на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Ubisoft извинилась за проблемный релиз Assassin's Creed: Unity и предложила бесплатные игры

Компания Ubisoft опубликовала официальное извинение перед игровым сообществом за проблемный старт Assassin’s Creed: Unity и предложила в качестве компенсации бесплатные игры из своей библиотеки.

CEO студий Ubisoft Montreal и Toronto Яннис Маллат опубликовал обращение к игрокам в блоге компании: «От лица Ubisoft и всей команды Assassin’s Creed я хочу принести извинения. Технические проблемы не позволили многим из вас насладиться игрой и оценить ее потенциал по-максимуму. Мы работаем над устранением возникших проблем, и опубликованные нами патчи уже позволили добиться улучшения текущей ситуации».

«Выход Assassin’s Creed: Unity стал самым ожидаемым событием для меня лично и для команды разработчиков по всему миру, которые вложили в создание игры немало сил, энергии и энтузиазма, продемонстрировали свои лучшие навыки. Для нас игра стала итогом нескольких лет плодотворной работы над технологиями и инновациями и переосмыслением ключевых элементов серии Assassin’s Creed», — написал Яннис.

Кроме этого, Маллат также сообщил, что сезонный пропуск игры изъят из продажи, а все покупатели Assassin’s Creed: Unity бесплатно получат DLC Dead Kings. Тем же, кто успел приобрести сезонный пропуск, включающий в себя упомянутое DLC, будет бесплатно предложена одна из последних игр Ubisoft на выбор. Список включает в себя: The Crew, Far Cry 4, Watch_Dogs, Assassin’s Creed 4: Black Flag, Rayman Legends, Just Dance 2015.

Подробности акции будут опубликованы позднее. В настоящий момент доступен небольшой FAQ, посвященный предложению Ubisoft.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

ха : ) А что они её задерживали ! Говорили на неделю задержится подправят как следует ,а на деле мыло !

62

Не, ну FarCry 4 нахаляву то получить это ещё ничего. Но лучше бы повысили качество у игр.

41

Исправляться решили? Поживём увидим

38

команды разработчиков по всему миру, которые вложили в создание игры немало сил, энергии и энтузиазма, продемонстрировали свои лучшие навыки Это они так старались? Страшно подумать, что было бы, если бы они не выкладывались на все 100%. Игра, наверное, вообще не запускалась бы. А вот по СП теперь вопросы. Я хотел в того рисованного китайского ассассина поиграть, уж больше стилистика понравилась. Теперь его не будет что ли или тоже выдадут бесплатно? Ну а шара шарой, но вот как-то даже желания нет что-либо из предложенного брать. FC4 уже с торрента скачан, а из The Crew вообще неясно что получится в итоге. Почему там Rogue на ПК нет в списке?

29

Ладно хоть признают свои ошибки.

28

Хорошо, что не решили какие-нибудь шмотки для сетевой игре в сезонке впарить или пару миссий отстойных, а сразу по игре. Я как раз FC4 брать думал, а тут подарок)

19

в сезонный пропуск много чего входило ,в том числе и платформер про япошку(или же место действия китай?) , это значит ничего не выпустят

16

Круто! Пожалуй Crew заберу))

14

если купить голд эдишн, в который входит СП, то дадут игру на халяву то? прост бабло отложено на Крю...

12

Мда... ну, хоть это. Ладно, фиг с нами, пиратами, которые скачали эту игру. Нам-то по сути ничего страшного, а вот лицушникам, купившим эту игру...за сколько там? За 1500? В общем не дешево. Лицушников, честно говоря жалко. Все таки деньги не такие уж и малые для покупки игры, но им дали + в библиотеку( DLC ), а людям купившим и DLC - бесплатно игру, которые стоят тоже не каких-то там 300-400 рублей. В принципе лицушники даже в плюс ушли, купив одну игру - получат вторую. Но, это так, формально, а на деле - злость, обида и не понимание куда черт побери делась оптимизация... В общем, кроме вранья насчет "" плодотворная работа" и "лучшие навыки"" считают что новость для лицушников хорошая.

9

Слова словами, посмотрим на их следующие проекты

8

Ну хоть признали что облажались. И игры бесплатно дали. Тогда ладно. Я все-равно ФарКрай 4 не покупал, а тут бесплатно

7

Люблю, когда лже-компания горит на собственных ошибках.

6

А я только вчера купил the Crew gold в Стиме ...... Все остальное даже не интересно, хоть и бесплатно.

5

Раздражают его слова " плодотворная работа" и "лучшие навыки", но где эта работа и где эти навыки он не сказал. Идиот. Подавись своими бесплатными играми, придурок.

5

-Ubisoft, проснитесь! вы обосрались! -А мы и не спим.

5

What about the other content from the Season Pass? Season Pass holders will continue to have access to a variety of additional content, including Assassin’s Creed Chronicles: China. Из ФАКа юбиков. Ну хоть за это спасибо - пусть в Юнити так и не сыграл, но хоть не совсем зря деньги потрачены.

4

FlexShepard А не проще видюху поменять чем ноут якобы "игровой" брать? Мобильные детали вообще дохлые по сути

4

Голд издание стоит 2к. По факту цена как за 2 игры. Юбисофт молодцы, вроде как ничего не потеряли, но репутацию сим "актом неслыханной щедрости" немного поправили

4

Мне вообще посрать на этот сизон пасс и его плюшки) Я хотел фаркрай 4, а денег зажал) А теперь и тем и тем буду довольствоваться. Этож збсь.

4

Это как телевизор купил, накопив денег. А он показывает через кадр. Ну мы ща прошивку допилим, вот тебе ещё спутниковая приставка. Ну или как-то так.

3

Так получается, что деньги за сизон пас не вернут, но предложат взамен игру бесплатно? Мне кажется не очень логично.

3

А я из тех которые купил АС Ю Голд + сизн пасс за 1440 рублей, насладился игрой, будущем контентом, получил вчера из-за неведомого бага все сундуки из initiates, парюсь с приложением-компаньоном, ещё и выберу Crew или FC4...

3

I7yLLIbIcTuK Хотя если отдельно брать и например фар край то там и все 4к выйдет :) Так что это они еще расщедрились.

3

мм, а где бесплатные игры то? Ну допустим я купил АС за 1,5к(сток игры ща стоят), потом купил пропуск за 1,2к, пропуск убрали разрешили взять игру на выбор... ну окей, взял Крю с экономией в 300 рублей... сама щедрость

3

Отличная Новость. Я вот думаю Фар край 4 всё таки взять

3

хоть какой-то плюс от них

2

Что лучше выбрать Crew или Far Cry 4 ?

2

ShaggyDucky Ну да. С другой стороны фар край удался. Красивая графика, разнообразный геймплей, охота с с4 и гранатометом, квести нариков) я не жалею 2к) настало время потребовать с юбиков the Crew

2

Zero_racer странная арифметика. Голд стоил 2000, из них 700р это сезонка. Крю стоит 1300. 1300-700=600 То есть купил игру за 600р с экономией 700

2

я не понял как получить игру бесплатно... и это относится к голд изданию???

2

Traun На сайте сказано,что владельцы золотого издания или сезонного пропуска получат ВСЕ содержимое сезон пасса, а так же игру на выбор!!!

2

Прежде чем выпустить не оптимизированную игру нужно подумать.Такое ощущение что там работают одни слепые. P.s В таком случае в нашем веке разработчикам пора сбросить жир и проводить бета тесты чтобы таких конфузов не получалось.

2

А КАК ПОЛУЧИТ ОДНУ ИЗ ЭТИХ ИГР? У меня всё для этого есть а как получить не знаю

2

УРА!!!!!!!!!!! Бесплатный тетрис от убейсофт!!!!!

2

Реально сильный шаг. Прошу заметить, они предлагают не какие-нибудь старые игры или фигню. Тут из новинок аж FarCry 4 и The Crew. Видимо им дорога репутация, раз они на такое решились.

2

Ахахахах, раскатали губу некоторые ага, щас типа куплю голд эдишн и получу игру бесплатно, ага). Давайте идите покупайте, вам еще сверху 5 игр бесплатно дадут, а потом догонят и еще 5 игр дадут). Че не ясно, те кто УЖЕ купил голд эдишн получат бесплатно игру. А насчет юбиков, молодцы они, ответили за свою ошибку достойно!

2

YAN_ZAAN А еще лучше в будущем все игры от юбисофт бесплатно))!

2

Rampertumskin у меня не сли, но играю на ультра. Не надо тут про баги загонятЬ в фаркрае

1

Riddick00x Слышал, да вот за цену этого игрового ноутбука можно полноценную GTX 980 взять, или даже две, смотря какой ноут

1

Crew возьму как только расскажут как это сделать

1

Вот бы еще бесплатно саму пропатченую Assassin's Creed: Unity))

1

вот тоже интересно, дадут crew до выхода игры или только после?

1

Лол,ну детский сад. Такая крупная компания извиняется как провинившийся ребенок, надо ж как то наверное конвеер прекращать и начинать работать нормально. Зачем было выпускать два асассина сразу? Допилили бы уже одну игру нормально, так нет, давайте еще роуг выпустим, срубим баблеца. За двумя зайцами погонишься.....

0

deltaspex Какое-то не совсем хорошее сравнение...

0

Voladores Если вы не слышали, то существуют игровые ноутбуки с видеокартами класса GTX, и даже с двумя видеокартами.

0

...вложили в создание игры немало сил, энергии и энтузиазма, продемонстрировали свои лучшие навыки. Для нас игра стала итогом нескольких лет плодотворной работы над технологиями и инновациями и переосмыслением ключевых элементов серии Assassin’s Creed... Аххах Посмеялся

0

HaustKristi кто сказал 2? только Павшие короли, китая не будет, да и прочих плюшек тоже

0

HaustKristi Как же легко тебя купить. В дальнейшем будешь продолжать хавать говно, а тебе в подарок говно сахарной пудрой по сыпят) Ну ок, чё...

0

Хоть признали ошибку, не забили на игроков полностью а дали игру бесплатно. Это немного добавляет им уважения!

0

потом все сообщится как получить игру?

0

Надо помимо того, что игры раздавать за свои косяки, еще им научиться не клепать ассассинов каждый год.

0

а то что самое дешевое издание игры куплено , ни чего не полагается ? что то я не понял них , покупаешь любую версию ,и страдаешь одинаково со всеми .

0

вот если игру в подарок бы раздавали голд версию, я был бы счастлив и не злился бы на них)

0

Ребят! Если я сейчас куплю ассассина голд на плати. ру то мне дадут игру в подарок?

0

Что за нах поставил игру начал играть ФПС 10-15 играть не комфортно это при том что я понизил настройки графики.Последнего Ассасина Чёрный Флаг играл как положенно на высоких игра летала,а тут.....не знаю нет слов.Короче удалил.

0

Купил голд издание поиграл немного и забил жду патчей а вот такой подарок весьма хорош вот теперь разрываюсь между FC4 и the crew что взять Узнал о новости пришло письмо на мыло

0

Mad max_1989 Парень да ты смел)))видать к Гудвину сбегал за храбростью, а если серьезно то поиграй для начала, и начни с первой части, а потом уж говори Атсасин или нет. По сабжу: Прощаю как ни простить, для нас стараются поди, да и признают ведь свои ошибки, за это респект, хотя и доводить до багобсурда тоже не стоило, но есть и не большое но (простите за тавтологию), игру пока покупать желания нет. Ибо ну уж сильно напортачили ребятки, подожду пока гнев сойдет на нет, мейби мейби тогда.

0

ну хоть как то компенсировали

0

Там не только сезонный пропуск изъяли. в ПСН на момент выхода было 4 версии игры и самая дешевая стоила 4000, самая дорогая 8000. Сейчас там там только обычная версия и голд версия за 3000 и 4000 соответственно. Я не знаю когда они это сделали, но вчера я увидел именно эти изменения. Видать пуканы то реально прижало

0

I7yLLIbIcTuK Фар край хорошь а Ассассин провалился. Думал будет наоборот. Лучше бы фар край 4 купил, теперь жалею :(

0

kirreri В точку! а в принципе что нельзя было сделать несколько тестов за 4 года разработки(в одном трейлере столько говорилось)?! Чем же они все это время занимались?! Видимо трейлеры лепили :)

0

Лакрой Ух ты...8000?! Там что еще человека дарят похожего на гг? :)

0

goodgod10 Вроде как к предзаказу сизона...

0

почему то я даже не удивлен , все время извеняються , уже это нормальное дело для них.

0

Из предложенного списка бесплатных игр, уже все куплено, кроме Rayman Legends, Just Dance 2015 (эти игры не для меня).

0

А так кто хочет голд эдишн, то он вроде целиком есть в торрент эдишн ;)

0

Стоп,игры бесплатно только если купить сезонный пропуск для Assassin Creed Unity?

0

Советую Крю брать тем кому свезло. Был в бетке, с оптимизацией проблем не было еще в сентябре, об остальном не стоит заботится, уже пол года как готова, ток баги убирали. Вроде патчи не нужны будут при релизе.

0

Raji-Dragon оптимизация норм, но что то как-то блекло смотрится. Нет того олдскульного драйва MW или underground, не сильно цепануло, но возьму, ибо единственная норм халява)

0

Raji-Dragon Ну да там и мульт ниче такой.

0

Oreo322 Ну написано же в шапке Подробности акции будут опубликованы позднее. В настоящий момент доступен небольшой FAQ, посвященный предложению Ubisoft.

0

Любая из предложенных игр лучше этой, особенно FC4 =)

0

честно по отношению у кого не голд версия.у кого голд версия по цене не равноценно получается.есть ещё драгон ейдж но его не предложили.предложили чёрный флаг цена его уже упала.

0

Я наверно Far Cry 4 возьму смотрел обзор недавно вроде не хуже far cry 3 надеюсь моя GTX 970 4 gb не подведет и надеюсь не будет как с unity проседать от 50 до 20

0

I7yLLIbIcTuK я за 1,5к голд можно было купить на каком-нить плати ру...

0

Нехило патчик то аж на 2 гига (1.8).

0

Отписываюсь насчет патча. Прошу прощения у администрации заранее, если не там пишу. ФПС патч не поднял, но стало идти всё стабильно, без просадок! И еще один момент, я конечно не знаю, может мне это кажется. Но раньше были колоссальные проблемы с управлением, перс вечно не туда бежал и не за то цеплялся, а в некоторых случаях даже просто не хотел с места двигаться, повиснув на каком-нить уступе. Сейчас Арно у меня как тарзан бегат по каменным джунглям, слушается малейшего движения стика на геймпаде). Повторяюсь, может мне показалось и патч этой проблемы не затрагивал, но всё же..

0

Zubex_XXX И все равно юнити не тянет =)

0

Какие тут могут быть извинения. Пусть в следующий раз не торопят разрабов. А то не игра, а лажа.

0

Zero_racer Ну если для юплея то мб. Я только в стиме беру

0

Ioannn Да есть такая трабла. Особенно в схватках с врагами(не контратакует бывает).

0

Zubex_XXX 80000...аж страшно! Лучше уж пк собрать)

0

BooChanMan Да,тоже интересно когда халява привалит

0

если сейчас куплю до дадут бесплатную игру ?

0

Что они творят,они вообще будут делать игры не только ради бабла.

-1

HaustKristi Загладили вину полностью. То есть дополнения к игре достаточно для того, чтобы оправдать сырейший проект за последние 5 лет? Ну ок, че)

-1

А ещё с выходом нового патча юбисфот ухудшила графику в игре , по крайней мере на пс 4 . Сравнение в самом низу http://www.dsogaming.com/news/rumor-ubisoft-downgrades-assassins-creed-unitys-visuals-after-latest-update/ . Они почти полностью убрали освещение , как в случае с дарк соулс 2

-1

на видеке 7850 и процом амд феном х6 идет на высокой графике, как на консолях около 30 кадров

-1

П-повтор. Какой раз одно и тоже пишете,тема уже поднималась ранее.

-2

Riddick00x Ноут, не ноут, но оптимизация говно. 980 и то не тянет

-2

Технические проблемы не позволили многим из вас насладиться игрой и оценить ее потенциал по-максимуму. Ubisoft похоже издевается! У меня AC4 и FC4 летают на высоких, а ACU на МИНИМАЛКАХ ЖУТКО ЛАГАЕТ!!! Падение до 3-10 fps, Не играбельно, короче... Хорошо отменил предзаказ. Теперь все игры убейсофта только торрент. Вот теперь жду 4 патча, а со следующей зарплаты придется покупать новый ноут...

-3

За фар край твари пусть извиняются тоже, у сли юзеров темные тени и падения фпс до 40 46, конченные твари такие деньги на пк тратиш а толку нет, а чтото в графике занижать это тупо. Видео системы по 40 - 80к покупают не для того чтобы настройки снижать а для ультра и не как иначе, кароч мрази умрут пусть от рака твари.

-3

Riddick00x А не проще видюху поменять чем ноут якобы "игровой" брать? Мобильные детали вообще дохлые по сути Где же вы такие умные беретесь? Ноутбук игровой (хотя брал для работы), двухгодичной давности... И как я уже писал, AC4, Watch Dogs, Far Cry 4 просто летают на высоких настройках - так как я постоянно оптимизирую ноут! PS. Кстати видюха несъемная, поэтому ноутбук все равно менять буду. Правда собирался сделать это несколько позже...

-3

Хорошая попытка юбисофт, но нет это клеймо тебе навечно за неоптимизированную игру, за то что дала портировать игру на ПК самомму криворукому подразделению в мире этим бездарям, за то что не хочешь серьёзно к разработке и оптимизации игр, чтоб все могли насладиться игрой, а не конвейерной игрой, которую неизвестно на каком железе нужно запускать. Так что это клеймо позора навечно.

-6