Ubisoft начала собственную летнюю распродажу

Компания Ubisoft сообщает, что с 25 июня по 22 июля на избранные игры будут предоставляться скидки до 50% в торговых сетях «М.Видео», DNS, Ozon.ru, «1С Интерес», «Республика Игр», Media Markt и других.

В акции участвуют такие игры, как Far Cry 5, Assassin's Creed: Origins, Just Dance 2018, Mario x Rabbids: Kingdom Battle, Tom Clancy's Rainbow Six: Siege и For Honor на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Участвующие в акции игры помечены специальным стикером. Подробный список игр, участвующих в акции, можно найти по этой ссылке.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Честно говоря, хороших скидок не так уж много в рамках собственной распродажи Ubisoft. Большие скидки на For Honor, но это объясняется тем, что пытаются повысить онлайн. Самые высокие скидки от Ubisoft связаны с летней распродажей в Steam. Там действительно очень интересные варианты есть.

17

OkGo Чувак, они его всем бесплатно навсегда неделю назад раздали

22

kolya3500 Который Starter Edition-то? В любом случае, сейчас речь идёт о глобальной распродаже от Юбиков в торговых сетях, в то время когда в стиме ценник на те же самые проекты куда интереснее. Разве что основная ориентированность распродажи направлена на пользователей консолей.

8

kolya3500 Starter Edition — такой себе жест альтруизма, это как дать 5 рублей бомжу в руку и моментально насрать в нее же.

12

тут не распродажа нужна многим играм,а раздача

11
Комментарий удален
apolo17 написал: хорошие игры? ты серьезно? )))

Серьёзней некуда. А разве полхие гамзы? Нет, ну я не говорю, что всё подряд, прям, эталонного качества, но весьма неплохо. Дивижка, Вайлдлендс, Гавносин криды, серия Фар Край, тот же Фор Хонор весьма не плох, но просто не зашёл игрокам, как напр, Титанфол 2 от ЕА.

5

Юбисофт молодцы. Хоть с последним AC налажали (однако, он все равно вышел лучше предыдущих частей), но FC5 полностью загладил их косяки в моих глазах (если бы главных антагонистов более человечными сделали, то, для меня игра стала бы лучшей в серии). Со всеми своими проблемами, FC5 пытается тебя удивить/рассмешить/вести по миру правильным гейм дизайном, а игры такого качества, выходят крайне редко. Крайне советую взять на распродаже всем фанатам добротных опенворлдов.

2

А почему сосбно они у себя в магазине скидки не делают? О_о

2

Висс ну там то скидки уже были

1

больше распродаж богу распродаж

1

Оказывается, это заразное явление. :)

0
Mario x Rabbids: Kingdom Battle

Показалось, Рояль Батла. Немного опешил... о_О

0

распродажа на уровне "пожалуйста, купите у нас это". :(

0

Я хештег придумал. #купиговна

0

И даром не нужны эти "шитдевры"

0

Скидки уже не те шо были раньше( цена пк игры потихоньку приблежаються к консольным ценам в рашке((00

-1

Один из лучших разработчиков, который не скупиться на постоянные скидки и пилит хорошие игры. Сейчас ещё хорошие скидоны на внутриигровые внешки/принты в Дивижн и других игрулях. Если кто-то что-то хотел купить и сэкономить - самое время для покупок.

-4

Fenderrr хорошие игры? ты серьезно? )))

16

Взял бы Ассасин за 500рэ и Фар Сру 5 а они по 2 399 и 2 799 соответственно. Хорошая распродажа.

-5