на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ubisoft назвала точные даты релиза грядущих дополнений к Assassin's Creed: Origins

Ubisoft объявила точные даты выхода для дополнений в составе сезонного абонемента Assassin's Creed: Origins, а также бесплатного контента.

23 января выходит первое дополнение под названием The Hidden Ones, которое познакомит игроков с историей становления Братства спустя четыре года после завершения основного сюжета. Ассасины столкнутся с оккупацией Римской империи. Максимальный уровень повысится до 45, позволяя игрокам дальше развивать своих персонажей.

20 февраля выходит исследовательский режим Discovery Tour. Он будет доступен бесплатно всем владельцам игры; кроме того, приобрести режим можно будет отдельно от игры, если вам интересны прогулки по Древнему Египту без элементов насилия. В виртуальных турах вас будут сопровождать комментарии историков и египтологов.

6 марта выходит второе дополнение под названием The Curse of the Pharaohs. Оно будет сосредоточено на совершенно новой истории: игроки отправятся в Фивы, чтобы расследовать причины возникновения таинственного проклятья. Дополнение погрузит вас в египетскую мифологию и столкнет с восставшими из мертвых фараонами.

В состав сезонного абонемента также войдут наборы Horus Pack и Roman Centurion Pack с новым оружием, ездовыми животными, одеждой, легендарным оружием и внутриигровыми кредитами. Среди бесплатного контента Ubisoft отметила испытания Trials of the Gods и новый квест Incoming Threat, служащий прелюдей к первому дополнению.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Всегда поражался ценам на сизон пасс. Как горстка контента может стоить дороже чем сама игра. На разработку дополнения что больше денег потратили чем на основную игру?

40

Voladores Весной скидки будут,тогда и возьмём сизонпас

11

211186 Правильно,несите им денег,а они еще немного урежут свои игры и продадут то,что вырезали)

25

Voladores Так ведь хомячкам норм,главное продажи,а не логика или что-то еще. Маркетинг всегда был таким,с добрым утром! Зачем делать полноценную игру,если можно выпилить некоторый контент и продать его по двойной цене? А еще запилить микротранзакции! Ух,класс!

24

Der Fuhrer Где-то над тобой смеются аддоны из 90-ых. Да и из Ведьмака 3 Сюжетные миссии покупать не стыдно, если конечно сама игра полноценная, а не двухчасовый обрубок

21

Der Fuhrer Странно видеть такое мнение от человека, что влепил оценку 10 третьей части Mass Effect.

12
15

а обновки должны хорошо зайти. Ну цена да. простите, но за удовольствие нужно платить

7

Ulalien Constantine1990 Не дождёшься. Плати!!!

2

Опять дополнения будут стоить больше чем игра?

6

Лавры CDProject не дают покоя Юбёкам ?

6

Zhasl я в третьего ведьмака сыграл после того как увидел сколько эта игра получила разных наград в конце года,до этого в ведьмака вообще не играв-не мой жанр.Но когда попробовал-ни от одной игры не был в таком восторге за последние 10 лет.Игра просто "Изюмительна"

3

nekr17 советую поиграть первую и вторую ( да первая глюки да графон уже не торт но сам поймешь что За Геральт его история и каков он ) да и книгу от пана Сапковского

1

хорошо что пока юби не превратились в еа ото будет ты купил дополнение заплатите ище деньги что бы войти в игру))

5

ок,на новогодней распродаже возьму)

3

почему бы на добавлять дополнения бесплатно или хотя бы подешевле?

0

Надеюсь к 20 февраля игру уже и взломают)

-3

nekr17 Не не после 6 марта уже финальную версию.

-2

nekr17 кажется после 6 марта взломают

-2

Что-то с ней корейцы никак не наломают, единственная часть в которую захотел поиграть за последние 5 частей, и тут такое(((

-4

Супер, если так пойдет и дальше то вообще супер. Играть будет не во что просто. Хотя... Скоро играть можно будет только в MOORPG ведь в синглы из за "бесплатно" и "DLC" играть будет просто не возможно. А и да, баги не забываем, их же делают через то место чем они думают, и да я не про голову. Если бы думали головой то такого бреда бы не делали. И для тех кто говорит что в Ведьмак 3, да есть точно такой же бред, кв пропавшие рудокопы, да вот нюанс длс бесплатное! Есть ещё пару длс которые мелкие, но опять же они бесплатное, а вот за кровь и вино, каменное сердце нужно заплатить, да там контента ровно как игра, их можно понять. Хотя контент они вырезали, тем что в начале гюнтер уже даёт намек на то что мы встретимся, а если не скачать "длс" то получается у него ошибочка вышла:) Но это мелкие недочёты. Пока меня до сих пор не разочаровала CDProjekct Red и создателя Метро 2033 (4A Games) их игры я жду, а все остальные компании, типа EA, Убейсофт и т.д. для меня мертвы, как то по барабану что они делают и есть такая поговорка на такие вот прекрасные жизненные моменты: Обмани меня раз - грех тебе, обмани меня дважды - грех мне. PS: В игры этих компаний играю лишь тогда когда их дают бесплатно, и только бесплатно, ни одна игра не стоит своих денег, баги лаги фризы и т.д. их просто не хотят делать, а я халтуру "бета альфа тестов" поддерживать не собираюсь.

-6

А кому они нужны, эти ассансинс крид... ЕА просрали свое счастье в 17 году, пусть пожинают плоды жадности) Йо-хо-хо - мля!

-8

kityara35 Ассасины не от ЕА!!! А от Юбиков

4