Ubisoft: "На пересечение карты Assassin's Creed 4 потребуется полчаса"

Ашраф Измаил рассказал, сколько времени потребуется для того, чтобы из одного конца игровой карты Assassin's Creed 4: Black Flag добраться до другого. По словам гейм-идерктора, путешествие подобного рода отнимет у игрока полчаса.

«Мы стараемся не говорить о размере, потому что считаем подобные разговоры нечестными. Но Карибы – это, в первую очередь, океан. И AC4 действительно является самой большой игрой, которую мы когда-либо делали. Продолжительность сюжетной кампании составит 15-20 часов, но мы надеемся, что игроки "затеряются" в Вест-Индии, в этой песочнице, которую мы для них строим. Для того, чтобы переплыть через весь игровой мир, потребуется примерно полчаса», – сказал Ашраф Измаил.

Чтобы игроки смогли с комфортом перемещаться на большие расстояния, Ubisoft доработала систему «быстрых путешествий». Теперь вы сможете мгновенно переместиться в любую ранее открытую вами «точку синхронизации».

Большой размер Assassin's Creed 4: Black Flag вынудил разработчиков отказаться от создания спин-оффа для портативной консоли PlayStation Vita. Игры, похожей на Assassin's Creed 3: Liberation, мы в этот раз не увидим. Ашраф Измаил также сообщил, что студия Ubisoft Sofia сейчас принимает участие в основной работе над Black Flag. Релиз игры запланирован на конец октября.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Поляки смотрят сейчас на это, и весело смеются.

65

Это наверное 30% суши(острова) и 70% океана... ну збс чо... буду по унылому океану плавать полчаса... примерно так:

62

Legion[FOG] В график не укладываются, им на следующий год ещё штамповать.

56

Старине Джеку понравилась эта новость))

54

Очень много пафоса вокруг проекта, как бы все не лопнуло потом.

45

Я в Just Cause 2 от конца до конца минут 60 езжу. Че они так мало сделали.

40

Из всей серий ассасин осталось только название....

29

Как бы эта "большая" карта всем потом не надоела...

24

На полном серьезе стало интересно, что же там за мир такой?)) прогуглил, вроде как эта карта?

если да и если они не врут то вообще совершенно не плохо. На суше по большой территории побегать и вдоволь поплавать получится) и пофиг что это уже не ассасинс крид это уже корсары нафиг))) и да, остров посередине чувствую каждый раз переплывать придется. В корсарах приходилось. Надеюсь они не выпилят быстрое перемещение таким образом чтоб обламать игроков именно этот промежуток быстро переплывать.

19

Чем больше тем лучше. Ну а так размер вполне внушительный, хотя главное что на этой карте. А то как в FUEL карта просто огромная и самая бестолковая, на ней нет ничего кроме дорог.

16

Очень много пафоса вокруг проекта, как бы все не лопнуло потом. Это же Ubisoft, всё так и будет.

16

99% территории будут заняты водой. Остальной 1% островками.

15

Ubisoft: «На пересечение карты пешком в Assassin's Creed 4 потребуется полчаса» *fix*

15

Мне кажется что "пол часа" имелось ввиду на корабле. А вы тут раздули конфуз. Всё равно только 15% присутствующих игру купят. Другие 70% скачают через торренты. Остальные 15% даже не обратят внимание на выход игры. Тогда зачем так это всё раздувать

15

Не надоест, что-что, а классный мир юбисофт делать умеет

14

Тёмный Властелин Отлично, будет, во что погонять в ожидании Ведьмака 2. Ты всё еще ждешь Ведьмак 2? Вылезай из пещеры дружище.

14

kennydzzze Поexавший Deni84 Смотрите трейлеры. Там показывали карту. Не так уж и мало там суши + флора и фауна. Только в трейлере была игуана, ящерицы бегали там всякие, птички летали. В общем мир классный. Побыстрей поиграть бы

13

Ну все сходится. Делали пол-года, карта на пол-часа. Геймплей на пол-кнопки. Все правильно.

12

По словам гейм-идерктора Это что за новая должность такая?

10

Чем больше игровой мир, тем лучше вот только реально, что большая его часть будет однообразным морем?

9

Я в 3 ососине и так полчаса наматывал из одного конца карты в другой пока не узнал что можно телепортироваться.

8

Море море пальма море! Аш целых 30 минут, Нееееееет.

5

Ихалайнен Игру делали не пол года а гораздо дольше

5

Ихалайнен За пол года не реально такую игру сделать

5

30 минут? я первый ассасин с базы ассасинов(уже не помню как называется) на Иерусалим долго ходил, а тут.

5

ВСЁ РАВНО ЭТА ЧАСТЬ ФУФЛО!!!

5

mishanay68 Движок тот же, что и был. Геймплей - гибрид 3го ассассина и 3го ФарКрая. Поиски сундучков, секретов, все это в фаркрае было. Бой не изменился: жмешь кнопку - смотриш скрипт красивого убийства. Даже замута с кораблями - просто улучшенная система из 3го опять же. Про сюжет вообще ничего слышать не хочу - голивудщина.

4

Ну....в трейлере показывали карту и.....я почему-то сомневаюсь, что будет около получаса....я даже сейчас посмотрел геймплей, ну никак не полчаса...побольше будет, мне кажется....

3

поеду сёдня куплю антологию ассассинчиков и буду наслаждаться первыми частями (до 3-й), где понятие "кредо ассассинов" в игре значило куда больше, чем просто название; и вообще не понимаю прикола в большой карте; ну больше она, и чё? я не обламывался и раньше, когда карты были разбиты на города

3

8881glukk Это ты кому, лично Измаилу говоришь? Круто.

3

Прохождение игры замёт пол-часа.

3

Пол часа вдоль , поперек или по диагонали ?

3

Охренеть "новость". Вот в тес 2 даггерфол пешком нужно было драпать 24 часа

3

ммм... круто. Я стану старым пиратом, буду резать бошки и тратит свои драгоценные полчаса. А если ещё на пути нападут или приграды то и весь час наверное

2

Размер карты не главное. Главное чтобы интересно было исследователь мир. А если просто плавать то это бред!

2

На пересечение карты Assassin's Creed 4 потребуется полчаса Пускай майнкрафт пересекут, это их сильно удивит.

2

Главное, чтобы мир сделали интересным, ат сделают как в АС3.

2

пол часа - пешком или в присяде , ну и на корабле под 10 узлов ;D Ихалайнен прибыль на пол кошелька , отрубить пол руки им за это

1

z_sail Зигзагом наверное)))))))

1

30 минут не так уж много... сделали бы сутки, это бы впечатлило

1

Да вы не переживайте, потом выпустят "овер9999" платных ДЛС, которые в общей сложности расширят карту ещё на ПОЛ ЧАСА!

1

Valentinys3 Пфф.. Вот в гта 5 я понимаю, мир и красив и интересен, его нельзя просто так забросить. А вот в ассассинах одна копипаста. Три разных модельки домов на всю карту и скучный лес с унылейшей охотой. Вот в рдр сельская месность просто божественна, а в ассассинах ни сельской местности, ни городов. Один океан со стенкой десинхронизации.

1

Я не знаю на счет гта 5, так как не играл в неё, но по трейлерам мир красивый не спорю. Но в трейлере АС:BF мир тоже ничего.

1

Valentinys3 Вот именно, что ничего. Ничего хорошего, всё тоже самое. Как же я любил серию ассассов до Revelations... А сейчас они слились.

1

Assasins Creed 3 я ждал не очень (сюжет этой части меня не привлек, для америкосов создали), но эту часть я жду и надеюсь на неё. Хотя, я уверен, что эта часть будет успешной, просто по-другому невозможно.

0

Столько уже сказано.Выпускайте скорей,посмотрим,что вы там так пиарите!!!

0

На пересечение карты Assassin's Creed 4 потребуется полчаса Всего то. В Визардри 8 на один Монастырь столько уходило, а тут через всю игровую карту, пц. Не удивительно, что там гемплея на 2 дня и еще гордятся этим.

0

Вангую что не за горами тот миг когда из ассасин крид сделают мморпг

0

Эмм, ладно немного математики... Самый быстрый парусник в мире развивает скорость 21 узел при наилучших условиях(если округлить 40км, но я более чем уверен, что в те времена и 30 не все набирали ну да пусть с ним), делим на 2 получается 20, то есть в лучшем случае карта 20 на 20км, идем дальше суши из них при самом нереальном раскладе 30%(все остальное сплошная вода) из этих 30 процентов 25 это всякие джунгли, поля и так далее, так вот к чему я веду: в чем смысл было вообще говорить о размере карты, если большая часть ее это вода, а работы дизайнеров там это немного джунглей, полей, с десяток небольших портов и ну в лучшем случае 20-25 уникальных кораблей?

0

В 1 части дико заепывали передвижения по локациям,а они их еще больше сделали

0

Ubisoft будут нервно курить в стороне, когда выпустят Ведьмак 3. Вот там больше пространства.

0

Поexавший Да ладно! Тебе-то всего одна часть не понравилась! Не сливать же всю игру из-за неудачной 3 части? Мне вот ГТА 4 не понравилась. Но 5 часть с нетерпением жду.

0

Поexавший так ведь борьба с инопланетянами в SR IV будет:) зачем юбисофтам плагиатить

0

Я с неохотой но попердолю по этой карте затратив на это уйму времени за которое я мог бы и в правду сделать что-то полезное...

0

mishanay68 Ты это знаешь, или просто Юбисофтам веришь?

-3

Не знаю как все, я буду делать следующее: Топить свой корабль к е.ням, убить пиратов всех, плавать самому, тупая блин херь и ведь есть же фанаты бл, у меня с вас фейспалм, блин ну везде затычка найдется то для фуфла американского третьей блювотины то щас для 4 части именно в этих частях оно уже пошло не в то русло, блин я ваще уже херею с этой серии, надеюсь со следующей части вернутся к нормальным идеям а не школьным сказкам про пиратов для школоты типо которой на Пг тусует. Где блин убийцы, где атмосфера и необезательно ведь там всякое гуано мешать и возвращаться к Италии, не уш то идей уже нету никаких. Еще раз посмотрел я видео на ютюбе и блин вернулся к своему мнению то что в начале думал о 4, редкостный вы.ер для фанов пиратов карибского моря, назвали бы уж по другому, серия скатилась в тар тарары, искренне желаю закрытия, а то уже изнасиловали во все дыры ее как только могли, дальше уже осталось против летающих тарелок с лайзерным клинком..... блин ну не могу уже просто такой кусище высерного поноса. Блин это уже не нормально это уже на вот это похоже Все хавают все довольны блин((((((

-3

Скайрим нервно курит в сторонке

-4

Да и ещё одно, нахрена вместо обезьяны дезмонда, нам дали блонди-гея из абстерго?

-4

Отлично, будет, во что погонять в ожидании Ведьмака 2.

-5

Внушает уважение такой размер.

-8

Raptor101 И Близарды вместе с ВОВ.

-9

Да блин люди если не знаете не пишите, у юбисофт несколько студий и они игру 1.5 2 года делают, а только потом анансируют P.S. всё равно эта часть фуфло!

-9