на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Ubisoft обещает выпустить South Park: The Stick of Truth в этом году

Издательство Ubisoft подтвердило свое намерение выпустить ролевую игру South Park: The Stick of Truth в этом году. RPG от студии Obsidian должна была выйти до конца июня, однако смерть THQ смешала все карты разработчиков.

Ubisoft приобрела права на South Park: The Stick of Truth на аукционе, состоявшемся этой зимой. Издатель обещает, что игра выйдет в 2013 «календарном году», то есть до конца декабря. Ее целевые платформы все те же: это PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

интересно она матной будет ?

18

Сценарий к игре написали авторы сериала, так что очень жду!

17

РПГ по южному парку, та это надо видеть!

15

Swerlast Обсидиан делают,а юбисофт издают

12

Обсидиановцы одни из тех разработчиков, кто сейчас делает игры с душой, а не ради денег. Думаю игра получится хорошей. Юбисовт не ошиблась, что выкупила права.

11

ехх если бы сделали русскую озвучку как в сериале, даже если будет русская озвучка то явна будет она тупая, и наверно нам придется играть на инглш....

6

PRIE7T хахаха)) Похоже нужны будут последние Flash драйвера)

6

you40,Юбисофт выпустила много отличных игр, у них были шикарные игровые серии которые они слили благодоря саоей лени и жажды получить много денег.когда смотришь на такие игры как последние части Принца Персии,Сплинтер Селл,Гост Рекон,Ассассинс Крид, особого доверия к ним не испытываешь

3

Ой красава , я даже купил бы ее !

2

чувствую что юбисофт испортят игру. Юбисофт - издатель вообще-то.

2

daniilka_94 В принципе, согласен с тобой, конвеерность их сгубит. Но с другой стороны - это уже дело вкуса. Мне Ассассин нравится. СП выходит раз в неделю - я смотрю и мне по-барабану(они вообще 1 серию за 6 дней делают и ничего)) )

2

daniilka_94 При чём здесь беседка? Игру как и раньше делают обсидиан, но теперь ИЗДАЮТ юбики.

2

круто, хочется поиграть) интересно а какие системные требования будут?)

1

daniilka_94 А мне наоборот кул! Юбы одни из моих любимых разрабов, поневоле верю в них. Да и не думаю, что Стоун и Паркер будут сквозь завесу смотреть на разработку игры, как никак, это их творение. Правда очень жаль и Бефесдовцев, если бы из их рук игра бы вышла, было бы ещё круче, ведь РПГ это именно их жанр.

0

DiLouk не только сценарии они еще и разработкой занимаются

0

you401 Ага, а обсидиан говно клепают? Твоя бефезда, в своё время выпустила Руж Варриор и Фаллаут 3. Со стороны обсидиан таких касяков не наблюдалось. Эти великие люди подарили миру Фаллоут1-2. Если кто-то умеет делать РПГ, так это именно обсидиан, а не твоя беседка, которая говно-скайрим склепала. Тупая бездарная пустышка. Игру года должен был получить Деюс Экс.

0

ЮБИСОФТ КУПИЛА ТОРГОВУЮ МАРКУ METROOOO

-2

так ее по прежнему обсидиан делают?или юбисофт?

-3

чувствую что юбисофт испортят игру.

-4

Игра как сериал чисто для американцев.

-21