на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Ubisoft готовится к анонсу нового проекта во вселенной Splinter Cell

Французское издательство Ubisoft готовится к анонсу новой игры во вселенной Splinter Cell. На своей официальной странице в социальной сети Facebook представители компании разместили тизер-картинку с частью лица, в котором безошибочно угадывается легендарный Сэм Фишер. Под картинкой находится следующее описание: «Мы почти готовы сделать большой анонс… Кликните «Лайк» и распространите эту информацию – и мы покажем вам новые изображения». Судя по всему, речь идет о новом большом проекте во вселенной Splinter Cell. Ждем новых кусочков пазла!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Представляем вашему вниманию SPLINTER DUTY или BATTLECELL )) Чет жестко разработчики игр перешли тупо на комерцию . Как бы серию не убили вовсе (

1

Наверно, это будет что-то с упором на онлайн и фритуплейное, ибо еще даже Blacklist не вышел, а тут что-то новое во вселенной SC.

1

Я там воообще ничего не разберу))

1

vitolive "Как бы серию не убили вовсе" Эм... как бы... одно слово - Conviction Она давно мертва, есть просто боевичок неплохой с таким же названием... И это очень грусно(

1

Просто добавили бы больше графики в хаос теори и было бы круто.

1

Рано. Они ещё даже не продали Blacklist. Многим игрокам он уже пришёлся не по вкусу, тут даже не известно в каком направлении стоит разрабатывать новую игру, а они уже к анонсу готовы. Хотя возможно анонсируют игру для портативных устроиств. Смартов, планшетов. vitolive Чет жестко разработчики игр перешли тупо на комерцию . Как бы серию не убили вовсе ( Убили ещё в Conviction.

1

Ребята, что вы всё спорите дуг с другом неужели вы не знаете что у людей разный вкус, для кого-то серия Splinter Cell умерла, для кого-то нет. Лично мне понравился Splinter Cell Convistion, хоть он с укрытиями и перекатами, но всё равно Сэм Фишер круче Джеймса Бонда.

1

«Мы почти готовы сделать большой анонс… Кликните «Лайк» и распространите эту информацию – и мы покажем вам новые изображения» ...Как мне хочется с материться...ох как хочется. Кликни "Лайк" и получите картинку...мдя. Почему в таких ситуациях не предусмотрена кнопочка "не Лайк". К сути: Насчёт SС можно говорить много, однако, что было раньше и что сейчас - это две разные вещи. Splinter Cell Convistion я не играл, однако по видеообзору понял, что игра пошла в другом направлении, что мало радует. Если новая часть это продолжение Splinter Cell Convistion, то можно смело проходить мимо (я имею ввиду тех, кому нравилась эта игра как "стелс"), а если же возвращение к "истокам"...вообщем ждём дальнейшей информации. И надеюсь для этого не понадобиться 100500 млн. "Лайков"...и будут всё-таки предоставлять не только картинки.

1

Кому этот сплинтер нужен...

0

Вот это конвейер! Даже Котик не так обнаглел - Блэклист еще не вышел, а они новую часть уже делают. Они так уверены в успехе Черного списка? Сомневаюсь. Убейсофт такой убейсофт.

0

МБ перезапуск и мы увидим старого доброго фишера

0

да это сем и он помоему плачет их очков зелёное течёт маё мнение )

0

А Пока Сэм Фишер добирается до наших консолей и PC Мы радуемся этому дню. Сегодня вышла Dishonored ))) И Это очень кстати. ))

0

Может быть фильм по мотивам игры анонсируют?

0

Может быть они хотят вернуться к истокам игры?! Я хочу в это верить.

0

Хорошая новость обожаю Splinter Cell.

0

Блин еще blacklist не вышел а уже что то новое , серия катится в УГ

0

Мдя...... ещё один конвейер, скорее бы новые сосноли вышли, жду некст ген.

0

Ubisoft готовится к анонсу нового проекта во вселенной Splinter Cell Сплинтер Селл Говникшн

0

Уже столько игровых серий загубили, теперь и до Splinter Cell добрались твари.

0

Всё ещё верю в Сплитер Селл. Глянем

0

vitolive По-моему Сплинтер Целл уже давно убит и гниет в могиле, нет?

0

А как же Блэклист? Или они сразу выпустят 2 Сплинтер Целла

0

СЦ убили еще с части про Двойного Агента. А Конвикшон и вовсе добил серию, где вся игра строилась в нажатии тупа пару кнопок и игра проходилась за тебя. Двойной Агент в принципе был не плох и был духовным наследником предыдущих 3х частей, но качество исполнения погубила игру. В итоге разрабы подумали, что игру убило не техническое качество, а сам геймплей устарел и никому не нужен. В итоге выпустили абсолютно другой казуальный высер серии Конвикшон. В Конвикшон мне больше всего не нравился принцип "Press X to win", где ты тупа жмешь кнопку и за тебя происходят красивые скрипты. В общем я жду перезапуск первой части или Теории Хаоса

0

Конвейер налажен... - Джамщут, запускай, Нащальника говорьит "у нас еще в 2013 гаду акно в ражественских праздниках пустуйет. Быстрее работайте, идиоты!"

0

DISHONORED русский тест\англ озвучка, анлокнутая. http://rusfolder.com/33031835

0

да, если классику запилят без всякой попсы аля серии про Борна, то будет оч. интересно ! Ну а если "неудержимые", то наверное даже качать не буду) Скорее всего ничего интересного про деду Сема нам не покажут уже.

0

Что же..остается только пожелать им удачи,дабы в Блэклисте я как-то не уверен.. З.Ы. Сделайте анонс таким, чтобы игроки поняли, что стелс в Splinter Cell ЖИВ! А не выпускать очередное уг с экшеном.

0

sidreshot Передавай привет Уоллитеру-Полине. Мы будем скучать :)

0

если бы под картинкой написали: "Splinter Cell: Only Stelth", то лайки бы были обеспечены

0

[[[новый пользователь]]] Привет тебе Uolliter, как дела, как шишка? Стоит? Ну будь здоров!

0

Если новый сплинтер будет тоже конвикшенобразным и без голоса Майкла Айронсайда, то все, это конец моей любимой серии, пойду играть в теорию хаоса и версус, на серверах которого человек 10 максимум

0

Ну почему же, Конвикшн был неплох в кооперативе и в режиме Охотника. Сингловая кампания ужасна, не спорю. Особенно под конец игры. Блэклист, похоже, преподнесёт нам этот ужас в самом начале. Отсутствие знаменитого голоса Майкла Айронсайда - вообще эпик фейл. Мне кажется, актёр сам не захотел принимать участие в разработке этого высера, ему Конвикшена хватило.

0

Zomb1k Ну почему же, Конвикшн был неплох в кооперативе и в режиме Охотника. Сингловая кампания ужасна, не спорю. В точку.

0

Вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот сайт http://npoisk.2sms.ru

0

Блин, возвращению Фишера конечно буду рад, но... не верю в то что меня эта игра еще чем то обрадует:(

0