерпением.

0

Ну просто улёт нет слов

0

мда..в ассассине только мультиплеера и не хватало =( теперь вместо нормальной сингловой игры в размере 30 часов геймплея получим огрызок в 10 часов геймплея, но зато с мультиплеером ((

0

урааааааааа жду с нетерпением!!!!!

0

Ну чтож, игру оф-но анонсировали, УРРА!!!)

0

наверно будет мульт типа конвикшена или борьба за флаг(как в миссии из АС2)

0

Мать вашу Юбисофт, я только купил Assassins Creed II а они продолжение клипают

0

Эй Юбисофт совсем страх потеряла почему все формально а............. вы сказали, вы сделали (сори)

0

Отлично, пора скапливать средства.

0

Они что запустили конвейер !?

0

Полноценной 3-ей части я бы был рад на много больше,но и в это с удовольствием поиграю. P.S. Рыцарььь,а что им нужно было сделать?Похоронить франчайз,который во 1-ых приносит прибыль,во 2-ых имеет огромный потенциал?Благодаря анимусу они могут сделать ЧТО УГОДНО!

0

Если бы 3-ей части не было, то многие её бы просто выдумали...

0

_Грешник_ повторю официоза небыло хотя это обсолютно бесполезный и неинтересный срач)))

0

Чет асасин начинает вонять дерьмом. Поддерживаю,того Ассасина которого мы любили уже не будет....Вторая часть "крутая" для школоты

0

fakell008 ну конечно, лучше всю игру монотонно выполнять одни и те же задания как в первой части, второй ассасин может и не тот, но играть в него на порядок интересней

0

fakell008 или ОТЕЦ,а для тебя 1-ая крута да?)))Если так,то ты не играл во 2-ую.

0

Круть новый Аддончик для АС 2 . Жду не дождусь)

0

Новость в принципе повторяется, просто немного поподробней Dima9hk Согласен, что тут не так...

0

15 часов в Риме с Ецио- хорошо, мульт - хорошо. Гробницы с кривой камерой - НЕНАДО!!! P.s.: Еще бы Альтаира на РС вернуть. Тема не раскрыта.

0

у кого нибудь есть этот скриншот в нормальном размере?

0

Отличная новость,только вот меня в армию мля загребают на следующей неделе(((

0

КРУТО!!!! а5 придётся комп у брата стрелять))))

0

Надеюсь что все будет на ура

0

Игра супер поэтому жду с нетерпением.

0