на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ubisoft: "Игровой процесс Tom Clancy's The Division потенциально бесконечен"

Tom Clancy’s The Division – довольно необычная MMO, и многих игроков интересует, как долго разработчики планируют заниматься ее развитием. Точный ответ на этот вопрос Ubisoft Massive не дает. Тем не менее, гейм-директор Райан Бернард убеждает, что игровой процесс The Division «потенциально бесконечен».

«Концовка для нас имеет очень большое значение. Важно удержать игрока. Мы хотим, чтобы в The Division был безграничный, бесконечный геймплей. Однако детали того, как мы этого добиваемся, мы расскажем в другой раз. У нас впереди много времени, чтобы обсудить все эти вещи», – заявил Бернард.

Гейм-директор заявил, что сюжет в The Division будет играть большую роль. В конце концов, основной жанр игры – RPG. По словам разработчика, общая сюжетная линия в The Division присутствует, однако для каждого из игроков она будет по-своему уникальной. Опять же, никаких подробностей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Dusty-v8 Все эти заявления про бесконечность,обычно заканчиваются тем,что в определенный момент в игре,тупо нечего делать.И народ уходит.

24

Да ну, обычный шутер, со своими особенностями, игровой процесс не может быть бесконечен , из за того ,что эта все лишь игра, Ubisoft слишком сильно набивают себе цену!

16

Вы имеете ввиду что для того чтобы выйграть можно нажимать не только X но и Y? Это... прорыв?

16

Я уже начинаю ненавидеть слово "потенциал" во всех его формах...

14

Смысла в бесконечности нет, и ни когда не будет , !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Есть только одна игра с потенциально(точнее, реально) бесконечным геймплеем. Майнкрафт. Особенно с модами.

7

и чё в этом невероятного? это ж ммо

6

Подробности давайте, а не пальцем по воде!

5

Ubisoft опять себе цену набивают. Ей- б-гу, смешно на это смотреть.

5

Добавили "шмот", какой то контент, на добывание которого уйдет еще пол года, и так через каждый 6 месяц... вот она бесконечность. И никто не говорил, что "бесконечность" должна быть интересной и не может надоесть. К примеру в Lineage 2 до сих пор играют о__О Хотя не соглашусь с теми, кто говорит, что в вечности нет смысла. Сколько всего можно узнать, сделать, увидеть... а потом с улыбкой застрелиться)))

4

не может быть бесконечного геймплея рано или поздно любая игра надоест, и даже если как бы то ни было сделают начинку приправу и т.д. человек будет чувстовать того что он кушает одно и то же.

3

Как гласит песня - Ни что не длится вечно!

3

а мне пофик... бесконечная не бесконечная... мне просто надо эту игру... хочу и все... главное что мультик есть... а там уже я сам себе найду что делать...

3

Просто в один прекрасный момент начнут повторяться миссии вот и всё никакой БЕСКОНЕЧНОСТИ...

2

Counter- Strike тоже бесконечен =)

2

говорят так а на деле получица Варфрайм те гринд игра хД

-3