Ubisoft наняла ветерана DICE для руководства своей новой студией

Компания Ubisoft организовала новую студию в шведском Стокгольме и для руководства ей наняла ветерана игровой индустрии — Патрика Баха, бывшего сотрудника DICE, проработавшего там 15 лет на руководящих должностях.

Бах попрощался с DICE год назад, а теперь попал к Ubisoft: «Общаясь с Ubisoft на тему ценностей и стремлений, я заметил, что мы во многом похожи. В особенности, когда это касается креативного и практического процесса разработки игр. Чувствую, что смогу по-новому реализовать свой потенциал в семье Ubisoft».

Новая студия получила простое название Ubisoft Stockholm и будет работать над игрой по мотивам «Аватара» Джеймса Кэмерона вместе с разработчиками The Division из Ubisoft Massive. Новая студия открыла много новых вакансий и готова собрать штат из 100 сотрудников за два года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну первый автар был норм что во втором надеюсь с новыми технологиями игра будет красивой как и фильм

19

Надежда есть, но зная юбиков сложна что-либо прогнозировать.

9

батлы от ёбасофт не миновать

5

Afour ОРУ , хотя это грустно читать.

3

Да ничего не изменится. Все их "ценности и стремления" ограничиваются желанием заработать на недоделанных продуктах, компенсируя халтуру маркетингом и громкими словами.

3

Буду надеяться завезут hairworks

2

А говорят межвидовых связей не бывает.

2

При участии Кемерона игра априори не может быть провальной!

2

Был уже один аватар. Кстати в своё время провёл в нём пару часов. И хотя это была игра для продвижения фильма (тоисть дешевая и без какой либо "любви" со стороны разработчика к своему творению), она получилась довольно годной. Если же это будет делать Юбисофт, будут синие вышки..или у племён планеты Пандоры (вроде так называется) там синие деревья, прокачка лука и психованный антагонист, генерал-землянин...Будем катать от точки к точке или на лошадках, либо на вивернах или что оно там было и тп кароче. Хотел посмеяться, а получилось как то даж интересно... Словом, посмотрим, что они там наклепают

0

Лучшего признания мастерства дайсовцев не сыскать

0

Ну если они запилят продолжение чего нибудь старенького, типа нового драйвера, то мб надежда и появится. Сан-Франциско у них неплох, хочется продолжение серии увидеть)

-2

креативный процесс разработки, это когда выпускаешь вторую часть собак и она насквозь состоит из одних и тех же повторяющихся миссий вперемешку с сюжетом, написанным дошкольником в кислотном трипе?

-6