на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Ubisoft: над Assassin's Creed: Revelations работают более двухсот человек

Команда разработчиков Assassin’s Creed: Revelations станет самой большой за всю историю компании Ubisoft. Креативный директор проекта Александр Аманцио (Alexandre Amancio) рассказал журналу Game Informer, что издатель привлек к работе над новой игрой более двухсот человек. В Монреале собрались представители сразу пяти студий – из Анси, Сингапура, Бухареста, Квебека и Мальмё (бывшая Massive Entertainment).

«Игры серии Assassin’s Creed всегда создавались в стенах Ubisoft Montreal. Но с Revelations в одиночку нам не справиться. Она просто огромна, – признался Аманцио. – Чтобы успеть в срок, мы пригласили наших друзей из других студий. Команда будет разбита на несколько групп, каждая из которых займется каким-то конкретным элементом проекта». Стоит отметить, что Ubisoft уже не первый раз собирает своих разработчиков в Монреале. Brotherhood тоже создавалась в кооперативе. Правда, размах был куда меньше. Большую часть игры делали все же французы.

Судя по первым деталям, Assassin’s Creed: Revelations и вправду будет самым крупным проектом в «убийственной» серии. Напомним, игра поступит в продажу в ноябре этого года, как и положено, сразу в трех вариантах – для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. «Откровения» завершат знаменитую трилогию, посвященную приключениям Эцио Аудиторе.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Да хоть мильен, этот дрэг даже качать впадлу.

0

Напомним, игра поступит в продажу в ноябре этого года, как и положено, сразу в трех вариантах – для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Пк перенесут на Март,как обычно. А по теме: Крайне интресно узнать,что будет дальше с серией "Убийц Кредо""

0

«Откровения» завершат знаменитую трилогию, посвященную приключениям Эцио Аудиторе. После того как это прочитал воскликнул про себя "Ура!"))) При всех любви к Эцио... он уже не молод, и наскучил. Про перенос ПК версии инфа 100%. И как по традиции перенос на пол года.

0

Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек-Да хоть шесть миллиардов,игра скатилась в уг,и эти люди ее не спасут.

0

Никуда она ещё не скатилась, она только набирает силы. Не нравится - иди поиграй в Принца Персии с песков времени до забытых песков - сразу полюбишь АС. А так я поржу, если они выпустят вместе с консолями.

0

всеравно говно будет,лучшеб нармального принца сделали с расчлененкой,акробатикой как положено.

0

Assassin’s Creed: Revelations станет самой большой за всю историю компании Ubisoft Последнее время появилось ощущение, что чем игру сильнее пиарят тем она больше УГ. Но там посмотрим, как всегда надеюсь на лучшее.

0

Главное ,чтоб не облажались.

0

главное чтоб на пк не перенесли пусть лучше в этот раз консольки Sosnyt

0

Вот откуда вы знаете что перенесут на PC ? У вас есть магический шар? Если есть, мне хоть один дайте посмотрю когда гта 5 выйдет.

0

Ну, если столько народу впрягли может и не перенесут. А если и перенесут то не на пол года, как Бразерхуд, а всего то месяцев на 4-5-ть. =D. Надеюсь Хрюша в системках будет, а то так неахота заморачиваться с установкой Семерки.

0

Лорд Воландеморт согласен)

0

Antoxa..Fear Суди сам Assassin Creed - Вооще портировали на ПК Assassin Creed 2 - Был анонс ,что выйдет одновременно на ПК,ПС3, и Х360. В результате на пк вышел в матре(На консолях в ноябре ёщё) Assassin Creed Brotherhood - Такая же история ,что и с сиквелом. Так почему же нового не перенесут?

0

"Команда разработчиков Assassin’s Creed: Revelations станет самой большой за всю историю компании Ubisoft." Количество не означает качество... P.S. меня одного достали уже эти Энции и Альтаиры ?Мне лично намного интереснее было бы проходить за Дезмонда(он же вроде бы как главный герой) ,и не эпизодично,как в других частях а полноценную компанию за него.

0

Да я не спорю что не перенесут. Просто вот некоторые пишут однозначно инфа 100% , а они откуда могут знать то? Догадываться только. Я думаю на 90% перенесут, 10% нет.

0

дааа, прикольная наверное будет игра если столько студиии

0

Меня в бразерхуде бесило, что мультиплеер делала другая студия, тупые китайцы.

0

да они походу делают Великую игру а все херня пойду куплю 100500 лицух калл оф дути МВ 3

0

Такие новости только для блогов, но уж никак не для заглавной страницы. Зачем выкладывать. Чтобы опять набежало куча народа, орущих: "игра УГ" и "ПС перенесут на пол года"?

0

Посмотрим-посмотрим...

0

90% не перенесут!потому что две игры уже перенесли! они бы знали что не смогут эту сделать в срок и сразу бы перенесли!

0

Assasin's Creed УГ, я гарантирую это.

0

Ну и что, что игры из серии AC переносили на PC на полгода. Зато ПК-версия получила больше преимуществ, чем консольная. И если ПК-версию ACR перенесут, я не огорчусь.

0

YourBunnyWrote умри Romix1997 зато мультиплеер на ПК убитый ,зачем было ждать тогда ?

0

YourBunnyWrote хах, любитель шутеров, обсирает ему не веданную игру!смешно!

0

Бразерхуд не осилил-говнецо, надеюсь ревелэйшон будет поинтересней.

0

Над Black Ops тоже примерно 200 человек работало, а что с этого вышло?

0

Абдурахман ИванЫч А когда она полные обороты наберет?Когда выйдет Ососин Крид-376?

0

Вроде Ubsioft признали пк лучшей и должны выпустит в ноябре

0

конвеер запущен! Кол оф Дьюти, НФС, а теперь и ЭТО...

0

Спасибо кэп за инфу))) Баянисты блин...

0

Прекрасная игра прекрасной серии.ЖДУ!!! посты вроде "конвейер запущен" и т.п. уже достали,в каждой новости про Assassin's Creed...Придумайте что ни будь новое!Дебилы)))Вообще зачем это пишется?Люди что этого не знают?Причём так пишется будто бы продолжения не нужны,будто бы игра трэш и она не развивается,НЕТ,всё ведь с точностью на оборот!Серия ШЕДЕВР,плюс шикарно продаётся,конечно будут продолжения.Мне они НУЖНЫ,ОЧЕНЬ НУЖНЫ,да думаю не одному мне.

0

Это всё, конечно, хорошо, пускай работают, но неужели они забросили Принца 2008го? Жаль, игра, хоть и лёгкая, но нормальная. Не то что забытые пески.

0

Пусть привлекут хоть тысячу, это будет уже не тот ассасин без Патриса Дезиле создателя этой серии...

0

Эта новость - пиар ход...

0

А вообще думаю выйдет такая же мелкая как брудерхуд, если не меньше...

0

Вертипопес Полностью согласен. Вставки из настоящего были одной из причин, по которым мне понравилась первая часть, несмотря на некоторое однообразие. Лучше бы в каждой серии были разные эпохи и соответственно разные предки. И с каждой новой частью время игры за Дезмонда увеличивалось,а заключительный АС мы бы проходили за него. А так, растягивать на хз сколько игр, мусолить одно и тоже - скучно.

0

Из всех популярных игр, серия АС, самая нелюбимая мною. Только вторую часть смог пройти, в остальные не более 2-х часов отыграл. Геймплей интересный, но затянутость, множество однотипных заданий, элементы симс.

0

Brotherhood тоже создавалась в кооперативе,пацталом,это теперь так называется?Ок,пошол пожру в коопе с семьёй.

0

Жаль что это последняя часть AC(((

0

Чем вам господа не понравился качестве Brotherhood? Игра была в неплохом качестве. Разнообразна и с точной продолжительностью за которое не надоедало. Если качество ACR Возрастет будет такое же,я с удовольствием пройду. Только надеюсь,что другая половина студии из Монриаль,занята Assassin Creed 3.

0

Прохор Андреевич Пока еще АС - историческая игра ,пусть ей и остаётся

0

Nik_2323 Ты чего-то попутал братюнь

0

MONSTERTUX Элементы симса? О_о Как это??! Поясни если не сложно

0

200 человек страдают фигней, а не, у них же конвеер

0

Ghost_61 Он наверно имел в виду обустройство поместья.

0

если так мно людей работают над Assassin’s Creed: Revelations то она обязана выйте в ноябре на PC!!!

0

Rabbit96 Не улавливаю логики в твоём посте.

0

DANger B.I.G. ну вообщето дибил ты раз считаешь ЭТО шедевром!

0

eFEDRin Если не нравится эта игра зачем пишешь тогда?А мне кажется что эта серия лучшее из того что делали Ubisoft

0

Андрей Ассассин лучшая у юбиков - beyond good & evil - настоятельно советую! а ассасин - ширпотреб имхо.

0

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса и разгадать тайны своего будущего и прошлого. Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам. Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

0

eFEDRin Зачем нападаешь на людей? Хочешь позлить их свои поведением? Да, тогда ты пришёл по адресу... Я не думаю, что стоит так делать! Ну не нравится - не выступай, буль так добр. Здесь только те, кто любит игры серии Assassin's Creed. Вот "beyond good & evil - настоятельно советую!" я посмотрю обязательно, что за игра, но если мне не понравится, я не буду писать, что она ширпотреб!

0

_Spooke_ 1. я не на кого не нападаю, а просто высказываю своё мнение! или нельзя? 2. "ширпотреб" не значит дерьмо - настоятельно советую почитать словарь Русского языка! 3. рад, что хоть кого-то сподвиг поиграть в живую классику.

0

eFEDRin 1 можно, но если сильно не нрав. не пиши о ней так. 2 а я разве употребил слово "дерьмо"? я просто написал, что не стоит о ней так.

0

А для меня отличная игра))) Интересно если это конец триологии новое что-нибудь будет???

0

вроде над бразерхуд работали чуть ли не 5000 человек)

0

Vingo чёт ты путаешь вроде около 500 человек

0

Я большой поклонник серии Assassin’s Creed, но выпускать каждый год по игре это слишком.

0

Assassin Solt норм))) но лучше чтобы их прохождение побольше занимало)

0

я думаю игра будет лучше всех прошлых так как это заключение сразу 2 историй и подробная информация о прошлом дезмонда.Будет интересно,возможно я даже лицензию куплю 4 раз в жизни ради этой игры.

0

Юбисофт сказали что на этот раз не будут разочаровать нас и постараются выпустить игру в ноябре в середине или в конце,тем более что над этой игрой трудятся лучшие специалисты и не малое количество,так что в 2012 году все будут писать сочинение как я провёл осенние каникулы и все напишут...Задротничал в AS:R!!!)))

0

Чувствую заключительную часть этой серии возьму коллекционную,одного побаиваюсь,чтобы игра не оказалась неожиданно короткой,тьфу,тьфу,тьфу...,а то мало ли.

0

те кто говорили что на ПК не будет посмотрите этот трилер и лохонитесь http://games.mail.ru/pc/video/3121

0

Игра выйдет вовремя, я так думаю. И будет одной из лучших в линейке АС.

0

Она обязана быть идеальной.

0

МУЖИКИ ВЫ ЧЁ ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ ПЕРЕНЕСУТ PC. НЕТ ОНИ НЕ ПЕРЕНЕСУТ ЕЁ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВИДЯТ КАК НЕДОВОЛЬНЫ ГЕЙМЕРЫ ТЕМ ЧТО ИМ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ 3-4 МЕСЯЦА. БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ НИХ НОВОСТЕЙ.

0

Судя по первым деталям, Assassin’s Creed: Revelations и вправду будет самым крупным проектом в «убийственной» серии. Жаль что они собрали свои силы именно сейчас, когда Эцио уже 60 лет и пахнет ненатуральностью! Лучше бы сконцентрировали все свои силы на 3-й части, когда появится новый герой!!!!

0

Отлично! Чем больше тем лучше!

0

Напомним, игра поступит в продажу в ноябре этого года, как и положено, сразу в трех вариантах – для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Сомневаюсь что будет именно так...

0

Ничего не перенесли))) Ха..сколько болванов обламалось ))))

0