Ubisoft не будет выпускать Assassin's Creed каждый год в ущерб качеству

Президент североамериканского подразделения Ubisoft Лоран Деток, ставший в последние несколько дней основным источником информации касательно деятельности французского издательства, заявил, что компания не будет выпускать Assassin’s Creed каждый год в ущерб качеству. По словам топ-менеджера, если руководство Ubisoft поймет, что новая часть не соответствует стандартам качества, то разработчики скорее перенесут дату релиза, чем выпустят на рынок неполноценную игру.

«Если мы поймем, что новая игра готова только на 70 процентов, мы не будем выпускать ее. Это повредит бренду. Я не буду называть какие-то конкретные игры, вы и так их прекрасно знаете... но если вы начинаете делать игры на 70 процентов, даже под большим брендом, то вскоре люди начинают менять свое отношение к этому бренду. Они больше не хотят его, — говорит Лоран Деток. — Порядка тридцати миллионов человек играют в Grand Theft Auto 5. В прошлом году, к примеру, у нас было десять миллионов человек, которые играли в Assassin’s Creed. В следующем году мы выпустим новую Assassin's Creed, а это еще десять миллионов человек, которые могут быть заинтересованы в новом сеттинге и в новой истории. Вы должны приносить что-то новое, но вы должны делать это качественно».

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Да ну,и это я слышу от Ubisoft ?

118

будут каждый месяц выпускать.....

64

А мне четвертая больше понравилась, чем третья, хотя четверку делали около года.

59

Котаны дело говорят, однако. Ассасин - одна из немногих конвеерных серий на сегодняшний день, игры которой всегда привносят что-то новое и держат марку, так сказать.

59

Вот лишь бы это не была пустая болтовня только. Если все же окажется, что ранняя информация о том, что возможно новая часть асасина будет в средневековой Японии, то это будет просто классно. Имхо и сетинг и архитектура того времени очень даже подходят к стилистике игры.

45

У них просто авария - конвеер заело от такой скорости...

33

ReKsSam и нельзя не согласится, но игра всё равно интересная

29

Считаю AC:Brotherhood лучшей игрой серии, однако для игры, выходящей каждый год Юбисофт держит очень высокую планку качества. Третья часть показалась мне очень неоднозначной, но BF доказал, что трёшка это лишь пробная работа на новом движке.

18

warp 37 Моя главная претензия к серии - она утратила ту атмосферность, которую мне в 2007-ом подарила первая часть. Вот красавчик!

17

Давно пора товарищи,давно.Надеюсь "слова не разойдутся с делом".

16

Zachetka И тащит её ток сюжет. Ничего шедеврального, ибо геймплей убог, а от стелса вообще плакать хочется.

14

Немного напоминает историю с Принцем Персии-там тоже выжали все соки с игры, а потом дали серии отдохнуть

14

Вы должны приносить что-то новое, но вы должны делать это качественно Главное что бы это пустозвонством не оказалось.А так наконец то здравые мысли,нет я конечно рад каждый год покупать асасинов,игры довольно таки качественные,но если их года так 2-3 доработают,введут больше нововведений и наконец лучше оптимизируют,дабы еще 3 месяца не ждать норм патчей,то качество еще выше будет.

12

Ничего себе, свет во мраке.

12

"компания не будет выпускать Assassin’s Creed каждый год в ущерб качеству" сказала Ubisoft выпустив Assassin's Creed IV в 2013 году и перезапуская Assassin's Creed Liberation в 2014 году.

12

но как бы там не было последние 2 части все же выпустила....

10

Игра скатилась в детсад. Более поверхностной игры не было давно, если вообще была. Даже в третьей они пытались завязать хоть какую-то интригу)) А тут найтупейшее, линейное проходилово, с абсолютно статичным миром, тотальным отсутствием намека на второстепенный интерес/крафтинг/квест, стелсом "прячусь в кустах" и унылыми, однообразными абордажами, которые назвали "атмосферой моря")) А уровень загадок Майя намекает на год ребенка, который сочтет их интересными

10

LightHOwUSE И это всё они называли настоящей пиратской жизнью без прикрас.

10

Лол, читайте внимательно. "Если мы поймем, что новая игра готова только на 70 процентов, мы не будем выпускать ее." Так и будут штамповать каждый год одну и ту же парашу и говорить, как они довольны новой частью и привнесенными инновациями. И ничего не изменится, пока люди не перестанут есть говно с ложечки, да еще платить за это. Не понимаю всеобщего ликования.

10

"Порядка тридцати миллионов человек играют в Grand Theft Auto 5. В прошлом году, к примеру, у нас было десять миллионов человек, которые играли в Assassin’s Creed. В следующем году мы выпустим новую Assassin's Creed, а это еще десять миллионов человек" У ребят не всё в порядке с логикой и математикой - у гта своя публика изначально была около этих цифр (к примеру - гта 4 тираж - 25 миллионов (диски + интернет) гта 5 (на данный момент 30 миллионов) - то есть за несколько лет ожидания, самая раскрученная и известная игровая серия, вокруг которой сейчас дикий ажиотаж (по круче рекламных сражений BF3 и MW 3) набрала плюс к аудитории всего 5 миллионов людей (опять же, пока), а остальные 25 - уже были. Теперь вопрос - о каких "ЕЩЕ" 10 миллионах, говорят юби, если они клепают почти одно и то же (ассассин = КоД о прошлом...)

10

Zachetka Выход каждой части как праздник. Перестаралась.

9

Первые две были отличные, Brotherhood неплох, Revelations - откровенное дерьмо, третью забросил после двух часов игры, четвёртую даже не качал, но говорят, что неплоха. Моя главная претензия к серии - она утратила ту атмосферность, которую мне в 2007-ом подарила первая часть.

8

Это они так тонко намекнули, что BF 4 готова лишь на 70%? :D

8

И тем не менее они продолжат его выпускать... P.S. О чем бы юби не говорили, везде пытаются впихнуть GTA 5...Начинает раздражать.

7

DragonCommander56 Они и не делают этого... Ибо каждый год выпускают г***о, а не игры

7

Даешь новую запутанную историю с бесконечными интригами, и интересным сюжетом ( типо 2 части) 4 часть не несла в себе никакого смысла, и не достойна называться ассассином!!!!!!

6

Я думал, что шуток про конвеер не будет. Но потом понял что они никогда не прекратятся...

6

ну наконец среди них нашелся тот, кто считается с мнением понимающих людей, а не придурков для которых каждая игра явлется охренительным и божественным даром, вы такие же как и UBISOFT когда выпускала каждогодную хрень ради денег, ну как они не могут понять, что если они выпустят хорошую игру и мы будем довольны и они будут в плюсе

5

xCyberpunKx Ага у ЕА же конвеер и они считают, что всё как надо и игори высшего качества)))

5

хех прочитали мой прежний пост где я сказал что не стану покупать игры ассассинов если конвеер будет

5

Мне почему-то кажется, что они просто планируют чередовать серию Assassin's Creed с серией Watch Dogs. Ubisoft ведь уже говорили, что видят в WD большой потенциал, поэтому хотят начать с этой игры полноценную серию

5

Неужели до Ubisoft это дошло! Зачем выпускать серию Assassin's Creed каждый год если можно сделать более качественный продукт что бы всем понравилось!

5

ассасин настолько однообразен, от игры к игре меняются только декарации да немного сюжет. Как графическая часть так и боевка оставляют желать лучшего.

4

Troy Sanders Первый Ассассин был первым и произвёл большее впечатление, чем последующие...помню это..выпускной класс, но зачем идти на историю? я лучше заберусь на самую высокую башню! Да и в ассассине немало истории...а дальше пошло то, что пошло..второй тоже хороший...Леонардо и т.д.

4

ахах. до кого там дошло? обычный пиар. в след году обещали 2 части, вот увидите их выпустят, а в 2015 ещё 1-2. и так до тех пор пока на серию не забьют. сюжет бросят на половине развития. p.s. нуууу или же как было написано выше "У них просто авария, конвеер заело от такой скорости"

3

Даже если и смогут выпускать каждый год на отличном уровне игру, то смысла в этом не вижу, он и так всем приелся, а так будет одно тоже самое только эпохи будут меняться, лучше пусть выпускают раз в 2-3 года, но ОЧЕНЬ высокого качества продукт, а не устраивают конвеер с выкачкой денег с фанатов... ИМХО ессно)

3

То-то на следующий год два запланировани

3

Zachetka я б так не сказал. для меня серия завершилась на ревелейшен (и то что это было завершение истории эцио)

3

играл в первую, вторую (без дополнений), третью и четвертую. конвеера не почувствовал. каждая из пройденных мной частей понравилась. много нововведений, каждый раз новый сеттинг. история Дезмонда скатилась в тартарары, зато каждая история супер.

3

R a m z e s s этот Anvil Engine задолбал уже более тупой претензии чем эта не существует. Чем может ЗАДОЛБАТЬ движок игры? Какой смысл делать ассасина каждый раз на новом двиге, если и этот выдает неплохую картинку?

2

Что-то я их не пойму.То они будут каждый год выпускать,то не будут.Когда они уже определятся "что лучше".

2

будут выпускать каждый год и 2 месяца.

2

Наконец то поняли, что регулярность выхода игр влияет на их качество

2

А я верю в Udisoft, все серии Assassins Creed мне понравились, только третья немножко подкачала, но в четвертой все зделали на ура. Жду с нетерпенем следущую часть.

2

Ubisoft не будет выпускать Assassin’s Creed каждый год в ущерб качеству надо было с самого начала так делать, а то присосались к титьке - не оторвешь, теперь уже поздно...

2

Вот у нас пользователь, какой требовательный стал, все ему не то да не так, ведь никто вас не заставляет покупать эту игру, темболие 70-80% недовольных тупо качали репак.

2

BESIK_X Вот так новость..я то думал 4-я часть последняя я её даже не прошел... Согласен, а я не могу её до конца дойти, СКУЧНО.... :( А я так её ЛЮБИЛ... Третья часть это ПРОВАЛ, четвёртая чисто на выкачку остатка бабосов рассчитана. Я скачал на халяву, а ведь были люди которые её ПОКУПАЛИ... Как их жаль, полное РАЗОЧАРОВАНИЕ... А тут ещё и ПРОДОЛЖЕНИЕ, О ЧЁМ??????????????????????????????????????????? Я в шоке.........

2

Это вы сейчас так говорите, что 1 была отличная. НА те времена может и была. Хотя если ее сравнить с нынешними (не по графике, а по минусам), то минусов у нее будет оч много. Сюжет не очень, геймплей интересный, но многого недостает. Как по мне, так 2 и 3 были очень хорошие в плане сюжета, а 4 в плане пиратства. А 1 - просто как Пролог.

1

надо же,наконец то до них дошло)

1

то они пишут что 2 за год выпустят, то пишут не будут выпускать. они походу сами запутались чего они хотят

1

о Боже нет, если конвейер встанет миру придёт конец...

1

Интересно, а что бы вы сказали репортёрам, если вашу шарагу обозвали конвейером? Разумеется так и спели бы, ровно как этот Вася, не мудрствуя лукаво. Вся его болтовня не стоит и ломаного гроша, ибо игра сама и скажет, на сколько сырой её выпустили на рынок.

1

И это заявляет производитель одной из самых конвеерных серий в игровой индустрии?..

1

дооо....они сейчас так говорят....видимо хотят перенести на всякие планшеты и мини-приставки старые версии игры

1

ну на данный момент с качеством почти нет проблем, если так будет и дальше я только рад

1

Это просто невероятное событие, неужели это сон?

1

Наконец-то учтут ошибки прошлых частей и создадут нормальный Ассассин. Хотя верится с трудом.

1

Значит старый добрый конвейер остановится ((( печаль

1

И это до них дошло только за 4 года.

1

Ждём нового ассассина, русского сурового дровосека или японскую куноити. Было бы забавно

1

Для меня лучшей была и остается 2-я часть. При всем уважении к поклонникам первого ассасина, образ Альтаира прописан слабо и плоско. Игру вытянула атмосфера эпохи крестовых походов. Во втором же к сочно и ярко переданной эпохе Возрождения добавили соответствующего персонажа - харизматичного итальянца Эцио, а так же множество реальных исторических личностей.(При желании можно эту игрушку рекомендовать, как учебное пособие))) Плюс возможность пройти большинство миссий, как тебе захочется, не заморачиваясь с этой долбаной "синхронизацией 100%".

1

свежо придание ,да вериться с трудом, последние 3 игры именно так и делали и вряд ли они теперь от этой порочной практики откажутся, скорее всего они будут делать те же 70%, но будут их реже выпускать (мне лично кажется, что в современных играх реализуется только 50% потенциала, в лучшем случае, что- то допиливается модами но...); они уже слишком сильно испортили себе репутацию...

1

Ubisoft не будет выпускать Assassin’s Creed каждый год в ущерб качеству А, по-моему, они уже этим занимаются. Четвёртая часть серии едва-едва вытягивает на "хорошо". Нет, вытягивает, конечно, но как натужно! ИМХО.

0

серия класс и лижбы не испортилась

0

Ну пока что у них получается. Надеюсь что и в будущем у них все будет получаться.

0

[ttk]Terrorist Ты будешь удивлен но такие изменения у каждой игры по сравнению с предыдущими частями.

0

Хотелось бы что то подобное услышать, типо "EA не будет выпускать игры каждый год в ущерб качеству"

0

Нужно создавать шедевры раз в 3-4 года, а не гавно клепать каждый год

0

Десятилетние фонаты пасасина в восторге!

0

даешь 71% Ассасина, каждые полгода))) Но, я ничего против не имею, если без платных DLC на остальные 29%.

0

Неужели замедлится поток этой с каждым разом "более оригинальной" игры

0

Wlados3d Так-то её параллельно с третьей делали, то есть 2 года куча подразделений Юбиков по всему миру

0

Вот прочел и теплее стало. Одумались, молодцы.

0

Поэтому они решили выпустить сразу 2 ассасина))) В след. году)))

0

Troy Sanders затролил жоско. в первом ассассины увлекательные мисии?

0

Пока мы платим за говно, авторы будут его высирать.

0

-Emotion_ Действительно! В 4 части нет атмосферы, история ассассинов практически опущена, пираты пираты пираты, чувак хотел разбогатеть, поиграл я и забыл... А о истории Эцио я буду помнить всегда.

0

Одно что четвёртую часть не собирались выпускать... Если бы я хотел поиграть за пирата, то я бы поиграть в "Корсаров".

0

А что мешает им делать конвеер и быть уверенными что все збс !?

-1

Да ну нет.Это сон.Чтобы Ubisoft сама заявила что серия уже исчерпана?Это невозможно!

-2

даа кретинизм школоты на ПГ зашкаливает умеют читать тупо заголовки не вникнув в саму суть новости.Было сказано что игра не будет выпущена до релиза пока не будет готова на 100%(пример перенесенный Watch Dogs также доказывает что они хотят игру доработать.а не срубить денег и потом ) ,а не как пример с BF4 который гнались выпустить раньше КОДА чтобы не потерять в продажах тем самым игра вышла хуже некуда. для справки AC4 разрабатывался с сентября 2011 года так-что считаем дальше сами.

-2

Наверное, каждый хочет, чтобы новый Assassin's Creed разрабатывали на НОВОМ ДВИЖКЕ (Ибо этот Anvil Engine задолбал уже)

-3

Не уж-то до них дошли мольбы))

-3

ну наконец до них дошло , может хоть нормальный сюжет сделают да оптимизацию запилят.

-4

Troy Sanders стелс в отсасине? Да нормального стелса не было ни водном отсасине.

-4

Все асасины - говно. Нет ни графона, ни сюжета хорошего,а уж тем более геймплей очень убог.

-4

Wlados3d около года делали потому что заменили токо сюжет (движок , звуки и немного приемов остались прежними)

-6

НЕУЖЕЛИ КОНВЕЙЕР НАКОНЕЦ-ТО ОСТАНОВИЛИ???О_О

-6

После assassins creed brotherhood серия спустилась в го...

-51