Ubisoft не станет обнулять прогресс игроков, получивших доступ к Assassin's Creed 4 раньше официального релиза

Assassin’s Creed 4: Black Flag в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу во вторник, 29 октября. Но некоторые торговые сети не выдержали и разместили на прилавках своих магазинов копии игры раньше положенного срока.

Как на это отреагировала Ubisoft? Довольно сдержанно. Издатель не стал выяснять отношения со своими партнерами публично. Более того, руководство пошло им навстречу. В общем, если вы купили Assassin’s Creed 4: Black Flag на несколько дней раньше, чем планировалось, и сразу же ринулись покорять многопользовательскую составляющую игры, имейте в виду, весь ваш прогресс сохранят.

«Да, серверы Assassin’s Creed 4 запущены и работают в нормальном режиме. Но чтобы все было честно, в день запуска мы обнулим ладдеры, – пишет ведущий дизайнер мультиплеера Тим Брауни в Твиттере. – Мы не станем обнулять полученные уровни. Это было бы несправедливо по отношению к тем, кто приобрел игру легально. Ритейлеры ошиблись. Игроки, которые уже играют, ничего плохого не сделали. Ритейлеры отправили копии раньше, и мы не станем наказывать невиновных».

Как уже говорилось выше, Assassin’s Creed 4: Black Flag в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 появится на прилавках магазинов 29 октября. На PC, PlayStation 4, Xbox One и Wii U игра выйдет во второй половине ноября.

Оформить предварительный заказ на Assassin's Creed 4: Black Flag – Limited Edition и мгновенно получить ключ к The Watch вы можете в сервисе цифровой дистрибуции Гамазавр.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Каждый год мы говарим что assassins creed изжила себя но всё равно продолжаем играть.

28

сейчас понабегут Ассасинодрочеры которые будут поливать говном тех кто думает что он давно не торт, или вообще просто не любит

10

Тоже не стану играть. Третью качал с торрента для теста нового ПК, поиграл два часа и наскучила. Последние хорошие игры в серии - АС и АС2, а дальше какая-то пародия на асассинов пошла: игра утратила всю атмосферность первой части, главный герой перестал быть интересным, как тот же Эцио во второй, к примеру. Да и сюжет скатился в какой-то бред.

9

Golemcraft Уже не Дезмонд. В будущем он умер.

9

Wlados3d ух нихрена себе небольшой...

9

Кого тошнит от Assassin’s Creed не играйте во все игры серии, а через одну и будет норм.

7

Ждём, когда приделают нормальный графон и выпустят на Некстгене и ПК.

6

warp 37 Да правильно, лучше играть в конвейер от первого лица с собачками.

2

да ну нафиг конвеер только 4 части это не конвеер а вот кал дути конвеер 100частей уже сделали

1

Кто то уже играл на PS3 или Xbox 360? Графон ужасен или очень ужасен?

-2

Не стану покупать, так как уже скачал Torrent Edition.. Знаете игра больше стала походить на жалкие корсары.. Я догадываюсь что из этого получится. Игра будет скорее на один раз. Серия этой игры скатилась в бред на дно реки.. Это ведь всё тот же Assisin 3, только графику тупо улучшили и добавили мелки фичи и всё !! Меня уже начинает бесить история Дезмонда. Лучше бы показали историю в его будущем !! Вообщем таже боёвка, те же места с некоторыми изменениями.. Игра стало клоном пиратов карибского моря. Вообщем серия стала конвеером ! Жалко то, что меня среди купивших эту игру не было. Единственный плюс этой игры, это саундтреки, Композитором которых стал Брайан Тайлер, написавший музыку ко многим мультфильмам, играм и фильмам

-7

Особенно достал этот параноидальный бред о тамплиерах с ссылками на исторические события, личности. Лучше бы вернули серию к истокам, в эпоху Крестовых походов.

-12

[-sadness-] Небольшой спойлер. 4-ая часть проходит во время 1-ой, когда Дезмонд еще находился в Абстерго.

-12

разница между 1 и 3 частью только в сглаживании txaa чтоб новый мощный ПК нагрузить топа вот графон

-13

Все предыдущие части серии не понравились абсолютно ни чем, возможно эта часть чем то будет интересна.

-13

Алексатор Согласен, он уже как CoD. Тошнит конвеер, ничего нового. Вся надежда на инди разрабов, те хоть приносят новое в игропром

-35